Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

14.03.2022 в 04:42, ZABORvDELE сказал:

Финту же виднее что была за причина играя хуй знает как и где...

как бы это наше дело с Вероном ну а вам есть на счет чего пописать на форуме... 

 

Ну Верон сам говорил на стриме, что ты попросил релог на вла, Верон сказал нет и ты кикнул его с клана и пошел забирать эпик..

Ты забор очередной раз поступил как чмо, пачка со старта у тебя отыграла и эпик не в трейде а на Оли и в клане он твоём, а ты как и всегда вечно обиженного строишь..странно что админы на это пошли на данной ситуации и не разобравшись..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 08:00, iFinT сказал:

Ну Верон сам говорил на стриме, что ты попросил релог на вла, Верон сказал нет и ты кикнул его с клана и пошел забирать эпик..

Ты забор очередной раз поступил как чмо, пачка со старта у тебя отыграла и эпик не в трейде а на Оли и в клане он твоём, а ты как и всегда вечно обиженного строишь..странно что админы на это пошли на данной ситуации и не разобравшись..

Ну если отбросить эмоции и прочую лирику:  КЛ дал указание мемберу клана, тот отказался его выполнять - КЛ был вынужден его исключить из клана (что логично, нафиг в клане люди, кто игнорирует КЛа?). А по поводу эпика - не уважаешь КЛа = не уважаешь клан, а зачем оставлять клановый эпик человеку, который не уважает клан?

И кстати, по поводу "отыгрыша в клане со старта" и т.д. есть замечательный анекдот про Джона, который всю жизнь строил мосты, но стоило ему один раз трахнуть козу и его уже больше никогда не называли Джоном - мостостроителем... :pandaredlol:

 

P.S. Кстати, по поводу жизни на сервере - удивительно динамичный закен вчера был, все прямо на таких соплях держалось что ппц. На АК было полегче чутка по ощущениям. Но если честно - блять, как представлю Валакаса... то даже не знаю, чему обрадуюсь больше поражению на валике или победе ))))) Фарм в несколько часов мммм... вкуснятина.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2022 в 23:21, bewater сказал:

Рекол АК во время боя с адреналинкраша который находился в этот момент в бою с главным конкурентом на ММа это просто МЕМ 

Его дискануло и он просто отдал фри 10 - хайлайт олимпиады в этот период 100%

 

А вообще что это за херня? У челиков забила пати, десятки пати ливнули, ушли в трейд и похуй, а играющему человеку, которому пати оставила эпик его реколят через минуту после кика? серьёзно? 

Я просто в ахуе с этого решения...

т.е., чел осознавал, что в любой момент возможен рекол и он пошел регать?
так и запишем :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 09:59, OSVLD сказал:

Ну если отбросить эмоции и прочую лирику:  КЛ дал указание мемберу клана, тот отказался его выполнять - КЛ был вынужден его исключить из клана (что логично, нафиг в клане люди, кто игнорирует КЛа?). А по поводу эпика - не уважаешь КЛа = не уважаешь клан, а зачем оставлять клановый эпик человеку, который не уважает клан?

И кстати, по поводу "отыгрыша в клане со старта" и т.д. есть замечательный анекдот про Джона, который всю жизнь строил мосты, но стоило ему один раз трахнуть козу и его уже больше никогда не называли Джоном - мостостроителем... :pandaredlol:

 

P.S. Кстати, по поводу жизни на сервере - удивительно динамичный закен вчера был, все прямо на таких соплях держалось что ппц. На АК было полегче чутка по ощущениям. Но если честно - блять, как представлю Валакаса... то даже не знаю, чему обрадуюсь больше поражению на валике или победе ))))) Фарм в несколько часов мммм... вкуснятина.

Да не нравится кикнул и все,но забирать эпик это зашквар, пати со старта у него отыграла и он играет сам и явно он заслужил эпик этот.но забор как всегда исполняет обиженного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:12, sharF1k сказал:

т.е., чел осознавал, что в любой момент возможен рекол и он пошел регать?
так и запишем :KEKWlaugh:

Какой рекол? Сколько месяцев серверу? Все уже ушли в трейд кто хотел, пачка проиграла со старта у него и он не продает и не ливал в другой клан,он играл и оставался в этом клане и на кме судя по стриму он тоже ходил, если забору он не устроил,кикни,но рекол за что? И куда смотрит администрация я хз почему даже не разобравшись так делать тоже не понятно..

Это Верона права кому дать релог, а кому нет, что это за пздц чел отыграл со старта и ничего не получил ? И забрали за то что он хотел честно драться , а не релогать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 12:00, iFinT сказал:

Ну Верон сам говорил на стриме, что ты попросил релог на вла, Верон сказал нет и ты кикнул его с клана и пошел забирать эпик..

Ты забор очередной раз поступил как чмо, пачка со старта у тебя отыграла и эпик не в трейде а на Оли и в клане он твоём, а ты как и всегда вечно обиженного строишь..странно что админы на это пошли на данной ситуации и не разобравшись..

ну кто то из вас пиздабол, держу в курсе... ни о чем не просил его... 

Ты в очередной раз макнулся в парашу носом и не зная о чем идет речь пытаешься тут выебнуться.. еще раз повторюсь этот вопрос касается Верона и меня и не более, тем более мы с ним уже все обсудили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:29, ZABORvDELE сказал:

ну кто то из вас пиздабол, держу в курсе... ни о чем не просил его... 

Ты в очередной раз макнулся в парашу носом и не зная о чем идет речь пытаешься тут выебнуться.. еще раз повторюсь этот вопрос касается Верона и меня и не более, тем более мы с ним уже все обсудили...

 

Я на протяжении всего сервера тебя в парашу носом макал, а ты  как свинья ток орёшь, ты получил даже на Оли и вместо драки ты пошёл ныть админу, кто ты после этого? Хуесос, у меня все.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:25, iFinT сказал:

И забрали за то что он хотел честно драться , а не релогать? 

Ты передергиваешь - забрали, думаю, за то что болт на слова КЛа положил. Если каждый будет делать то, что ему кажется правильным (пусть это даже и на самом деле правильно), а не то, что говорит КЛ - клан развалится через несколько дней. Такие прецеденты нужно выжигать сразу, показательно и каленым железом. ИМХО конечно.

P.S. Всегда говорил и буду говорить - сначала без разговоров выполняешь команду КЛа/ПЛа, а потом уже в спокойной обстановке пытаешься уже его убедить в своей правоте. Адекватный КЛ может с тобой даже согласиться и признать что был неправ.

P.S. Вон выше Забор написал, что у них какие то другие терки и они все порешали уже... Жаль, а то срачик страниц, хотя бы на 20-30 сильно оживил бы темку ))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:32, OSVLD сказал:

Ты передергиваешь - забрали, думаю, за то что болт на слова КЛа положил. Если каждый будет делать то, что ему кажется правильным (пусть это даже и на самом деле правильно), а не то, что говорит КЛ - клан развалится через несколько дней. Такие прецеденты нужно выжигать сразу, показательно и каленым железом. ИМХО конечно.

P.S. Всегда говорил и буду говорить - сначала без разговоров выполняешь команду КЛа/ПЛа, а потом уже в спокойной обстановке пытаешься уже его убедить в своей правоте. Адекватный КЛ может с тобой даже согласиться и признать что был неправ.

 он даже разговаривать не умеет нормально,не чтоб его слушать , проверяй.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:32, iFinT сказал:

Я на протяжении всего сервера тебя в парашу носом макал, а ты как и всегда как свинья ток орёшь, ты получил даже на Оли и вместо драки ты пошёл ныть админки, кто ты после этого? Хуесос, у меня все.

WTF ? 

что ты несешь сказочный долбаеб... кто что получил на Оли?

кто ни будь переведите что несет этот сударь...

я понимаю что ты обижен на меня и всем об этом постоянно твердишь, но ты же не можешь быть на столько ебланом, или все таки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:32, OSVLD сказал:

забрали, думаю, за то что болт на слова КЛа положил

нет... не правильно думаешь...

давайте больше кулл стори... 

вы же не понимаете с 1го, 2го, 3го раза что это дело мое и Верона и кроме нас сути ни кто не знает и может только догадываться... но пока ни кто из вас не угадал... гоу дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 10:35, ZABORvDELE сказал:

WTF ? 

что ты несешь сказочный долбаеб... кто что получил на Оли?

кто ни будь переведите что несет этот сударь...

я понимаю что ты обижен на меня и всем об этом постоянно твердишь, но ты же не можешь быть на столько ебланом, или все таки....

На что я могу быть обижен? Тут играя пиздил тебя ногами, на астерки отпмздил так же,не каких дел с тобой не имел,на что я могу обижаться?

14.03.2022 в 10:37, ShiKiba сказал:

Мммм, рекол эпика когда на сервер пишет 1.2к онлайна в прайм тайм. :1f437:

🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:35, iFinT сказал:

У тебя кл долбаеб, он даже разговаривать не умеет нормально,проверяй.

нахуй ты так про Телза?

кто еще и долбаеб... боже Финт закапывает себя глубже и глубже... кинулся на меня теперь перешел на Райзов и на их КЛа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...