Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

10.12.2021 в 13:18, Ledger сказал:

На закене на 3 минуты показалось что чаров с нашим значком слишком много, поэтому альянс сделан  забайтить пиздабола на заборайзов "для уравнялова". Как говорит главный пиздабол с заборов: покажи мне где я + ставил?

 

По факту чел делает что ему вздумается, не смотря на договоренности:

1. Делаем разрыв али моментально с ТБ, чел еще сутки бегает в алянсе с райзами, так как надо подготовить людей. Ты ЕБЛАН пришел с предложением - значит ты должен был людей подготовить заранее

2.Договариваемся зарегатся за дасков , чел один регнулся за даунов. Потом он кричит "я не ставил +, я не договаривался!!!!"

3.За весь МВ1 не было ситуации где кто-то из клов занимается зашкваром вроде смены значков. Рофлы? Я не понимаю таких рофлов.

Я не обязан выполнять договоренности, если чел не выполняет их ведет себя как тотальный еблан. No respect - пошел нахуй

 

Показалось, что чаров с нашим значком много, поэтому делаем альянс с ТБ, чтобы забайтить забор+райз.
Эм, что? Ты не знаешь сколько у тебя в цц? Там же кнопочка такая есть, которая число обновляет.

Вообще твое сообщение как-то не тянет на уровень связного мышления, которым должен обладать КЛ.
50% контекста упущено - если писал забору, то почему не в личке? если писал чтобы вскрыть ситуацию для аудитории, то мы нихуя не поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:24, 3oo сказал:

Выблядок, тут за ночь 3 страницы долбоебов вроде тебя без пруфов высрались дохуя и ниодного пруфа я не увидел, но в отличии от вас долбоебов на мои слова есть источники подтверждающие это. Но сори, ради тупых гандонов я свое время не трачу, эти пруфы нужны вам, а не мне

типикал долбоеб: "у меня куча пруфов, но вам я их не покажу" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:26, Subfocus сказал:

чел кричит есть десяток стримов но скидывать я не буду их в падлу
ясно блять...

Я тебе каналы накидать могу, я сидеть и пересматривать это дерьмо ради таймкодов не буду, тем более среди райзов и заборов дохуя стримеров, которых все знают

 

Но да, энивей, притвориться ебанатом и просить стримы, как будто ты не знаешь где посмотреть это такая особая страта хуесосов

 

Какие альянсы, мы распустили, какие 69, мы воюем, какие стримы, не знаю, дай пруфы. Страта местных хуесосов притворяться долбоебами, я понял

 

Или они не притворяются?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 15:18, Ledger сказал:

На закене на 3 минуты показалось что чаров с нашим значком слишком много, поэтому альянс сделан  забайтить пиздабола на заборайзов "для уравнялова". Как говорит главный пиздабол с заборов: покажи мне где я + ставил?

По факту чел делает что ему вздумается, не смотря на договоренности:

1. Делаем разрыв али моментально с ТБ, чел еще сутки бегает в алянсе с райзами, так как надо подготовить людей. Ты ЕБЛАН пришел с предложением - значит ты должен был людей подготовить заранее

2.Договариваемся зарегатся за дасков , чел один регнулся за даунов. Потом он кричит "я не ставил +, я не договаривался!!!!"

3.За весь МВ1 не было ситуации где кто-то из клов занимается зашкваром вроде смены значков. Рофлы? Я не понимаю таких рофлов.

Я не обязан выполнять договоренности, если чел не выполняет их ведет себя как тотальный еблан. No respect - пошел нахуй

по фактам а о чем было сказано? о том что на некст КМ мы приходим без альянсов... мы пришли без альянса, о чем речь? какие сутки нахуй... с головой все на столько плохо?

Предложение Саферо кто хочет увидеть анакима рагайтесь за дасков это договоренность? ты сейчас высасываешь какое то дерьмо из пальца рили...

За всю мою игру я не встречал таких пиздаболов которые при сборе в 10 КЛов говорят об одном но понимая что ебало в параше и нихуя не получается даже за спиной с "договорным Бучом" забывают свои слова неделей ранее...

Ну я тебя понял... а что я не выполнил? ты видишь альянс у меня какой то? сори но остальное это твои фантазии и не более... 

мамкин байтер... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:30, 3oo сказал:

Я тебе каналы накидать могу, я сидеть и пересматривать это дерьмо ради таймкодов не буду, тем более среди райзов и заборов дохуя стримеров, которых все знают

 

Но да, энивей, притвориться ебанатом и просить стримы, как будто ты не знаешь где посмотреть это такая особая страта хуесосов

 

Какие альянсы, мы распустили, какие 69, мы воюем, какие стримы, не знаю, дай пруфы. Страта местных хуесосов притворяться долбоебами, я понял

 

Или они не притворяются?)

как тебе обьяснить,читая местную хуету половины форума я с таким же ебальником могу почитать какой то анек в газете,я понимаю что это ебанные дауны
но когда чел хуячит спич и его дёргают за то что писал,а челик какбы не нахуй надо сами ищите
нихуя не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:29, МатерыйВолчище сказал:

Показалось, что чаров с нашим значком много, поэтому делаем альянс с ТБ, чтобы забайтить забор+райз.
Эм, что? Ты не знаешь сколько у тебя в цц? Там же кнопочка такая есть, которая число обновляет.

Вообще твое сообщение как-то не тянет на уровень связного мышления, которым должен обладать КЛ.
50% контекста упущено - если писал забору, то почему не в личке? если писал чтобы вскрыть ситуацию для аудитории, то мы нихуя не поняли.

Ну а что ты хотел, от создателя ДЦП системы распределения дропа? Он бы вообще ничего не вывез, если бы не люди, которые умеют руководить на масс ивентах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledger Значки , Каты  - я делаю Альянс
просто даже Грач , продающий арбузы на рынке и то адекватней тебя.
тупо #КОСТИнеПАХНУТ

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы, там в ТеддиБирс похоже каждый день через глобал льют в уши про "забор + райз".
Самые слабые лезут на форум с пеной у рта доказывать это. Самые адекватные просто ливают пачками с клана.
В принципе удобно - эдакий клан, который по итогу нафильтрует себе мусор и параноидальных шизофреников со всего сервера.
И когда у нас будут спрашивать где интеллектуальное дно сервера, мы будем показывать в сторону ТеддиБирс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 14:29, Soltus сказал:

Судя по форуму , сюда фарша с Астериваса повылазило пзц, откуда Вас таких берут ? Раньше на форуме ток 2 дауна было , а сейчас плюнуть не где .
 

index.jpg

Раньше было лучше, да?)

Когда голосование запускать будем на топ форумного?) толян метится в яемпионы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:18, Ledger сказал:

Сорян, но "биржа близко".

#костинепахнут

Тупа красава, всё по факту ответил. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:38, Santyago сказал:

Раньше было лучше, да?)

Когда голосование запускать будем на топ форумного?) толян метится в яемпионы 

Ну в этом сезоне голосование будет, не в одну калитку))) Кандидатов на пост все больше и больше с каждым постом)

Надо уже делать новое звание , ТОП Д. таг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 10:39, LoRDeMoRD сказал:

Тупа красава, всё по факту ответил. 

лайк подписка. 
 

image.png.c3d25885dc56b68792fe88ff07da217f.png
Изменено пользователем ист

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:18, Ledger сказал:

На закене на 3 минуты показалось что чаров с нашим значком слишком много, поэтому альянс сделан  забайтить пиздабола на заборайзов "для уравнялова". Как говорит главный пиздабол с заборов: покажи мне где я + ставил?

 

По факту чел делает что ему вздумается, не смотря на договоренности:

1. Делаем разрыв али моментально с ТБ, чел еще сутки бегает в алянсе с райзами, так как надо подготовить людей. Ты ЕБЛАН пришел с предложением - значит ты должен был людей подготовить заранее

2.Договариваемся зарегатся за дасков , чел один регнулся за даунов. Потом он кричит "я не ставил +, я не договаривался!!!!"

3.За весь МВ1 не было ситуации где кто-то из клов занимается зашкваром вроде смены значков. Рофлы? Я не понимаю таких рофлов.

Я не обязан выполнять договоренности, если чел не выполняет их ведет себя как тотальный еблан. No respect - пошел нахуй

 

а шо ты будешь высирать если снова RiIiiiiiIIIIIiise увидишь? не думал о последствиях?

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:35, МатерыйВолчище сказал:

Да забейте вы, там в ТеддиБирс похоже каждый день через глобал льют в уши про "забор + райз".

Там столько народу в опах играло, что нечему уже удивляться. Вот они и тащат сюда атмосферу вальхалы и кетраварса, где деревенщина из украинского села сидит на деревенщине и таким же ничтожеством погоняет.

У каждого второго память как у кольчатых червей. Сегодня все хуячат Саферо за то, что он якобы рисует ништяки, завтра Саферо у них в клане и уже внезапно увожаемый человек🧐.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 14:41, Soltus сказал:

Ну в этом сезоне голосование будет, не в одну калитку))) Кандидатов на пост все больше и больше с каждым постом)

Надо уже делать новое звание , ТОП Д. таг

Ну тут при всем уважении к Анатолию, мой таг победит всех, пожалуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...