Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

предполагаю что пати сармата не занимается лабодрочем(ФЭЙЛОМ СЕРВЕРА).  Поэтому они часто в фрапсах

я не особо читаю форум впадлу искать тему, но я надеюсь она есть. Точнее я не сомневаюсь что она есть

по поводу абуза лабы, надеюсь вы пофиксите эту хуйню ? Которая нахуй убила дэйли.

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2021 в 16:51, Richmond сказал:

предполагаю что пати сармата не занимается лабодрочем(ФЭЙЛОМ СЕРВЕРА).  Поэтому они часто в фрапсах

я не особо читаю форум впадлу искать тему, но я надеюсь она есть. Точнее я не сомневаюсь что она есть

по поводу абуза лабы, надеюсь вы пофиксите эту хуйню ? Которая нахуй убила дэйли.

это фиксится только хардкапом, либо хитровыебанным скриптом который будет считать сколько тебе нужно получить и выше резать

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сделать лабу только местом для фарма вещей с порезанным с десяток-два-писят раз опытом 

Когда вы успеваете фармить, пвпшиться и ещё фрапсы монтировать? 
PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

05.12.2021 в 16:27, MrHARDYHARD сказал:

это фиксится только хардкапом, либо хитровыебанным скриптом который будет считать сколько тебе нужно получить и выше резать

на обт4, давало фиксированную экспу за сдачу квеста, когда ты говорил со столбом

я тоже за хард кап, но стадии надо двигать быстрее тогда.... только от этого сервер быстрее умрет, кто-то не получит на поездку на мальдивы, поэтому такого никогда не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2021 в 18:06, НечтоХрустящее сказал:

Когда вы успеваете фармить, пвпшиться и ещё фрапсы монтировать? 

Олимп стартанул, можно и почилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2021 в 21:41, 666 BJIADUMUP AHTAPAC 1488 сказал:

Ну шо, бомжи, челядь, жду письменный отчёт по ситуации на сервере

ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на сервере: зае**лась отмывать ПК

 

И, думаю, я в этом не одинока

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2021 в 23:44, 666 BJIADUMUP AHTAPAC 1488 сказал:

Может ты кто?

меня тут знают, а ты нонейм долбоёб, который только рот открывает, что стартанет

скройся

05.12.2021 в 23:48, Letty сказал:

Ситуация на сервере: зае**лась отмывать ПК

 

И, думаю, я в этом не одинока

12 колов же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2021 в 20:50, Santyago сказал:

меня тут знают, а ты нонейм долбоёб, который только рот открывает, что стартанет

скройся

12 колов же

Понимаешь, тут УЛЬТРА дауны попадаются.

 

Я не знаю, читает ли чел с ником "Клубничка" форум, который сегодня почти два часа приходил и суицидился, но прям от души ему желаю, чтоб его черти в аду по КД раскаленными пиками в жопу драли.  

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...