Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

22.02.2022 в 00:20, NoName69 сказал:

Не видел ни каких дремор на ру или еу. 

https://www.instagram.com/reel/CZJUcjlBSAj/?utm_medium=copy_link

Артёмка перелогинился, или брат за брата за основу взято? :billyReady: 

21.02.2022 в 23:59, b1oody сказал:

ладно, Артём тот ещё любитель попиздеть на форуме, но что надо было сделать ЕЩЁ ?

пришли, нагнали хайпа, выиграли ВСЕ организованные пвп, некоторые даже получилось выиграть 9(10-11) вс 18(20-22)

в двух лимитах забрали 6 и 8 героев соответственно

малышей не обижали, против особо пиздливых применяли тактику полного уничтожения используя по две-три оффпати слб (первое время, до ввода 79 стадии)

да, некоторые позволяли себе лишнего в чат - факт, но в любой пати есть такие ребята

что не так то по итогу ?)

пришли - плохо

ушли - плохо

я удивлён как это мне ещё никто не написал про то что глад тагнут райзами и «не ушёл за своими друзьями на вальхаллу»

Да всё в порядке. Ребята спокойно бегут себе марафон, опытные спринтеры залетели, дали стометровку лучше всех, ушли чемпионами. Но кто-то пока воду пил даже заметить не успел. Спасибо пожалуйста, приходите ещё (нет).

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 01:31, Dremora сказал:

Артёмка перелогинился, или брат за брата за основу взято? :billyReady: 

Да всё в порядке. Ребята спокойно бегут себе марафон, опытные спринтеры залетели, дали стометровку лучше всех, ушли чемпионами. Но кто-то пока воду пил даже заметить не успел. Спасибо пожалуйста, приходите ещё (нет).

Ваше мнение очень важно, оставайтесь на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 10:16, Safero сказал:

А мысль, что тут люди играют в игру и получают (или не получают) удовольствие от контента, рубят друг другу головы на эвентах, и при этом не ебут матерей не приходила тебе в голову ?:) Что реально можно играть без необходимости каждый час доказывать в хиро чат и на форуме наличие члена между ног?
Может быть по этому сервер и живет дольше остальных проектов, потому что не тонет в волнах срача, агрессии и ненависти.
Основные игроки не ливают на второй месяц в слезах ярости угрожая "разоблачениями" (кстати где?)
Не устраивают итоги сервера каждые 2 недели с заточкой на миллион Эфиопских Быров (да, это валюта) и криками "Админ гони лям или я ливаю".

Просто, играют, в игру, со своими друзьями \ товарищами \ сопартийцами. Чего я и вам желаю.

красиво говоришь, силиконовый биг вар скучен. не буду тыкать пальце кто шлюкается туда сюда.

мне ваш проект зашёл до ввода куриц, 7 бафов дохуя.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится не играй)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 00:28, Dremora сказал:

Его Саферо задушил фулкой СБшек. Вообще, для сервера без вот этих детских смешнулек с изображением из себя непонятно кого, что большинство прошло -цать лет назад, такой трешачок изначально не подходит. По итогу все чудесные паки естественным путём вылетают нахуй туда, где их ждут подобные ребята с незакрытыми гештальтами по комплексам и детским травмам. И понять тебе, походу, это не судьба.

а? 
Можно пароли от фуллки СЛБ пожалуйста, а то я все своих двух докачать не могу.
К МВ3 СЛБшек станет уже 18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 02:21, zVenoMz сказал:

 Анонс МВ3:

 

Конкуренция для клана Экстра Тринадцать, в лице других безусловно сильных кланов МИД вара, таких как ДВ про, Синдикаты и подобных узко специализированных сообществ относительно МВ1 не дает покоя? На МВ1 легче было?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 02:02, sillentium12 сказал:

мне ваш проект зашёл до ввода куриц

И миллионов ебучих инстов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 23:18, ApTeMqa сказал:

Просто ты - хуй подпивасник, мне не нужно ничего доказывать 15 секундным дебикам ...

Но ты это делаешь

Когда ты мне ответил, я вот думал ты тот самый Артемка или просто ник взял такойже (и конечно склонялся ко второму варианту)
В отличии от Дреморы не буду писать что ты нойнем, я следил очень внимательно за фрапсами теона тех времен и согласен что ты ней

Но еб твою мать, зачем спустя уже сколько 12-13 лет сидеть на фришном форуме и с кем то сраться, это реально видимо какое-то заболевания

Видимо реально герои прошлых лет были переоценены, это из цикла как на ГК Трибит кидающий трейд в пвп ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 07:29, Noob2000 сказал:

Но ты это делаешь

Когда ты мне ответил, я вот думал ты тот самый Артемка или просто ник взял такойже (и конечно склонялся ко второму варианту)
В отличии от Дреморы не буду писать что ты нойнем, я следил очень внимательно за фрапсами теона тех времен и согласен что ты ней

Но еб твою мать, зачем спустя уже сколько 12-13 лет сидеть на фришном форуме и с кем то сраться, это реально видимо какое-то заболевания

Видимо реально герои прошлых лет были переоценены, это из цикла как на ГК Трибит кидающий трейд в пвп ...

Воу воу, палехчи. Моя мысль была о другом.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 08:20, НечтоХрустящее сказал:

И миллионов ебучих инстов 

Мы в 3 ебала вчера закрыли близов, коре, закена + кечи с байлором за 30минут, не представляю в чём ваши проблемы с инстами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 09:16, Dremora сказал:

Воу воу, палехчи. Моя мысль была о другом.

Если твоя мысль была про софт, то я считаю (понимаю что всем пофиг на то что я считаю) что софт это вообще не выбор игрока а выбор админов сервера

если админы позволяют софт, то будут те кто им начнут пользоваться, и у тебя выбора не останется тебе также продеться его использовать чтобы конкурировать

если админы не позволяют софт, то и тут у тебя выбора не остается

 

Обвенять игрока теона 2007/2008/2009 года в использовании софта это примерно как обвинять небо в том что оно голубое 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 10:20, НечтоХрустящее сказал:

И миллионов ебучих инстов 

нет тут блять миллиона инстов, близы, байлор, орфен с кд пздц. остальные инсты юзлес

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 08:33, Noob2000 сказал:

Если твоя мысль была про софт, то я считаю (понимаю что всем пофиг на то что я считаю) что софт это вообще не выбор игрока а выбор админов сервера

если админы позволяют софт, то будут те кто им начнут пользоваться, и у тебя выбора не останется тебе также продеться его использовать чтобы конкурировать

если админы не позволяют софт, то и тут у тебя выбора не остается

 

Обвенять игрока теона 2007/2008/2009 года в использовании софта это примерно как обвинять небо в том что оно голубое 😀

Не, я о теме "факторности" в восемнадцатилетней игре. Что сейчас эту тему поднимать, тем более здесь, это на грани слабоумия. Дохрена кто дохрена с кем и дохрена где разминулся. Кто-то игру уже давно "прошёл" и чилит, а у кого-то зуд не утих и гештальт не закрыт.

P.s. не юзал софт в то время, даже чуть раньше. Тогда многими это считалось зашкваром, хотя, опять же, многие просто изображали из себя дохуя легитов)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 09:30, bewater сказал:

Мы в 3 ебала вчера закрыли близов, коре, закена + кечи с байлором за 30минут, не представляю в чём ваши проблемы с инстами..

Рандомы собираются на каждый минимум 30 мин и весь прайм уходит на них 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...