Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

10.12.2021 в 02:41, Lajonell сказал:

Райзы единственные забили на олимп и пошли отбивать эпик у заборов - всё хуйня и показуха.

Показываешь скрины после пвп где максимальный счёт по пвп с заборами у райзов - это фотошоп.

Вас наверное даже не убедит голос Теллза в тсе во время эпиков, многократно повторяющий, что в первую очередь убиваем только заборов.

Максимально точный пост по ситуации "мы уверены, что у Райзов алли с Заборами".
Прекращайте уже параноить в стиле ДВХ "весь сервер в заговоре против нас!!11".

Зачем Заборы поменяли значек на Закене? Так все очевидно.
Диспозиция: Райзы стоят на носу, Заборы стоят на корме в комнатке, на правой палубе скучковались ОСы + Закен.
Теллз делает 4 раша в Заборов по левому краю палубы с отходом под ФоЕ и командой "игнорировать ОСов".
Заборы пытаются сопротивляться, но результат - их хоронят там фулл-составом. Райз переключается на ОС.
В этот момент "по рофлу" меняется значек, заборы мимикрируют под ОС.
Драка распространяется на всю ширину палубы. И почему-то ОСы, которых должны были переехать катком, умудряются камбекнуть.
Спустя пару минут приходит понимание, что это не ОСы, 50% живых Райзов уходит на реген на нос корабля.

Т.е. для заборов это был не рофл, а тактический мув, чтобы получить 30-60 секунд на разрес, ребаф, рестор, т.к. по-другому не получалось.
Зашкварно это или нет - мне без разницы, я расписал свое понимание, на истину в последней инстанции не претендую.

Изменено пользователем МатерыйВолчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 14:32, xWillison сказал:

Забор для орка не преграда. Ну а так всё по сути: ты клоун, мы тебе об этом напоминаем, чтобы не забывал в зеркало смотреть

зеркало? долбаеб зеленый это называется монитор а не зеркало...

но ты можешь считать что это зеркало...

про ликбез про картинки спасибо... я вот наверное должен обидеться что пара пачек из ТБ и ОС бегают за каждым моим постом и хуярят в асист какие то смайлики... типо ДУШАТ НАВЕРНОЕ ДА?!

ебать какие вы ебнутые.. я это видел в году так 2008 наверное последний раз... ну как и такое же количество слез от ебаных терпил которые говорят что они слабые и их бить нельзя...

10.12.2021 в 14:38, KURAxGOD сказал:

Сантьяго с геотералом твои фанаты??? Реагируют на все твои сообщения 😍😍😍😍

завидуешь? получается что да... ну а хули нет то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец толян ты ебнутый)))

сам не устал что тут, что в телеге как собака на каждого кидаться и лаять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 10:30, Exfighter сказал:

о чём поговорим? поддержу любую тему

Как думаешь, можно ли сказать о том, что VUCA-мир, являющийся сейчас неотъемлемой частью современной реальности, постепенно захватывает и виртуальную реальность и, в частности, его можно с уверенностью спроецировать на существующую геополитическую ситуацию в том же бигваре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 10:39, ZABORvDELE сказал:

ну вот ты и проебался дружок... я уже неделю на хуман мистике хуярю... так что ебите чела с веслом... 

я тебя прикрыть пытаюсь, а ты сам себя палишь, дурак!

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 10:35, KURAxGOD сказал:

Всм всем кланом, чисто 10ые зашли вообще-то

Толян тоже 10ый кл в своем клане

 

Я так и подумала (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 14:41, МатерыйВолчище сказал:

Т.е. для заборов это был не рофл, а тактический мув, чтобы получить 30-60 секунд на разрес, ребаф, рестор, т.к. по-другому не получалось.
Зашкварно это или нет - мне без разницы, я расписал свое понимание этого мува, на истину в последней инстанции не претендую.

а можно теперь нормально с таймингами? мы вообще то встали в город и на языке по рофлу поменяли заранее значок о котором сразу была инфа со стрима Саферо... какие 30-60 секунд?!

если бы мы хотели что то тактически добиться то он был бы в драке а не на регрупе от нехуй делать пока мы стояли и ждали слоупоков... 

видите только что хотите видеть.. 

10.12.2021 в 14:44, Santyago сказал:

Пиздец толян ты ебнутый)))

сам не устал что тут, что в телеге как собака на каждого кидаться и лаять?)

а как это работает?

молчишь = терпила ебаная с хуем во рту..

отвечаешь = собака и кидаешься на всех...

шожеделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахуй разница кто какой значок ставит когда челы возвращают ситуацию 2х недельной давности? Забыли где грабли лежат или что? Тупо цц 400 ебал будет о какихто моралях рассказывать?) объясните василькам что 2й раз рассасываться никто не будет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 10:45, Letty сказал:

Как думаешь, можно ли сказать о том, что VUCA-мир, являющийся сейчас неотъемлемой частью современной реальности, постепенно захватывает и виртуальную реальность и, в частности, его можно с уверенностью спроецировать на существующую геополитическую ситуацию в том же бигваре?

конечно можно, сложности везде, как в реальном мире, так и в виртуальном. Ни один человек не сможет разделить себя на две части, где он тупорылый в реальности, но умный в виртуальной среде, se la vie 

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 08:42, ZABORvDELE сказал:

зеркало? долбаеб зеленый это называется монитор а не зеркало...

но ты можешь считать что это зеркало...

про ликбез про картинки спасибо... я вот наверное должен обидеться что пара пачек из ТБ и ОС бегают за каждым моим постом и хуярят в асист какие то смайлики... типо ДУШАТ НАВЕРНОЕ ДА?!

ебать какие вы ебнутые.. я это видел в году так 2008 наверное последний раз... ну как и такое же количество слез от ебаных терпил которые говорят что они слабые и их бить нельзя...

завидуешь? получается что да... ну а хули нет то... 

че ты за хуйню высрал?🤣 как раз таки зеркало, клоун. Иди макияж чекни а то стекает наверное уже от твоего пота и слез на форуме 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 13:47, ZABORvDELE сказал:

молчишь = терпила ебаная с хуем во рту..

отвечаешь = собака и кидаешься на всех...

шожеделать?

Отвечать так как это делаешь ты = собака, поток токсичности и только

впрочем, твоё дело как общаться с другими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 14:55, Santyago сказал:

Отвечать так как это делаешь ты = собака, поток токсичности и только

впрочем, твоё дело как общаться с другими)

чел ты бы в себе разобрался... занимаешся какой то хуйней и пытаешся меня учить жить на форуме... понимаю... 

тупо адепты смайликов подьехали очередные... а говорят Астериус параша.. но даже там я такого не видел... 

на форуме челы.. ой нахуй... кому я это пытаюсь обьяснить... 

Сантьяго.png

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

10.12.2021 в 12:47, ZABORvDELE сказал:

а можно теперь нормально с таймингами? мы вообще то встали в город и на языке по рофлу поменяли заранее значок о котором сразу была инфа со стрима Саферо... какие 30-60 секунд?!

если бы мы хотели что то тактически добиться то он был бы в драке а не на регрупе от нехуй делать пока мы стояли и ждали слоупоков... 

видите только что хотите видеть.. 

По факту твое описание не сильно отличается от моего - вы встали в город после того как Райзы вас закатали на корме. Райзы переключились на ОСов, пошел файт с ними.
И что-то этот файт никак не заканчивался, т.к. не получалось добить "ОСов". Когда в замес забегают такие же значки, ты не идешь их прокликивать.
Ты просто думаешь "к ОСам пришло подкрепление". 
Так что пусть вы в голос наверно и назвали свой мув рофлом, но по результату он внес значительный импакт в драку.

А что до стримов Саферо - из 10 человек консты его смотрит от силы 1, а на КМах так и вовсе вырубает, чтобы не добавлять себе шума в замесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а как долго еблан на заборе может с пеной у рта высираться на форуме? Просто интересно...

 

Потому что эпики стримят десятки стримеров с разных сайдов,  открываешь любой и там заборы и райзы стоят отдельно и пока райзы дпсят эпик, заборы просто стоят на дефе и наоборот. Клоун открой любой стрим вчерашнего дня, даже своих обоссаных мемберов и дай таймкод где забор и райзы воевали на закене/ак друг с другом.

Наглотался хуев и доказывает тут, что это норма...скринчики кидает, я такие тебе хоть каждый день с различной информацией по 10 штук по ебалу размазать могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...