Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

14.03.2022 в 10:39, ZABORvDELE сказал:

нахуй ты так про Телза?

кто еще и долбаеб... боже Финт закапывает себя глубже и глубже... кинулся на меня теперь перешел на Райзов и на их КЛа...

Сори я думал он с твоего клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:38, iFinT сказал:

На что я могу быть обижен? Тут играя пиздил тебя ногами, на астерки отпмздил так же,не каких дел с тобой не имел,на что я могу обижаться?

пиздил ногами... понимаю... сколько там есть теперь фрапсов с победами? уже не 1 за 2 года а целых 3 или 4 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:40, ZABORvDELE сказал:

пиздил ногами... понимаю... сколько там есть теперь фрапсов с победами? уже не 1 за 2 года а целых 3 или 4 ?

Достаточно, явно больше чем у тебя

я не прав ? На астерки вышел с твоего клана после громких твоих слов и обосцал тебя ,было? Ты даже там не смог ответить за базар, тут я тебя даже отпиздил и фрапсов достаточно, а ты покажешь ?)))). И в Колизей тебя звал, ты вечно сливаешь, максимум что ты мог по стриму увидеть что я не на мейне и гангануть, не когда не забуду твой мув где ты меня гангал потому что видел что я без биша, на стриме увидел что я позвонил и посадил бига сразу слился в инсты ахахаххахахаза

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:40, iFinT сказал:

Сори я думал он с твоего клана

сори но ты обсираешся в каждом посте... и хуй тебе кто докажет...

нахуй ты макаешся в это? чел тупо зашел похуяриться на форуме и кидается на всех по некст таргету со своим наиважнейшим мнением...

про олимп и Верона = обосрался...

про КЛа Освальда = обосрался...

что дальше? а говоришь не обижен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:43, ZABORvDELE сказал:

сори но ты обсираешся в каждом посте... и хуй тебе кто докажет...

нахуй ты макаешся в это? чел тупо зашел похуяриться на форуме и кидается на всех по некст таргету со своим наиважнейшим мнением...

про олимп и Верона = обосрался...

про КЛа Освальда = обосрался...

что дальше? а говоришь не обижен...

Рекол был ? Был.. кто обосрался ?

По моему ты когда понял что очередную дичь исполнил пошёл исправлять и разговаривать с Вероном ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:41, iFinT сказал:

я не прав ? На астерки вышел с твоего клана после громких твоих слов и обосцал тебя ,было? Ты даже там не смог ответить за базар, тут я тебя даже отпиздил и фрапсов достаточно, а ты покажешь ?)))). И в Колизей тебя звал, ты вечно сливаешь, максимум что ты мог по стриму увидеть что я не на мейне и гангануть, не когда не забуду твой мув где ты меня гангал потому что видел что я без биша, на стриме увидел что я позвонил и посадил бига сразу слился в инсты ахахаххахахаза

есть медики? только тут нужна походу целая бригада ибо один не вывезет, случай не тот...

все так, хожу по стримам ищу когда у Финта не фул состав чтобы убить его... именно так и было...

четко! молодец! раскусил нахуй! 

14.03.2022 в 14:46, iFinT сказал:

Рекол был ? Был.. кто обосрался ?

По моему ты когда понял что очередную дичь исполнил пошёл исправлять и разговаривать с Вероном ))))

по твоему ты опять обосрался... прекращай.. 

АСТАНАВИСЬ ДОЛБАЕБ! ты ни разу не попал в цель... ну блеать ну должен хоть раз рандомный попасть в точку и хотя бы на рандоме заехать со своими довыдами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:47, ZABORvDELE сказал:

есть медики? только тут нужна походу целая бригада ибо один не вывезет, случай не тот...

все так, хожу по стримам ищу когда у Финта не фул состав чтобы убить его... именно так и было...

четко! молодец! раскусил нахуй! 

А что не было? Стаю на кругу, ты на 3в, два часа забора нет хотя видел что я стоял и в чатике писали , на стриме БП говорит финт отойду на пол часа тут же прилетает забор я пр и давай мне в пм го драться бла бла бла, я на стриме это было беру звоню бишу зайди плз,проходит максимум 3-5 мин я отвечаю куда идти где драться будем, что ты сразу отвечаешь ой я на инсты аххахахахахахахаззаз 

Забор при мейне я тебя убивал на каждом сервере в ноль,на астерки ты в глобал сказал я мусор, я вышел с клана и показал кто из нас мусор, даже на первом бионде мы играли в одном клане иреале я тебя на кругу в ПК сливал потому что ты как терпила не хотел флагаться, а ты вместо чтоб подраться бежал и жаловался кельте, что тут я тебя отхуярил и фрапсы все есть, так что можешь дальше как свинья орать что не так. Обижаться мне на тебя не на что, я никогда не видел в тебе сильного пака именно по этому ты вечно сцышь выйти на гвг... на прошлом глобале даже больше побед было с твоей стороны,но там я не со старта играл, тут мы стартанули и подрались, и хорош высерать что не так и на форуме доказывать, я тебя и в Колизей не раз звал выяснить отношения,но ты понимаешь что ты проиграешь по этому и не идёшь, твой уровень увидеть на стриме пати не фул прийти и убить и бегать этим гордится..

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 04:42, ZABORvDELE сказал:

Финту же виднее что была за причина играя хуй знает как и где...

как бы это наше дело с Вероном ну а вам есть на счет чего пописать на форуме... 

Да, есть, например на счёт того что это был мув хучшего гнилого пидараса на сервере, который с удовольствием поддержали админы, а я то думал что хуже свиней никого не этом сервере нет, но вчера меня могли удивить

 

Ну и да, это создаёт прецедент после которого даже у меня возникает желание скинуть всё на биржу и не заходить сюда никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:12, sharF1k сказал:

т.е., чел осознавал, что в любой момент возможен рекол и он пошел регать?
так и запишем :KEKWlaugh:

Там даже мылси о реколе не было, чел 4 лимита летает как топ фармер из которых 2 лимита релогал на претендентов и ПОХУЙ - забрал ВЛа имея 90птс на твинке - лови кик (тот факт что заборы способны залить хотя бы 150+ на вла тоже рофл, но это отдельная история)

Т.е. если бы его пати после лива продала эту АК ему через биржу/за колы ingame - всё было бы ок - ну блядь вообще не смешно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы пати верона воспринимать в серьез, которая по кд в доборе была да и состав не под км, зачастую (1-2 дд в пати, половина на оли и тп), без негатива конечно.

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 12:42, readytodie сказал:

щас бы пати верона воспринимать в серьез, которая по кд в доборе была да и состав не под км, зачастую (1-2 дд в пати, половина на оли и тп), без негатива конечно.

Ну тогда зачем было брать? Выдавать эпик ? Чтоб потом вот такое писать? Не важно какая она была пати у вас в клане достаточно было слабее пачек чем его и так же многие добирались,по моему не красиво после игры столько времени в вашем клане говорить так..твоя пати не чем не лучшее и я думаю даже слабее чем Верона,хз зачем ты это высрал

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно у вас тут,  мув гнилой 100%, забрал бы после оли. Пусть пострадавшая сторона расскажет как было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:43, ZABORvDELE сказал:

про олимп и Верона = обосрался...

Весь конфликт был на стриме, где всё ясно как день

А НЕТ, МЫ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО И ПОЧЕМУ ПРОИЗОШЛО, ЭТО МЕЖДУ ТОБОЙ И ВЕРОНОМ, а да, там ещё три сотки зрителей было, сорри..

тебе бы с такой убеждённостью работать пропагандоном, а не быть клом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...