Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

MasterWork II News "Политическая ситуация и нытье"

...был обт, была возможность потестить... выкачали бы себе пару тройку крафтеров под оли, перелили бы с них птс на любой класс?

в 9 на 9 и мпвп это все равно кусок

06.12.2021 в 02:46, Benetton сказал:

что вообще лять происходит але?

если вас не затруднит уважаемую администрацию сделать 

систему боев, чисто реально интересно как все прошло

как меки мокнулся  в гавно лицо с акалиптосом?*

предлагаю тебе отредактировать свое сообщение, если хочешь получить на него какой-то ответ, потому что пока это выглядит как какой-то рандомный набор слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 02:12, Safero сказал:

На первом МВ стоялово на эпиках было хлеще чем тут.
До их респа вообще никто не дрался, потому что все боялись тратить ману.
Сейчас хоть какое-то движение есть.
Но да, вы вправе думать что "Админ продавил 25 человек команды что бы весело потыкать на 1 кнопку в масс пвп".

PersikNedoverie

Я нигде и никогда не говорил что админ что-то там продавил. На прошлом МВ высушив клан магов в затяжном пвп, был шанс выиграть. Тут такого шанса нет. А учитывая что конкретно у заборов 90% - маги и добавление уже ПОСЛЕ старта сервера 15% маны к саблиму (через неделю? или сколько?) выглядит это мягко говоря странно. Читать про "какое-то" движение, когда 4 дня тедики на олимпе, а сегодня еще и олды не пришли.... Ну движение так движение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 03:01, Anaform сказал:

Я нигде и никогда не говорил что админ что-то там продавил. На прошлом МВ высушив клан магов в затяжном пвп, был шанс выиграть. Тут такого шанса нет. А учитывая что конкретно у заборов 90% - маги и добавление уже ПОСЛЕ старта сервера 15% маны к саблиму (через неделю? или сколько?) выглядит это мягко говоря странно. Читать про "какое-то" движение, когда 4 дня тедики на олимпе, а сегодня еще и олды не пришли.... Ну движение так движение

на магах нужно уметь играть, как и на оли

Всем добра.

Леонид вышел в конце на уровне.

@Mekiкак там у вас фарм пикселя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 04:04, Benetton сказал:

на магах нужно уметь играть, как и на оли

Всем добра.

Леонид вышел в конце на уровне.

Уметь играть магами в масс пвп? В соло таргет не хуярить в толпе варов? не ну не вопрос. Или ты на маге выбираешь позиционку в толпе? Нажимаешь больше 3 кнопок при замесе? серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 03:06, Anaform сказал:

Уметь играть магами в масс пвп? В соло таргет не хуярить в толпе варов? не ну не вопрос. Или ты на маге выбираешь позиционку в толпе? Нажимаешь больше 3 кнопок при замесе? серьезно?

ты меки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 04:08, Benetton сказал:

ты меки?

 

Ты как бы мое сообщение квотнул, и после добавил про меки уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 02:04, Benetton сказал:

на магах нужно уметь играть, как и на оли

Всем добра.

Леонид вышел в конце на уровне.

@Mekiкак там у вас фарм пикселя?

Интересно, кто то правда думает что из клана с цц в 400 человек переходят в клан из 60 человек ради пикселя в 3 пака? :pikaOMG:
Что бы в цц из 90 человек фармить пиксель, можешь еще что то написать? xD
Весело читать, как и слушать тебя в войсе - когда тебя разьебывают на канале у Альберта :D
Где то веселые записи есть, нужно найти - послушаем еще раз)

P.S забрал по хиро абсолютно все что хотел ;) Для идеального исхода - слетал лишний бой на некре :D

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 03:09, Meki сказал:

Интересно, кто то правда думает что в клан из 60 человек переходят ради пикселя в 3 пака? :pikaOMG:
Что бы в цц из 90 человек фармить пиксель, можешь еще что то написать? xD
Весело читать, как и слушать тебя в войсе - когда тебя разьебывают на канале у Альберта :D
Где то веселые записи есть, нужно найти - послушаем еще раз)

P.S забрал по хиро абсолютно все что хотел ;) Для идеального исхода - слетал лишний бой на некре :D

скажу тебе прямо, вас на старте не кто ничем не обижал, почему вышло так что вы оказались в клане у ребят не знаю почему?

говорят что вы неделю кнопки не нажимали?

кто прав кто виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 04:11, Benetton сказал:

скажу тебе прямо, вас на старте не кто ничем не обижал, почему вышло так что вы оказались в клане у ребят не знаю почему?

говорят что вы неделю кнопки не нажимали?

кто прав кто виноват?

че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 02:11, Benetton сказал:

скажу тебе прямо, вас на старте не кто ничем не обижал, почему вышло так что вы оказались в клане у ребят не знаю почему?

говорят что вы неделю кнопки не нажимали?

кто прав кто виноват?

Так мы и вышли без конфликта ;) 
И мне вроде как даже удачи пожелали :blobDance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 03:13, Meki сказал:

Так мы и вышли без конфликта ;) 
И мне вроде как даже удачи пожелали :blobDance:

ради бога, вышли из за пикселя гф почему нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 04:15, Benetton сказал:

ради бога, вышли из за пикселя гф почему нет.

 

разве нам мешало на прошлом мв играть без пикселя? нет. все пиксели в виде эпиков покупались с рынка. перестань нести пургу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 02:15, Benetton сказал:

ради бога, вышли из за пикселя гф почему нет.

 

06.12.2021 в 02:09, Meki сказал:

Интересно, кто то правда думает что из клана с цц в 400 человек переходят в клан из 60 человек ради пикселя в 3 пака? :pikaOMG:
Что бы в цц из 90 человек фармить пиксель, можешь еще что то написать? xD
 

:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...