Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

05.12.2021 в 22:58, Dae сказал:

собрать сайд магов и придумать лоу лвл фое с саблимом на ману

удобно в принципе

Ты серьезно веришь в то, что я зашел к Толе и такой "делай всех магов, ПЛам скажи"
Потом пошел к команде, собрал 25 человек и такой "Так теперь саблим будет регенить ману, потому что я хочу разъебывать всех на флешку"

Эта теория даже хлеще рептилоидов или жидомассонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 01:08, Safero сказал:

Ты серьезно веришь в то, что я зашел к Толе и такой "делай всех магов, ПЛам скажи"
Потом пошел к команде, собрал 25 человек и такой "Так теперь саблим будет регенить ману, потому что я хочу разъебывать всех на флешку"

Эта теория даже хлеще рептилоидов или жидомассонов.

Тут как бы такой саблим добавили не со старта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 00:08, Safero сказал:

Ты серьезно веришь в то, что я зашел к Толе и такой "делай всех магов, ПЛам скажи"
Потом пошел к команде, собрал 25 человек и такой "Так теперь саблим будет регенить ману, потому что я хочу разъебывать всех на флешку"

Эта теория даже хлеще рептилоидов или жидомассонов.

хз я просто на форуме что-то невнятное вбросил и вуаля

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех героев поздравляю, кто не торопится и хочет статы хиропушек посмотреть - приходите завтра обед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 01:12, fabuLous сказал:

Всех героев поздравляю, кто не торопится и хочет статы хиропушек посмотреть - приходите завтра обед :)

230 маг атаки в пике, АХАХАХАХ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 01:21, MrHARDYHARD сказал:

230 маг атаки в пике, АХАХАХАХ

Скорее всего описание не верное, уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 01:10, Anaform сказал:

Тут как бы такой саблим добавили не со старта :D

На первом МВ стоялово на эпиках было хлеще чем тут.
До их респа вообще никто не дрался, потому что все боялись тратить ману.
Сейчас хоть какое-то движение есть.
Но да, вы вправе думать что "Админ продавил 25 человек команды что бы весело потыкать на 1 кнопку в масс пвп".

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 02:19, svinayamorda сказал:

daun

73e0430cf7384adbd187d4b03609887c.png

73e0430cf7384adbd187d4b03609887c.png

всмысле даун? типа отсталый? типа картиночки не может загрузить на форум да?)):5Head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 03:17, Apesanteur сказал:

с админ продавил 25 человек может  и перебор, но то что эта херня не дает даже шанса убить превосходящее число, это же факт, в принципе как и цп реген оверов на фул цц, может быть на прошлом мв с этим проблем не было, но мне кажется я уже знаю какой геймплей будет на масс ивентах ближе к гфу 

это какой же геймлей нас ждет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 04:17, Apesanteur сказал:

с админ продавил 25 человек может  и перебор, но то что эта херня не дает даже шанса убить превосходящее число, это же факт, в принципе как и цп реген оверов на фул цц, может быть на прошлом мв с этим проблем не было, но мне кажется я уже знаю какой геймплей будет на масс ивентах ближе к гфу 

Прошлый сервер был под такой же доминацией флешечного кала до гфа. Проблема в том что физы и так мало дамажат(нет колец,ковов и т.д), так еще и флешки + отсутсвие пран\пати уд. На гф все будет и ключевые таргеты начнут падать от хороших арчер пати, а аое урона в праны\патиуды не будет. Так что все ок надо терпеть и ждать нормальной игры с февраля, там и чуть народ отсеется и лагов меньше будет. А пока все на магов и циклим флешки в лагах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...