Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

10.03.2022 в 23:39, Meki сказал:

Я тебя даже соскамил - и вот думаю писать или не писать :mericCat:

мародёр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 20:48, sharF1k сказал:

окей, если не 12 часов, то какой тебе толк от этих рейтов выходного дня? что ты с ним хуй что качнешься, что без

какой блять кап 60, последняя стадия на серве и сейчас ввели эти рейты 

Ты не понимаешь о чем я. НА каждой стадии которая условно длиться 1 месяц рейты у всех одинаковые...Все задроты вырываються лихо вперед....Фрифармят бустятся и тд итп..За 2 недели до апа стадии поднимаються рейты до капа минус 1-2 лвл И 2 недели все варяться в одних локах на примерно одинаковом ЛВЛе....и заводчане и киберпокемоны.. всем фан мясо и тд....Что лять в Этом плохого ????????

Что я увидел на этом сервере - за день до ТВ поднимают кап лвл...Все организованые киберзадротики выкачивают топ лвл на одной блять единственой локации с нормальным экспом...И забирают все все флаги практически без шансов....Заводчанам и нафуй не нужны эти гонки по экспе естественно.....Это как минимум мув не в пользу работяг......Вместо того что бы уровнять всех по лвлу,  ноулайферам дают возможность оторваться по экспе, простите меня за мой французский это полная херня......

Про рейт выходного дня я как раз и написал что это не та мера которая помогает уровнять РАботяг и Киберов, а как раз таки наоборот играет в пользу тех кто много играет...Помощь должна быть точечная..и выдаваться до определенного лвла

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 17:09, Boreus сказал:

Что я увидел на этом сервере - за день до ТВ поднимают кап лвл...

Про рейт выходного дня я как раз и написал что это не та мера которая помогает уровнять РАботяг и Киберов, а как раз таки наоборот играет в пользу тех кто много играет...Помощь должна быть точечная..и выдаваться до определенного лвла

эти работяги 3 дня не спали ради дино острова 

сейчас у всех хай лвл, а на 82 с 0.01 или 0.02 - похуй
а ты своим 77-ом лвле сможешь догнат ьих 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2022 в 01:09, Boreus сказал:

Ты не понимаешь о чем я. НА каждой стадии которая условно длиться 1 месяц рейты у всех одинаковые...Все задроты вырываються лихо вперед....Фрифармят бустятся и тд итп..За 2 недели до апа стадии поднимаються рейты до капа минус 1-2 лвл И 2 недели все варяться в одних локах на примерно одинаковом ЛВЛе....и заводчане и киберпокемоны.. всем фан мясо и тд....Что лять в Этом плохого ????????

Что я увидел на этом сервере - за день до ТВ поднимают кап лвл...Все организованые киберзадротики выкачивают топ лвл на одной блять единственой локации с нормальным экспом...И забирают все все флаги практически без шансов....Заводчанам и нафуй не нужны эти гонки по экспе естественно.....Это как минимум мув не в пользу работяг......Вместо того что бы уровнять всех по лвлу,  ноулайферам дают возможность оторваться по экспе, простите меня за мой французский это полная херня......

Про рейт выходного дня я как раз и написал что это не та мера которая помогает уровнять РАботяг и Киберов, а как раз таки наоборот играет в пользу тех кто много играет...Помощь должна быть точечная..и выдаваться до определенного лвла

фармлю больше чем типы на дино в соло) просто если ты нулячий, это твоя проблема, есть 3 человека которые в соло фармят больше чем любая пачка на сервере. Правда один из них вл с ником сакрифайс ливнул и продался. Нас осталось двое. Я и мой зеленый брат по крови.

Смысл тогда вообще играть в л2, если ты под балтику троечку заходишь и имеешь то же самое, что и я, играя по 10 часов+.  Если ты заводчанин, сиди в восе фарми топ б пушки, фарми мне ресурсы на крафт или бей муны в фг и не рыпайся, ты сейчас говоришь сугубо свои проблемы которые касаются тебя и таких же как и ты. 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 18:36, zadira сказал:

фармлю больше чем типы на дино в соло) просто если ты нулячий, это твоя проблема, есть 3 человека которые в соло фармят больше чем любая пачка на сервере. Правда один из них вл с ником сакрифайс ливнул и продался. Нас осталось двое. Я и мой зеленый брат по крови.

Смысл тогда вообще играть в л2, если ты под балтику троечку заходишь и имеешь то же самое, что и я, играя по 10 часов+.  Если ты заводчанин, сиди в восе фарми топ б пушки, фарми мне ресурсы на крафт или бей муны в фг и не рыпайся, ты сейчас говоришь сугубо свои проблемы которые касаются тебя и таких же как и ты. 

любой адекватный соло чел фармил больше, чем они на дино 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 23:36, zadira сказал:

фармлю больше чем типы на дино в соло) просто если ты нулячий, это твоя проблема, есть 3 человека которые в соло фармят больше чем любая пачка на сервере. Правда один из них вл с ником сакрифайс ливнул и продался. Нас осталось двое. Я и мой зеленый брат по крови.

Смысл тогда вообще играть в л2, если ты под балтику троечку заходишь и имеешь то же самое, что и я, играя по 10 часов+.  Если ты заводчанин, сиди в восе фарми топ б пушки, фарми мне ресурсы на крафт или бей муны в фг и не рыпайся, ты сейчас говоришь сугубо свои проблемы которые касаются тебя и таких же как и ты. 

Ты сейчас рассуждаешь как типичный хрюш, хоть я и знаю что ты не хрюш. ты хочешь соло стоять фрифармить топовый спот и что бы тебе никто не мешал....Я не говорю о равенстве в бусте...А лишь о уравнивании ЛВЛ что бы была движуха ..ВЫ с шафиком все в кучю мешаете...Фарм при чом тут фарм вообще...

А смысл он есть всегда, для тебя вот есть смысл хуярить мобов 12+ часов в день ради пикселя, Я его не понимаю но при этом я его принимаю...Тебе в кайф.. Мне в кайф зайти пару часов почилить в мобцов и где то получить пиздов от овербущеных персонажей аки ты....Но ты с чего то решил что этой хуйня....Для тебя возможно но не для всех....Тезис СЕРВЕР ДЛЯ РАБОТЯГ выдвинула администрация  я на это повелся по факту хлебнул говна за свои деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 20:02, Boreus сказал:

Ты сейчас рассуждаешь как типичный хрюш, хоть я и знаю что ты не хрюш. ты хочешь соло стоять фрифармить топовый спот и что бы тебе никто не мешал....Я не говорю о равенстве в бусте...А лишь о уравнивании ЛВЛ что бы была движуха ..ВЫ с шафиком все в кучю мешаете...Фарм при чом тут фарм вообще...

А смысл он есть всегда, для тебя вот есть смысл хуярить мобов 12+ часов в день ради пикселя, Я его не понимаю но при этом я его принимаю...Тебе в кайф.. Мне в кайф зайти пару часов почилить в мобцов и где то получить пиздов от овербущеных персонажей аки ты....Но ты с чего то решил что этой хуйня....Для тебя возможно но не для всех....Тезис СЕРВЕР ДЛЯ РАБОТЯГ выдвинула администрация  я на это повелся по факту хлебнул говна за свои деньги..

стадии = для работяг
ты без стадий со старта ныл бы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2022 в 01:50, sharF1k сказал:

стадии = для работяг
ты без стадий со старта ныл бы? 

Стадии = Чтоб серевер за месяй не проходился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2022 в 15:52, Santyago сказал:

Я как ТыХа подошёл к нему со спины и ковырял минут 10 его, пока он не сдохнет 

 

Убиваешь всех драконов вокруг и этот сам исчезает засчитывая тебе убийство.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2022 в 12:54, Dremora сказал:

Убиваешь всех драконов вокруг и этот сам исчезает засчитывая тебе убийство.

Я даже одного пока что не тяну, поэтому через баг завалил большую гниду эту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2022 в 10:10, Santyago сказал:

Я даже одного пока что не тяну, поэтому через баг завалил большую гниду эту))

У драконов очень предсказуемый мувсет, на самом деле. Просто сядь на псину свою, вытягивай их по одному и бегай руби потихоньку.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2022 в 04:42, Boreus сказал:

Стадии = Чтоб серевер за месяй не проходился

и чтоб работяги не отставали от задротов
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...