Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2021 в 10:37, Lafoyta сказал:

Вы же понимаете для чего нужна 1-а неделя геройства вместо двух? Кому-то хочется посветиться на 7 дней больше, а это всё таки какой никакой баланс. Что если ты столб въебал нахуй, у тебя будет неделя пососа, а не пол месяца.

ну ты не прав первые олимпы, мж сэты были у единиц людей почему эти люди должны светиться 5 дней а не 10?

олимп всегда был такой кто запарился за буст тот рулит, у кого нет буста смотрим телевизор под попкорн.

Да и хиро чары без хиро дебафа такое себе, пушку я могу себе и скрафтить а вот хиро дебаф ненайти.

Изменено пользователем Benetton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:35, DiabolicSon сказал:

И какие ты хочешь равные условия для работяг. Забудь, так не будет

что, простите? 
А можно мне скрин, где я это просил?  Я просто хочу понять, как  мои сообщения про маркетинговую систему привлечения людей на олимп в тройке это описали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:39, Endspiel сказал:

что, простите? 
А можно мне скрин, где я это просил?  Я просто хочу понять, как  мои сообщения про маркетинговую систему привлечения людей на олимп в тройке это описали.

Система на олимпе, что в опен, что в тройках и так хорошая. Награды выдаются вполне хорошие и адекватные. Ты хочешь привлечь сольников в тройки для чего?) Что б у тебя вары ПТСы не забирали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:41, DiabolicSon сказал:

Система на олимпе, что в опен, что в тройках и так хорошая. Награды выдаются вполне хорошие и адекватные. Ты хочешь привлечь сольников в тройки для чего?) Что б у тебя вары ПТСы не забирали?)

Хорошо, кажется у нас не получается конструктива, ты согласен? 

Вопросы, которые подняли здесь в обсуждении, что 3х3 надо отменить или исправить, так как:
1. Его используют ТОЛЬКО для залива
2. На него не ходят люди и поэтому возникает ситуация 1.

Следовательно, я предложил решение проблемы 1 и через решение проблемы 2. 

Ты уже дважды пытаешься выдать желаемое в действительное, при этом потом переворачиваешь это так как "НУТЫЖЕПИШЕШБЛЕТНЕЯЖЕЭТОГОХОЧУ", я не хочу показаться мудаком по отношению к тебе, но тебе необходимо что-то сделать с политикой вести переговоры и как минимум, начать читать собеседника, если ты реально желаешь с ним общаться. 

Изменено пользователем Endspiel
добавил слово ТОЛЬКО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:45, Endspiel сказал:

Хорошо, кажется у нас не получается конструктива, ты согласен? 

Вопросы, которые подняли здесь в обсуждении, что 3х3 надо отменить или исправить, так как:
1. Его используют для залива
2. На него не ходят люди и поэтому возникает ситуация 1.

Следовательно, я предложил решение проблемы 1 и через решение проблемы 2. 

Ты уже дважды пытаешься выдать желаемое в действительное, при этом потом переворачиваешь это так как "НУТЫЖЕПИШЕШБЛЕТНЕЯЖЕЭТОГОХОЧУ", я не хочу показаться мудаком по отношению к тебе, но тебе необходимо что-то сделать с политикой вести переговоры и как минимум, начать читать собеседника, если ты реально желаешь с ним общаться. 

3х3 использовали для залива всегда, так всегда и будет. Что ты хочешь исправлять? что б туда начали рандомные игроки-сольники ходить?)

Подумай  от лица сольник. Приходишь ты такой вечером с работы и думаешь "ага олимп, зайду ка я в Поиск Группы и поищу себе людей в тройку". В итоге ты находишь фиг пойми кого, адекватных или нет, с бустом или нет, с руками или нет. Идешь пару раз в тройки, не понимая какие волны летают. Сливаешь там 10-20-30 птс и потом такой "ну нафиг ваши тройки, лучше буду в опен ходить и надеяться на себя". Логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:47, elektr4ka сказал:

за шо так жёрстка?

брат просто для красного словца, не держи зла

не могу тебе не респектовать как минимум из-за ника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:48, DiabolicSon сказал:

3х3 использовали для залива всегда, так всегда и будет. Что ты хочешь исправлять? что б туда начали рандомные игроки-сольники ходить?)

Подумай  от лица сольник. Приходишь ты такой вечером с работы и думаешь "ага олимп, зайду ка я в Поиск Группы и поищу себе людей в тройку". В итоге ты находишь фиг пойми кого, адекватных или нет, с бустом или нет, с руками или нет. Идешь пару раз в тройки, не понимая какие волны летают. Сливаешь там 10-20-30 птс и потом такой "ну нафиг ваши тройки, лучше буду в опен ходить и надеяться на себя". Логично?

я 10-ка, я постоянно хожу в инсты с рандомами. Ты думаешь 59 лаба магами сильно отличается от описанного сейчас тобой по ощущениям? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:49, Endspiel сказал:

я 10-ка, я постоянно хожу в инсты с рандомами. Ты думаешь 59 лаба магами сильно отличается от описанного сейчас тобой по ощущениям? 

не понимаю твоей логики и сравнения, в сходить в инсту подраться с мобами и сходить подраться с живыми людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю законодательно запретить релоги на Олимпе и добавить ничью 😄

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:51, trolltunga сказал:

Предлагаю законодательно запретить релоги на Олимпе и добавить ничью 😄

Табличку перед баффом "вы попали на релог" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:48, DiabolicSon сказал:

3х3 использовали для залива всегда, так всегда и будет. Что ты хочешь исправлять? что б туда начали рандомные игроки-сольники ходить?)

бля, всё закрываем тему. Это не работает, я пытался.

Есть цель - актуализировать 3х3
Есть проблема, к которой пришли к согласию - залив возможен, так как нет такого потока как в Open 
Есть факты - 3х3 не интересен людям из-за рисков и малого интереса в виду отсутствия явных бонусов


На этапе проработки решения "ебать чё у тя цель чтоб на трёшках не заливались чтоль?!)))"

Да не, чисто подумал состав сникерса обсудить в рамках этого треда. Понимаю

Забей, считай, что ты прав.

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:52, fabuLous сказал:

Табличку перед баффом "вы попали на релог" 

Знаешь, как больно релогаться на какого-нибудь тх которого за полгода ты видишь в первый раз?:D

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...