Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 03:49, Santyago сказал:

Чел, мы тебя поняли уже, завтра уберём, иди спи

Чувачок и тебя мы поняли со скидками *  ничего ему не рисовали это и ежу понятно , что сафу нет смысла рисовать  и редактировать*  твое  близкий тебе нае...ет

и красиво писает тебе в УШИ , а ты все это хаваешь.

Изменено пользователем ArcT1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 06:50, ArcT1k сказал:

Чувачок и тебя мы поняли со скидками *  ничего ему не рисовали это и ежу понятно , что сафу нет смысла рисовать  и редактировать*  твое  близкий тебе нае...ет

Пока взрослые дяди общаются не влезай в диалог, чтобы твою маму в кино не сводили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:50, ArcT1k сказал:

Чувачок и тебя мы поняли со скидками *  ничего ему не рисовали это и ежу понятно , что сафу нет смысла рисовать  и редактировать*  твое  близкий тебе нае...ет

Это конечно факт. НО это же идеальный ДЭФ, типа я не рисовал мне это не выгодно и все такие НУ ТАК ТО ДА. Финк абаут получается или че

Я не говорю что чтото рисовали. Сам факт рисовки никак не узнать, если только пруфы на каждую хуйню делать, каждым шагом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:31, Santyago сказал:

Не удивлюсь, всё бывает) я даже не в тсе с моими мемберами, я увидел видео меки с логами и твой скрин с донатом, почему они отличаются пока мы не можем выяснить, ждём когда проснётся ваш техник.

Там Веном написал насчёт этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:50, ArcT1k сказал:

Чувачок и тебя мы поняли со скидками *  ничего ему не рисовали это и ежу понятно , что сафу нет смысла рисовать  и редактировать*  твое  близкий тебе нае...ет

и красиво писает тебе в УШИ , а ты все это хаваешь.

Погоди а как можно хавать то что тебе писают в уши? Оно же вытекает и ты ртом не можешь получается… и язык не достаёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:53, Santyago сказал:

ока взрослые дяди общаются не влезай в диалог, чтобы твою маму в кино не сводили

Не  знал что ты по бабушкам  специалист*  но я ей передам  может номер скинешь    свой я ей передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 06:54, sharF1k сказал:

Там Веном написал насчёт этого 

Где? Не увидел его сообщения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:48, readytodie сказал:

А ещё пересмотри и прошлые км тот же закен, кору и ак прошлый

 

08.12.2021 в 02:45, LemmTOP сказал:

выглядит как байт что бы пересматривать еще АК )) 

Люди здесь видят то, что хотят видеть, а на остальное им похую. Все, приятно было пообщаться, завтра на завод, пора и честь знать

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 06:55, ArcT1k сказал:

Не  знал что ты по бабушкам  специалист*  но я ей передам  может номер скинешь    свой я ей передам

Она сдохла после встречи со мной

долбоеб, чекни мать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:53, zVenoMz сказал:

@Meki @torez @Safero

Со скидками в МА история очень простая. Гдет в 19 году запилили новый ЛК, всем игрокам дали возможность зарегать новые МА и потом в ручном режиме по заявке переносили сумму пополнений со старых МА.

Я сам переносил свою историю с аверийского МА.

@Santyago

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже не выгодно продавать на фп, забанят же. Поэтому не продаю там, погодите сообщение пришло кое где... Но меня проверят, а кто проверит админав? Чисто держимся на людях, ведь 400 людей заборов не станут пиздеть как дядя джиай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:56, Santyago сказал:

Она сдохла после встречи со мной

долбоеб, чекни мать

Да  точно умерла  ну ты и наслюнавил, Язык не болит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:57, Mecker сказал:

Мне вот тоже не выгодно продавать на фп, забанят же. Поэтому не продаю там, погодите сообщение пришло кое где... Но меня проверят, а кто проверит админав? Чисто держимся на людях, ведь 400 людей заборов не станут пиздеть как дядя джиай

Кто-то переслушал альбом лысого (не камеры)

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 06:57, sharF1k сказал:

Прошлый старт был в не в 19 году, да и пастер разве был завсегдатаем еглобала, что имел столько акичей для переноса скидки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...