Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 04:47, Safero сказал:

Давай настройки, я тоже хочу

ээээ не надо, а то после твоего последнего захода в ТС  союзы в биг варе не делают ради "интересной игры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 07:46, Safero сказал:

Рисовки не было, но Саферо все равно пиздабол.
Че не так с вами, ребят?

Ты пиздабол получаешься, потому что сармат говорит, что он задонил на все аккаунты, а ты говоришь, что скидка была перенесена

Я не утверждаю, а делаю вывода из написанного, мб сармат канеш рофлит, кто его знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:46, Safero сказал:

Ты удивишься, но это мнение разделяют подавляющее большинство игроков. Это то, о чем я говорил выше.
Когда часть игроков ставит интерес личный выше чем просто хорошая и интересная игра.

Рисовки не было, но Саферо все равно пиздабол.
Че не так с вами, ребят?

Смотри как темка ожила :blobDance:
А по факту завязывай, ты же прекрасно понимаешь что часть - я не могу скинуть, т.к. отлечу в бан, а часть не могу из-за того что подставлю кого то)

Лучше ресни уже лилит, а то я за сегодня праймлю больше чем за ласт неделю :C На завод скоро так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:50, Santyago сказал:

Хорошая и интересная, а главное честная игра пытаться купить адену за реал, играя в пати администратора сервера

 

 

Даже я помню этот случай, но ты никогда не узнаешь почему он вам написал :DDDD Но мы продолжим с этого рофлить.

08.12.2021 в 04:52, Santyago сказал:

Ты пиздабол получаешься, потому что сармат говорит, что он задонил на все аккаунты, а ты говоришь, что скидка была перенесена

Я не утверждаю, а делаю вывода из написанного, мб сармат канеш рофлит, кто его знает

Причем тут скидка, и кто после этого донатил на МА?
То есть без скидки Сармат задонатить бы не смог, платеж бы не прошел?
Вы реально кончились с попыткой доебаться. Это уже настолько тупо выглядит, что рука продавливает лицо до затылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:52, Santyago сказал:

Ты пиздабол получаешься, потому что сармат говорит, что он задонил на все аккаунты, а ты говоришь, что скидка была перенесена

Я не утверждаю, а делаю вывода из написанного, мб сармат канеш рофлит, кто его знает

Ну стоит уточнить, что я написал, что закидывал на эти акки стартовый донат. Это как раз те ~550 колов, что видно на видосе у меки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:56, Meki сказал:

Смотри как темка ожила :blobDance:
А по факту завязывай, ты же прекрасно понимаешь что часть - я не могу скинуть, т.к. отлечу в бан, а часть не могу из-за того что подставлю кого то)

Лучше ресни уже лилит, а то я за сегодня праймлю больше чем за ласт неделю :C На завод скоро так то

Темка ожила?
То есть срач, обвинения в рисовке и прочие махинации которые приводят к негативу и хуево влияют на проект, по твоему - ожила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 05:58, CapMaT сказал:

Ну стоит уточнить, что я написал, что закидывал на эти акки стартовый донат. Это как раз те ~550 колов, что видно на видосе у меки) 

:KEKWlaugh:

А ты оказывается неплохой фермер.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:59, Safero сказал:

Темка ожила?
То есть срач, обвинения в рисовке и прочие махинации которые приводят к негативу и хуево влияют на проект, по твоему - ожила?

Т.е., по твоему, то что ты хуесосишь на стриме челов, это хорошо влияет на сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 07:58, Safero сказал:

Даже я помню этот случай, но ты никогда не узнаешь почему он вам написал :DDDD Но мы продолжим с этого рофлить.

ага, ещё я помню, как ты его отхуесосил на форуме за этот мув

но мы продолжим с этого рофлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 05:04, Santyago сказал:

ага, ещё я помню, как ты его отхуесосил на форуме за этот мув

но мы продолжим с этого рофлить

Это не объясняет того, почему он это сделал :D
С мейн персонажа, написав единственной группе на сервере с которыми был холивар.

08.12.2021 в 05:07, torez сказал:

Биполярочка. Тук-тук.

Обратись к специалисту, тебе помогут.
Биполярное расстройство очень губительно может сказать на твой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 05:07, Safero сказал:

Это не объясняет того, почему он это сделал :D
С мейн персонажа, написав единственной группе на сервере с которыми был холивар.

Обратись к специалисту, тебе помогут.
Биполярное расстройство очень губительно может сказать на твой жизни.

С мейн персонажа? Ты че? Еблан?

Лан, все, закрывайте долбоеба. Он потерялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 09:41, sharF1k сказал:

так трибуналы сосали же 

Трибуха то сосала,а вот пак одного человека в 1 шк мог убить пол пати,подумаешь у шк Крит в мага 3к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 08:07, Safero сказал:

Это не объясняет того, почему он это сделал :D
С мейн персонажа, написав единственной группе на сервере с которыми был холивар.

с мейн персонажа в скайпе? дед, иди спи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...