Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.09.2021 в 14:06, DiabolicSon сказал:

но с бонусами в опыте на олимпе

 

и BEWS! BEWS еще!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, как по мне решение проблемы тут только одно. закрыть тройки и открыть классовые. я ебал в рот на барде фармить опен. 

а так хоть справедливое(нет) геройство в своем классе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 22:34, Meki сказал:

Тоже плюсану за убрать 3х3, но только по той причине - что мало кто туда собирается, и приходиться  пускать волны, хотя сам концепт 3х3 мне нра, интересные файты получались.

3x3 заставляло думать куда больше чем стандартный опен. Согласен. И по сетапу и по бусту и по игре против разных противников. 3х3 = топ, только нужно чтобы больше хлебушков регались и между собой уже дрались и тогда не будет много окон заливных

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 14:15, b1oody сказал:

и закрыть сервер гыгыггы

ну так я не понимаю вообще смысла нытья про тройки. это нормальная фича еще с бородатых времен. во все времена, в 3-ка заливались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 14:17, torez сказал:

ну так я не понимаю вообще смысла нытья про тройки. это нормальная фича еще с бородатых времен. во все времена, в 3-ка заливались

Кому то не нравятся заливы, кому то хочется больше сольников и фри птс в 3ках, а кто то хочет плюшки на халяву) и никому не нравится релогаться)

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 14:17, torez сказал:

ну так я не понимаю вообще смысла нытья про тройки. это нормальная фича еще с бородатых времен. во все времена, в 3-ка заливались

ноют ток гомики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 14:17, xWillison сказал:

3x3 заставляло думать куда больше чем стандартный опен. Согласен. И по сетапу и по бусту и по игре против разных противников. 3х3 = топ, только нужно чтобы больше хлебушков регались и между собой уже дрались и тогда не будет много окон заливных

тут в почёте предложения по изменению системы, а не по привлечению в текущую, мы в пролёте. Решается вопрос "не как сделать текущие 3х3 актуальными", а "как изменить 3х3" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 14:19, DiabolicSon сказал:

Кому то не нравятся заливы, кому то хочется больше сольников и фри птс в 3ках, а кто то хочет плюшки на халяву) и никому не нравится релогаться)

не нравится релогаться-выйди из клана. я так делал на самом первом лимите, когда дрался пытался драться с вилисоном, кек. чуть не хватило.

25.09.2021 в 14:19, b1oody сказал:

ноют ток гомики

да хз, на первой стадии гномы не плохо робы и ножей косили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 04:04, elektr4ka сказал:
  1. 3х3 вроде прикольно, но баланса в них нету, на аренах происходит какойто треш постоянно, их или убирать или как то нерфить залив в них, по типу +/-5 птса а не 10, хотя это мнение субъективно и скорее основано на том? что мы там знатно сосали от @Meki(привет имба некр и криты в 4к от палатки)
  2. количество дней олимпа надо уменьшить, а то все олимперы вынуждены горшок под себя подставлять в четверг,пятницу,субботу и воскресенье, мб есть смысл оставить 2 ну или хотя бы 3 дня
  3. если не менять количество дней олимпа, то количество боёв стоит увеличить, это поможет решить проблему, когда собирается буст со всей пати и по очереди ходят персонажи, с увеличенным количеством боёв вы будите обязаны ходить от начала и до конца, что бы отлетать лимит боёв,
  4. ну и свечение стоит оставлять на 2 недели, всё равно весь буст геройства это блес арморки и синий чатик для трештока, хиро скилы тут мягко скажем так себе

хз с орком всё было красиво 😄

@Meki там торез 2к с лука в лицо получил почти в упор кстати буквально перед тем как ее сдохла 😄 вот она реализация луков на олимпе кек

@elektr4ka в след раз майт не бафнешь тебя отпизжу первым 😄

image.thumb.png.fb667fc6efefb7c5171d12ab8193e358.png

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 14:21, torez сказал:

не нравится релогаться-выйди из клана. я так делал на самом первом лимите, когда дрался пытался драться с вилисоном, кек. чуть не хватило.

ну я на хиро не претендовал, по этому топ 3-5 в своем классе меня устраивало и я получал свой фан и контент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 14:21, Endspiel сказал:

тут в почёте предложения по изменению системы, а не по привлечению в текущую, мы в пролёте. Решается вопрос "не как сделать текущие 3х3 актуальными", а "как изменить 3х3" 

А чем мое предложение с казуальными наградами не нравится?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 14:22, xWillison сказал:

хз с орком всё было красиво 😄

@Meki там торез 2к с лука в лицо получил почти в упор кстати буквально перед тем как ее сдохла 😄 вот она реализация луков на олимпе кек

image.thumb.png.fb667fc6efefb7c5171d12ab8193e358.png

снова дрочим на цифры?) А моя тройка даже пару раз Вас роняла) было дело) чисто на везении убить эликтричку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...