Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

На закене на 3 минуты показалось что чаров с нашим значком слишком много, поэтому альянс сделан  забайтить пиздабола на заборайзов "для уравнялова". Как говорит главный пиздабол с заборов: покажи мне где я + ставил?

 

По факту чел делает что ему вздумается, не смотря на договоренности:

1. Делаем разрыв али моментально с ТБ, чел еще сутки бегает в алянсе с райзами, так как надо подготовить людей. Ты ЕБЛАН пришел с предложением - значит ты должен был людей подготовить заранее

2.Договариваемся зарегатся за дасков , чел один регнулся за даунов. Потом он кричит "я не ставил +, я не договаривался!!!!"

3.За весь МВ1 не было ситуации где кто-то из клов занимается зашкваром вроде смены значков. Рофлы? Я не понимаю таких рофлов.

Я не обязан выполнять договоренности, если чел не выполняет их ведет себя как тотальный еблан. No respect - пошел нахуй

 

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:10, 3oo сказал:

Хуле показывать, любой открывай.

Весь закен заборы стояли у спуска в голубую устрицу,  а райзы на корме, когда олдскулы залетали с моста, райзы их били с кормы, а забор у мачты с 2х сторон, после файта расходились по позициям, когда из устрицы выходили медведи в спину заборам и убивали их, райзы били медведей и уходили обратно на корму пропуская забор на свою позицию 

А тебя не смущало, что Райзы постоянно с носа забегали на корму и давали ренжевые массухи в заборов именно по левой стороне, чтобы не мешать разресываться ОСам по правому борту? Я понимаю, что не до всякого среднестатистического мембера может дойти смысл мува Теллза на Коре с забеганием в лифтерку и отдачей заборам практически без шансов (практика показала, что и КЛы других сайдов ничего не поняли, к сожалению). Но блин, когда мимо вас пробегают вары, вас не трогают и врезаются в заборов - очевидно же нужно сделать вывод, что у них засос и это они по большой любви так делают, чисто чтобы приятели не скучали... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:12, 3oo сказал:

Боже, долбаебы, на серверу более 30 стримеров биг вара, ебланчик не может самостоятельно стрим глянуть и пруфы просит, просто помойка ебливая

Сначало представь из себя что то хуесос, потом требуй

Выблядок, я буду разговаривать с тобой на твоём животном языке, кусок ебучего мусора, если ты не отвечаешь за свои слова и не можешь предоставить пруфы, иди нахуй тогда отсюда, попущенный

А так , твои слова это как тебе же выйти на улицу и поссать против ветра, а потом ещё и захлебнуться собственной уриной

Так что либо ты как-то подкрепляешь слова свои либо не открываешь лямку свою совсем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 14:12, ZABORvDELE сказал:

я общаюсь с людьми как они этого заслуживают...

почему я должен надевать пиджак с галстуком когда меня пытаются укусить какие то выблядки с форума?

охуено вы форсите тему про адекватность когда вам это удобно, пропуская мимо глаз сообщения в мой адрес...

норм там все? мне проспаться надо все еще?

Поставить клоуна на твоё сообщение = пытаться укусить?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 10:18, Ledger сказал:

На закене на 3 минуты показалось что чаров с нашим значком слишком много, поэтому альянс сделан  забайтить пиздабола на заборайзов "для уравнялова". Как говорит главный пиздабол с заборов: покажи мне где я + ставил?

 

По факту чел делает что ему вздумается, не смотря на договоренности:

1. Делаем разрыв али моментально с ТБ, чел еще сутки бегает в алянсе с райзами, так как надо подготовить людей. Ты ЕБЛАН пришел с предложением - значит ты должен был людей подготовить заранее

2.Договариваемся зарегатся за дасков , чел один регнулся за даунов. Потом он кричит "я не ставил +, я не договаривался!!!!"

3.За весь МВ1 не было ситуации где кто-то из клов занимается зашкваром вроде смены значков. Рофлы? Я не понимаю таких рофлов.

Я не обязан выполнять договоренности, если чел не выполняет их ведет себя как тотальный еблан. No respect - пошел нахуй

 

тупо пиздабол
#КОСТИнеПАХНУТ

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы адекватные люди не тратили дальше свое время.
Предупреждаю, вот этот месье @3oo - либо толстый тролль, либо 80-IQ чел с района.
В обоих случаях нормальный диалог с вами он поддержать не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:21, МатерыйВолчище сказал:

Дабы адекватные люди не тратили дальше свое время.
Предупреждаю, вот этот месье @3oo - либо толстый тролль, либо 80-IQ чел с района.
В обоих случаях нормальный диалог с вами он поддержать не сможет.

Да, это понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:19, KURAxGOD сказал:

Выблядок, я буду разговаривать с тобой на твоём животном языке, кусок ебучего мусора, если ты не отвечаешь за свои слова и не можешь предоставить пруфы, иди нахуй тогда отсюда, попущенный

А так , твои слова это как тебе же выйти на улицу и поссать против ветра, а потом ещё и захлебнуться собственной уриной

Так что либо ты как-то подкрепляешь слова свои либо не открываешь лямку свою совсем

 

Выблядок, тут за ночь 3 страницы долбоебов вроде тебя без пруфов высрались дохуя и ниодного пруфа я не увидел, но в отличии от вас долбоебов на мои слова есть источники подтверждающие это. Но сори, ради тупых гандонов я свое время не трачу, эти пруфы нужны вам, а не мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олды + мишки = 0 эпика
райзы,двх,заборы = 3 эпика
ладжер золотая рыбка - мутит альянс , кости же надо пакам.
хотя договаривались играть без али.
такие слабые я хз. просто хтьфу

@ZABORvDELE Братан пора их душить окончательно, а то еще не в те каты зарегался ,_____))) просто вхахахахаахахахаха

Изменено пользователем ист

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:24, 3oo сказал:

Выблядок, тут за ночь 3 страницы долбоебов вроде тебя без пруфов высрались дохуя и ниодного пруфа я не увидел, но в отличии от вас долбоебов на мои слова есть источники подтверждающие это. Но сори, ради тупых гандонов я свое время не трачу, эти пруфы нужны вам, а не мне

Ясно, мог сразу бы написать, что ты пустослов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:18, OSVLD сказал:

А тебя не смущало, что Райзы постоянно с носа забегали на корму и давали ренжевые массухи в заборов именно по левой стороне, чтобы не мешать разресываться ОСам по правому борту? Я понимаю, что не до всякого среднестатистического мембера может дойти смысл мува Теллза на Коре с забеганием в лифтерку и отдачей заборам практически без шансов (практика показала, что и КЛы других сайдов ничего не поняли, к сожалению). Но блин, когда мимо вас пробегают вары, вас не трогают и врезаются в заборов - очевидно же нужно сделать вывод, что у них засос и это они по большой любви так делают, чисто чтобы приятели не скучали... )))

та забей, пока что только райз на сервере показывает клановую игру на кайте и позиционке хорошего уровня

почти не имея магов перезжает забор клан на клан чаше чем весь засос с киберкотлетами

а ведь можно было просто поныть оправдывая свой слабый уровень игры кста!

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму , сюда фарша с Астериваса повылазило пзц, откуда Вас таких берут ? Раньше на форуме ток 2 дауна было , а сейчас плюнуть не где .
 

index.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...