Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

Кстати, если ты не в курсе, то крозики нас убили всего один раз (в хроматике), а мы их два (в фоге). Такие дела. Не был бы ты воскресным подстрахуем, знал бы такие подробности. Но то такое, ни хиро, ни заряда на каждом чаре, как у меня на всём паке. Лишь слегка лучше буст и всё, никаких чудесных побед. Пак как пак.

 

21.02.2022 в 23:31, ApTeMqa сказал:

О опять началось большинство прошло, деды воевали, руофф 10 лет назад, детские травмы, понять что-то не судьба

Давай еще высри что-то не по теме, и иди качать танка, прайм скоро закончится

УХ БЕДНЫХ РЕБЯТ, которые везде бегали по 16-18 чаров 2месяца до нашего прихода задушил саферо АДМИН СЦЕНАРИСТ

ВОТ ОН ГАД, ПРЯМ 2 МЕСЯЦА НЕ МОГ ЗАДУШИТЬ, а тут, гад, просто взял и с сервера выпнул

Вот блин этот Саферо!

Что и требовалось доказать. Иди в кубики играй.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 03:33, Dremora сказал:

Кстати, если ты не в курсе, то крозики нас убили всего один раз (в хроматике), а мы их два (в фоге). Такие дела. Не был бы ты воскресным подстрахуем, знал бы такие подробности. Но то такое, ни хиро, ни заряда на каждом чаре, как у меня на всём паке. Лишь слегка лучше буст и всё, никаких чудесных побед. Пак как пак.

 

А потом ты проснулся, а тут софт, киберкотлеты, теон, сквиз, двп , и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22.02.2022 в 03:15, Dremora сказал:

Хз, 2022 год, чел до сих пор нелепые детские попытки кому-то что-то доказать выстреливает. Сидишь, читаешь, рофлишь. 

22.02.2022 в 03:16, LemmTOP сказал:

ты же вроде первый попытался ему что то доказать )

22.02.2022 в 03:18, Dremora сказал:

Что доказать? Что они пришли и сразу ушли? Это простой пересказ произошедшего.

22.02.2022 в 03:33, Dremora сказал:

Что и требовалось доказать. Иди в кубики играй.

Ладно :pandaredlol: хватит с тебя парашник, такое ощущение что даже с фресно можно лучше конструктив вести в лучшие годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 00:44, ApTeMqa сказал:

 

Ладно :pandaredlol: хватит с тебя парашник, такое ощущение что даже с фресно можно лучше конструктив вести в лучшие годы

Та не гони, фресно почти как лобзик. Нужно спуститься на пару ветвей развития, чтобы начать его понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, Артём тот ещё любитель попиздеть на форуме, но что надо было сделать ЕЩЁ ?

пришли, нагнали хайпа, выиграли ВСЕ организованные пвп, некоторые даже получилось выиграть 9(10-11) вс 18(20-22)

в двух лимитах забрали 6 и 8 героев соответственно

малышей не обижали, против особо пиздливых применяли тактику полного уничтожения используя по две-три оффпати слб (первое время, до ввода 79 стадии)

да, некоторые позволяли себе лишнего в чат - факт, но в любой пати есть такие ребята

что не так то по итогу ?)

пришли - плохо

ушли - плохо

я удивлён как это мне ещё никто не написал про то что глад тагнут райзами и «не ушёл за своими друзьями на вальхаллу»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 03:59, b1oody сказал:

ладно, Артём тот ещё любитель попиздеть на форуме, но что надо было сделать ЕЩЁ ?

пришли, нагнали хайпа, выиграли ВСЕ организованные пвп, некоторые даже получилось выиграть 9(10-11) вс 18(20-22)

в двух лимитах забрали 6 и 8 героев соответственно

малышей не обижали, против особо пиздливых применяли тактику полного уничтожения используя по две-три оффпати слб (первое время, до ввода 79 стадии)

да, некоторые позволяли себе лишнего в чат - факт, но в любой пати есть такие ребята

что не так то по итогу ?)

пришли - плохо

ушли - плохо

я удивлён как это мне ещё никто не написал про то что глад тагнут райзами и «не ушёл за своими друзьями на вальхаллу»

а нука не оправдывайся тут перед дремордой гладитор ебучий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 00:01, ApTeMqa сказал:

а нука не оправдывайся тут перед дремордой гладитор ебучий

Мне не за что оправдываться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 04:10, b1oody сказал:

Мне не за что оправдываться )

  

22.02.2022 в 03:33, Dremora сказал:

Что и требовалось доказать. Иди в кубики играй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 00:59, b1oody сказал:

ладно, Артём тот ещё любитель попиздеть на форуме, но что надо было сделать ЕЩЁ ?

пришли, нагнали хайпа, выиграли ВСЕ организованные пвп, некоторые даже получилось выиграть 9(10-11) вс 18(20-22)

в двух лимитах забрали 6 и 8 героев соответственно

малышей не обижали, против особо пиздливых применяли тактику полного уничтожения используя по две-три оффпати слб (первое время, до ввода 79 стадии)

да, некоторые позволяли себе лишнего в чат - факт, но в любой пати есть такие ребята

что не так то по итогу ?)

пришли - плохо

ушли - плохо

я удивлён как это мне ещё никто не написал про то что глад тагнут райзами и «не ушёл за своими друзьями на вальхаллу»

Спасибо за контент, до встречи на следующем проекте. Вы тут были лишние и это факт, хоть и приятно вас было видеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 00:12, ApTeMqa сказал:

  

 

выстрелил бы в тебя из ружбайки которая у тебя возле монитора стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 00:15, LOHMATIK сказал:

Спасибо за контент, до встречи на следующем проекте. Вы тут были лишние и это факт, хоть и приятно вас было видеть.

 

пожалуйста, но я только сегодня прилетел домой и завтра-послезавтра планирую полноценно вернуться к игре, куда ты меня отправляешь ? 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 01:19, b1oody сказал:

пожалуйста, но я только сегодня прилетел домой и завтра-послезавтра планирую полноценно вернуться к игре, куда ты меня отправляешь ? 😂

пиздуй  я тебе говорю 👋

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...