Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2021 в 13:56, elektr4ka сказал:

хорошо бы было, сразу бы л2 удалил

просто у людей мнение что хиро дизбаланс , а у меня сложилось мнение что хиро просто юзлесс на прошлом сервере , и вот хызы кто прав 

24.09.2021 в 13:58, Lafoyta сказал:

Ну я откуда знаю когда ты там уходил с сервера)

Ну да, дислабанс, или ты так не считаешь?

Оли и хиро важнейшая часть игры, причём тут вообще убирать. Пофиксили на 1 неделю, что бы были масс пвп без хиро 1 неделю.

Я хз, это вас не поймёшь, из крайности в крайность бросаетесь

так а почему так же не делают с флагами ? вроде 9 флагов куда имбовее чем пара светляков , почему не сделать тогда флаги 1 неделю работают одну нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 13:58, LemmTOP сказал:

просто у людей мнение что хиро дизбаланс , а у меня сложилось мнение что хиро просто юзлесс на прошлом сервере , и вот хызы кто прав 

так а почему так же не делают с флагами ? вроде 9 флагов куда имбовее чем пара светляков , почему не сделать тогда флаги 1 неделю работают одну нет ?

Хз, может нужно предложить, если ты так считаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под хиро берсом приятно было ебучку всей пати сатирикона чистить в глада+слб

хиро имба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 15:59, b1oody сказал:

под хиро берсом приятно было ебучку всей пати сатирикона чистить в глада+слб

хиро имба!

В соло дистра )

Phantasm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 на 3 проблемный не из-за того, что заливаются или дисбалансный, а что это не контент для подпиваса. Даже в констах тяжело тройки образуются, а тройки с рандомов это вообще почти невероятное.
Поэтому и контента там нет, поэтому только для абуза и используется. 

Возможно, действительно, что за хождение в тройки добавить приятные плюшки в награды и снизить количество птс в +\-, как предложил электропоезд ближнего следования, но опять - же это как раз к вопросу мотивации.
То есть 3 на 3 будут ТОГДА интересными, когда для большинства заход туда будет больше профитом, чем провалом. 

Грубо говоря, для большинства 3 на 3 должен быть примерно такой же штукой, как заход на закена - можно поискать пати, потупить дольше, но типа в плюс, или же забить и стоять дальше на споте\полетать в опене

и да, уважаемые киберкотлеты, олимп для вас приятен тем. что вы убиваете 80%, с 15% дерётесь на равных, 5% проигрываете. Если вы сейчас скажете, что чувачки не нужны, мы тут своей тусовкой самых сильных пацанов потусуемся и будет круто - вы через месяц сами завоете, что олимп не интересен (я с такими сталкивался мыслями, поэтому сразу хочу уточнить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 12:33, Endspiel сказал:

3 на 3 проблемный не из-за того, что заливаются или дисбалансный, а что это не контент для подпиваса. Даже в констах тяжело тройки образуются, а тройки с рандомов это вообще почти невероятное.
Поэтому и контента там нет, поэтому только для абуза и используется. 

Возможно, действительно, что за хождение в тройки добавить приятные плюшки в награды и снизить количество птс в +\-, как предложил электропоезд ближнего следования, но опять - же это как раз к вопросу мотивации.
То есть 3 на 3 будут ТОГДА интересными, когда для большинства заход туда будет больше профитом, чем провалом. 

Грубо говоря, для большинства 3 на 3 должен быть примерно такой же штукой, как заход на закена - можно поискать пати, потупить дольше, но типа в плюс, или же забить и стоять дальше на споте\полетать в опене

и да, уважаемые киберкотлеты, олимп для вас приятен тем. что вы убиваете 80%, с 15% дерётесь на равных, 5% проигрываете. Если вы сейчас скажете, что чувачки не нужны, мы тут своей тусовкой самых сильных пацанов потусуемся и будет круто - вы через месяц сами завоете, что олимп не интересен (я с такими сталкивался мыслями, поэтому сразу хочу уточнить) 

3х3 и созданы для групп людей, а не для сольников и подпивасов. В кланах всегда были 3х3, где боеспособные тройки летают забирать очки у варов, а небоеспособны заливают своих. Это нормальное мероприятие. Подпивасы и сольники туда должны суваться только в коллективной игре. Л2 это не соло игра, а кооперативная. Хочешь соло, в соло и летай и не надо плакать, что в 3х3 заливают и тд. Это не соло контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 12:40, DiabolicSon сказал:

3х3 и созданы для групп людей, а не для сольников и подпивасов. В кланах всегда были 3х3, где боеспособные тройки летают забирать очки у варов, а небоеспособны заливают своих. Это нормальное мероприятие. Подпивасы и сольники туда должны суваться только в коллективной игре. Л2 это не соло игра, а кооперативная. Хочешь соло, в соло и летай и не надо плакать, что в 3х3 заливают и тд. Это не соло контент

 и именно в топе обсуждения проблем с тройками на трёх страницах: 
1. Не нравится, что используют только для залива 
2. Не нравится, что никто не ходит (и поэтому возможен пункт один) 
:pandaredlol:

У тебя хорошо с логикой, мне нравится. Ведь сначала появляется команда, а потом цель сбора.
Л2 про коллектив, как и любая ММО игра, только игра должна подталкивать к тому, чтобы объединяться, а ты сейчас говоришь, грубо говоря "хуле вы все заранее не распределились, вот вы унтерменши" 

Сейчас тройки выглядят не привлекательно как по трудозатратам, так и по плюшкам, чтобы  в них участвовать людям на регулярной основе. 

А по твоей логике должно быть так:  поиске групп так же работает, сначала люди собираются в 9 ебал, а потом выбирают, куда пойти. И теллз с леджером чисто на сервер заходят "пацаны, го соберемся в 100+ лиц, в восе потанцуем на портспоте, а потом решим, для чего собрались".

PersikCornно ты давай, строй теорию дальше о разделении игроков на расу господ и тех, кто не должен лезть в контент, мне нравится следить за этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 12:33, Endspiel сказал:

 

и да, уважаемые киберкотлеты, олимп для вас приятен тем. что вы убиваете 80%, с 15% дерётесь на равных, 5% проигрываете. Если вы сейчас скажете, что чувачки не нужны, мы тут своей тусовкой самых сильных пацанов потусуемся и будет круто - вы через месяц сами завоете, что олимп не интересен (я с такими сталкивался мыслями, поэтому сразу хочу уточнить) 

нет, не так, за 20 первых боёв фармишь 200 птса, дальше дерешься 80 боёв как лев с такими же потными  олимп бойцами, как раз на этом сервере 10% на олимпе подпивас, а 80% потные бои

25.09.2021 в 12:56, Endspiel сказал:


PersikCornно ты давай, строй теорию дальше о разделении игроков на расу господ и тех, кто не должен лезть в контент, мне нравится следить за этим.

самое забавное слушать эти рассуждения(про господ и контент) от челика, который я думаю и до 150 птса не доходил, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 12:57, elektr4ka сказал:

самое забавное слушать эти рассуждения(про господ и контент) от челика, который я думаю и до 150 птса не доходил, без обид

ошибаешься, но ты прав, я не фармлю олимп, это не та задача, которую я ставлю на свою игру. Моя задача - топить 10-кой и драйверить в пачке чаров (иногда в клане).

 

25.09.2021 в 12:57, elektr4ka сказал:

нет, не так, за 20 первых боёв фармишь 200 птса, дальше дерешься 80 боёв как лев с такими же потными  олимп бойцами, как раз на этом сервере 10% на олимпе подпивас, а 80% потные бои

25.09.2021 в 12:56, Endspiel сказал:

понятно, что работает система по птс и вас дальше кидает между собой, но каждый из вас доходит по головам остальных ребят до 150+ птс из обычных людей. И именно поэтому важно привлечение во все активности игры новой крови. При этом, если кто-то кому-то проёбывает 5 боев подряд - дальше он влетает опять же на тех, кто находится "ниже планки". 

В 3-ках сейчас это невозможно - слишком больно для тех, кто решит попробовать (-10 в ебало каждый раз) и пользы от этого не видно (можно получить те же преимущества от олимпа в open). 

Или ты с этим тоже не согласен? 

Давай я даже дополню вопрос, согласен ли ты с тем, что проблему абуза для залива гимпоклассов в 3-ойках решит вопрос того, что туда начнут собираются люди ради получения какой-то плюшки?  Например сундука с временной ак как из бутылок на 7 дней. 

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:04, Endspiel сказал:

ошибаешься, но ты прав, я не фармлю олимп, это не та задача, которую я ставлю на свою игру. Моя задача - топить 10-кой и драйверить в пачке чаров (иногда в клане).

 

понятно, что работает система по птс и вас дальше кидает между собой, но каждый из вас доходит по головам остальных ребят до 150+ птс из обычных людей. И именно поэтому важно привлечение во все активности игры новой крови. При этом, если кто-то кому-то проёбывает 5 боев подряд - дальше он влетает опять же на тех, кто находится "ниже планки". 

В 3-ках сейчас это невозможно - слишком больно для тех, кто решит попробовать (-10 в ебало каждый раз) и пользы от этого не видно (можно получить те же преимущества от олимпа в open). 

Или ты с этим тоже не согласен? 

Давай я даже дополню вопрос, согласен ли ты с тем, что проблему абуза для залива гимпоклассов в 3-ойках решит вопрос того, что туда начнут собираются люди ради получения какой-то плюшки?  Например сундука с временной ак как из бутылок на 7 дней. 

По твоей логике, обычный заводской работяга, который играет по 3 часа в день, должен заходить ебашить на олимпе тех, кто сидит по 12+ часов и душит олимп за счет своего буста, который он фармил. ТАк никогда не было и не будет. Если хочешь на оли чего то достойного иметь, нужно вкладывать жопо часы, а не зайти 3 часа походить на оли на расслабоне в надежде 150 птс апнуть и выше.

 

Рандомам в тройках делать вообще нечего. У них 0 сыгранности, даже если это хорошие фарм классы. Их просто в салат вынесут констовые тройки, которые сыгранные, имеют эпик и больше буста.

Но ты можешь дальше надеятся, что рандомы начнут искать в поиске группы пати в 3х3 на оли. Фантастика из раздела С. Кинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:04, Endspiel сказал:

ошибаешься, но ты прав, я не фармлю олимп, это не та задача, которую я ставлю на свою игру. Моя задача - топить 10-кой и драйверить в пачке чаров (иногда в клане).

 

понятно, что работает система по птс и вас дальше кидает между собой, но каждый из вас доходит по головам остальных ребят до 150+ птс из обычных людей. И именно поэтому важно привлечение во все активности игры новой крови. При этом, если кто-то кому-то проёбывает 5 боев подряд - дальше он влетает опять же на тех, кто находится "ниже планки". 

В 3-ках сейчас это невозможно - слишком больно для тех, кто решит попробовать (-10 в ебало каждый раз) и пользы от этого не видно (можно получить те же преимущества от олимпа в open). 

Или ты с этим тоже не согласен? 

спич про 150 птса был не про тебя, а про предыдущего оратора

проебал 5 боёв подряд - проебал хиро за все конкурентные профы, дальше можно не ходить

ну привлечение офк должно быть, но челиксы на геймдизайнерах не любят олимп очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:28, b1oody сказал:

мощно

он ошибается в факте, но не в посыле. Факт я выделил, из сообщение это понятно.

 

25.09.2021 в 13:28, DiabolicSon сказал:

Рандомам в тройках делать вообще нечего. У них 0 сыгранности, даже если это хорошие фарм классы. Их просто в салат вынесут констовые тройки, которые сыгранные, имеют эпик и больше буста.

 

как и на обычном олимпе их разъебёт подготовленный @elektr4kaс опытом в олимпе больше по часам, чем у меня было интимной связи с женщинами (и не только). Так что же, на обычный олимп им, получается, тоже путь заказан? 

25.09.2021 в 13:28, b1oody сказал:

мощно

да и в конце-концов, НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕ МОГУТ В 3-ТРОЙКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:31, Endspiel сказал:

он ошибается в факте, но не в посыле. Факт я выделил, из сообщение это понятно.

 

как и на обычном олимпе их разъебёт подготовленный @elektr4kaс опытом в олимпе больше по часам, чем у меня было интимной связи с женщинами (и не только). Так что же, на обычный олимп им, получается, тоже путь заказан? 

Скажу тебе кратко, что ты понял. Если ты киберкотлета - всегда будешь имешь больше чем сольник-работяга. И это нормально. Никогда не было и не будет, что все в равных условиях. Если ты обычный игрок, олимп для тебя чисто для фана, птс и небольших наград. Ни о каком фарме олимпа и хиро речи даже не может быть. Так как тот же электричка, который топит по 12+ часов и потом выходит на оли с бустом, таликами и ЛСами работягу вынесет вперед ногами, а учитывая, что он партийный игрок и претендент хиро может еще и эпик иметь. И какие ты хочешь равные условия для работяг. Забудь, так не будет

а 3х3 специально и задумывалось для групп людей на олимпе. А не для соло плееров. Хочешь в 3х3, бери друзей, знакомых, сокланов и вперед, но результата будет куда меньше, чем ты ожидаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...