Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

как жаль, что мы никак не можем доказать, как ты год назад пофиксил адену за квест на дино в х10 раз, а не х2 как ты написал на форуме

очередной раз подтянули бы за базар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 19:23, Santyago сказал:

 пацаны потеют сутками, вливают бабки, но хотят уничтожить проект, где можно поиграть довольно долго и с интересом?)

 

не думал ли ты, что прилагая столько усилий, у них были/есть определенный ожидания? И я не о качестве проекта, а о результате их пачки/клана, доминации и тд?

У челов чсв выше бурж халифы, а вот результат, в масштабах сервера, у них так-себе, имхо) Поэтому и горение пердаков, теории заговоров и тд - осознание того, что кол-во потраченных ресурсов и времени не соответствует результату заставляет искать оправдания, ну а чсв заставляет винить всех вокруг себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:17, Ga0 сказал:

не думал ли ты, что прилагая столько усилий, у них были/есть определенный ожидания? И я не о качестве проекта, а о результате их пачки/клана, доминации и тд?

У челов чсв выше бурж халифы, а вот результат, в масштабах сервера, у них так-себе, имхо) Поэтому и горение пердаков, теории заговоров и тд - осознание того, что кол-во потраченных ресурсов и времени не соответствует результату заставляет искать оправдания, ну а чсв заставляет винить всех вокруг себя.

ты про нас? :KEKWlaugh:


image.png.b7401c7d1bddf4766096ed3448b0ff9e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 08:21, Meki сказал:


image.png.b7401c7d1bddf4766096ed3448b0ff9e.png

6 часов прайма? в половину больше, чем должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 20:42, Santyago сказал:

Норм паста

нахуй ты у нас адену тогда лез покупать, долбоеб? @Ga0

8B58E2A8-507F-4ED0-88AE-173974351E2D.png

говорю про токсичных персонажей -> "нахуй ты у нас адену тогда лез покупать, долбоеб?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 08:24, Ga0 сказал:

говорю про токсичных персонажей -> "нахуй ты у нас адену тогда лез покупать, долбоеб?"

токсик хуже рмтшника, согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 21:21, Meki сказал:

ты про нас? :KEKWlaugh:


image.png.b7401c7d1bddf4766096ed3448b0ff9e.png

Не, вы на этом сервере терпимы еще - я про пати аутсайда, а точнее, наверное, некоторых его мемберов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 05:13, Santyago сказал:

как жаль, что мы никак не можем доказать, как ты год назад пофиксил адену за квест на дино в х10 раз, а не х2 как ты написал на форуме

очередной раз подтянули бы за базар

Да да, наберешь, уже чет так похуй, что даже отвечать не буду.
Мне показалось что тут "очередная теория заговора", а на деле очередные охуительные истории на уровне "Саферо рисованный, а у Заборов отдельный прокси на клан".
Завтра буду разбираться, в предверии каких анонсов и стартов вдруг все это полезло на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:25, Ga0 сказал:

Не, вы на этом сервере терпимы еще - я про пати аутсайда, а точнее, наверное, некоторых его мемберов.

Еще бы, за полтора недели стоим впервые на споте - мобов бьем, когда там уже гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 08:26, Safero сказал:

Да да, наберешь, уже чет так похуй, что даже отвечать не буду.
Мне показалось что тут "очередная теория заговора", а на деле очередные охуительные истории на уровне "Саферо рисованный, а у Заборов отдельный прокси на клан".
Завтра буду разбираться, в предверии каких анонсов и стартов вдруг все это полезло на форум.

ты что ебанутый? каких нахуй анонсов? это было на форуме и год назад, чекай прошлую полит ситуацию

Это у тебя теория заговора в башке, что все вокруг чьи-то агенты. Год назад это была вальхала №5. Твои "старые чертежи" уже неактуальны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 05:31, Santyago сказал:

ты что ебанутый? каких нахуй анонсов? это было на форуме и год назад, чекай прошлую полит ситуацию

Это у тебя теория заговора в башке, что все вокруг чьи-то агенты. Год назад это была вальхала №5. Твои "старые чертежи" уже неактуальны.

 

Да ладно не гори ты :DDD
Че полыхнул то, где-то опять несправедливость нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 08:34, Safero сказал:

Да ладно не гори ты :DDD
Че полыхнул то, где-то опять несправедливость нашел?

пруфы будут, что вся суета перед какими-то призрачными анонсами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 05:37, Santyago сказал:

пруфы будут, что вся суета перед какими-то призрачными анонсами? 

))))) какими анонсами, успокойся, пруфодознаватель.
Вот ты завелся)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 21:29, Meki сказал:

Еще бы, за полтора недели стоим впервые на споте - мобов бьем, когда там уже гф

тоже жду гф... хочу с 150 атт ебунькать валли 7к, а не дохнуть от гномов в Д сетах :< 
ну и ловить в дырку атт по 7к от хилов, и 8-12к от самонов под лоялкой тоже классно 😄 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...