Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

22.02.2022 в 03:05, zVenoMz сказал:

Справедливости ради стоит отметить что уйти в заборы а потом жаловаться что приходится играть против слабых паков эт малость не логично. 

а че в заборах все самые сильные пати сервера собрались чи шо? вон на масс пвп катком катком туда-сюда

Иль надо было к аутсайду тагнуться,чтобы дремордой в 1 клане играть?

22.02.2022 в 03:07, b1oody сказал:

не надоело вам вот это в буквы

Добрый вечер я диспетчер, как слышно прием? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 23:07, b1oody сказал:

не надоело вам вот это в буквы

Хз, 2022 год, чел до сих пор нелепые детские попытки кому-то что-то доказать выстреливает. Сидишь, читаешь, рофлишь. 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 23:15, Dremora сказал:

Хз, 2022 год, чел до сих пор нелепые детские попытки кому-то что-то доказать выстреливает. Сидишь, читаешь, рофлишь. 

ты же вроде первый попытался ему что то доказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 23:16, LemmTOP сказал:

ты же вроде первый попытался ему что то доказать )

Что доказать? Что они пришли и сразу ушли? Это простой пересказ произошедшего.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинаешь такой дебика в игре на сервере в 2022 году а он тебе на форуме

ТИ КТО ТАКОЙ ЧЕТ Я ТЕБЯ 10 ЛЕТ НАЗАД НА РУОФЕ НЕ ВИДЕЛ И ВООБЩЕ ТЫ НА КЛАССИКЕ ПВП НЕ НЮХАЛ ПОКА Я 5 ЛЕТ НЕ ИГРАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 23:18, ApTeMqa сказал:

Пинаешь такой дебика в игре на сервере в 2022 году а он тебе на форуме

ТИ КТО ТАКОЙ ЧЕТ Я ТЕБЯ 10 ЛЕТ НАЗАД НА РУОФЕ НЕ ВИДЕЛ И ВООБЩЕ ТЫ НА КЛАССИКЕ ПВП НЕ НЮХАЛ ПОКА Я 5 ЛЕТ НЕ ИГРАЛ

Ты драйвер, который не играет. Ты забыл? :peepoHey:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 03:19, Dremora сказал:

Ты драйвер, который не играет. Ты забыл? :peepoHey:

ну да, а ты хуй, который не имеет права открывать рот, но почему-то это делает, ты забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 02:11, ApTeMqa сказал:

а че в заборах все самые сильные пати сервера собрались чи шо? вон на масс пвп катком катком туда-сюда

Иль надо было к аутсайду тагнуться,чтобы дремордой в 1 клане играть?

Не все но большинство, особенно на момент инвайта.

По мне так даж спорить нет смысла что заборы были худшим вариантом с точки зрения перспектив дейли.

Трехсотгривновый сценарист мало того что просчитался так он еще и с разбегу наступил на грабли про которые очень долго рассказывал обсуждая свои черные списки. Хз помогал ли он инвайту, но ему явно стоило бы максимально мешать этому что бы потом не получить на форуме постов "А что на этом сервере может сподвигнуть играть месяцами?".

PS без негатива, с детства за 105. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 03:18, Dremora сказал:

Что доказать? Что они пришли и сразу ушли? Это простой пересказ произошедшего.

Мы надеялись на челленж с аутсайдом, никто не ожидал,что он за один вечер начала конкуренции с сервера выпизднется xD

22.02.2022 в 03:21, zVenoMz сказал:

Не все но большинство, особенно на момент инвайта.

По мне так даж спорить нет смысла что заборы были худшим вариантом с точки зрения перспектив дейли.

Тресотгривновый сценарист мало того что просчитался так он еще и с разбегу наступил на грабли про которые очень долго рассказывал обсуждая свои черные списки. Хз помогал ли он инвайту, но ему явно стоило бы максимально мешать этому что бы потом не получить на форуме постов "А что на этом сервере может сподвигнуть играть месяцами?".

PS без негатива, с детства за 105. 

я там чуть выше ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 23:20, ApTeMqa сказал:

ну да, а ты хуй, который не имеет права открывать рот, но почему-то это делает, ты забыл?

для двадцать какого-то номера из тридцати ты слишком много фонишь

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 03:24, Dremora сказал:

для двадцать какого-то номера из тридцати ты слишком много фонишь

Ну в отличие от тебя могу себе позволить, ведь на этом сервере кроме ляля на форуме мне ничего сделать не можешь) третьесортник

Я могу раз в неделю зайти и тыкнуть 2 кнопки на чаре, а ты сдохнуть секунд за 30.

Ты можешь только принимать в рот и барахтаться на форуме третьесортными фрапсами за промокодик :PogU:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 23:21, ApTeMqa сказал:

Мы надеялись на челленж с аутсайдом, никто не ожидал,что он за один вечер начала конкуренции с сервера выпизднется xD

Его Саферо задушил фулкой СБшек. Вообще, для сервера без вот этих детских смешнулек с изображением из себя непонятно кого, что большинство прошло -цать лет назад, такой трешачок изначально не подходит. По итогу все чудесные паки естественным путём вылетают нахуй туда, где их ждут подобные ребята с незакрытыми гештальтами по комплексам и детским травмам. И понять тебе, походу, это не судьба.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 23:28, ApTeMqa сказал:

Ну в отличие от тебя могу себе позволить, ведь на этом сервере кроме ляля на форуме мне ничего сделать не можешь) третьесортник

Я могу раз в неделю зайти и тыкнуть 2 кнопки на чаре, а ты сдохнуть секунд за 30.

Ты можешь только принимать в рот и барахтаться на форуме третьесортными фрапсами за промокодик :PogU:

:pressF:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 03:28, Dremora сказал:

Его Саферо задушил фулкой СБшек. Вообще, для сервера без вот этих детских смешнулек с изображением из себя непонятно кого, что большинство прошло -цать лет назад, такой трешачок изначально не подходит. По итогу все чудесные паки естественным путём вылетают нахуй туда, где их ждут подобные ребята с незакрытыми гештальтами по комплексам и детским травмам. И понять тебе, походу, это не судьба.

О опять началось большинство прошло, деды воевали, руофф 10 лет назад, детские травмы, понять что-то не судьба

Давай еще высри что-то не по теме, и иди качать танка, прайм скоро закончится

22.02.2022 в 03:28, Dremora сказал:

Его Саферо задушил фулкой СБшек. 

УХ БЕДНЫХ РЕБЯТ, которые везде бегали по 16-18 чаров 2месяца до нашего прихода задушил саферо АДМИН СЦЕНАРИСТ

ВОТ ОН ГАД, ПРЯМ 2 МЕСЯЦА НЕ МОГ ЗАДУШИТЬ, а тут, гад, просто взял и с сервера выпнул

Вот блин этот Саферо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...