Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну да бля сделать ОП ножей как  на ОБТ6 ? Нашим дагерщикам нереально ДА побездать на 83 лвле , через пол года дали ска 83 скиллы танкам и развонялись полтора тх и копипастят о5 эту хуйню как тяжело стало убивать через пол года танков за ножей. Пвп дефенс давайте уберем, пвп атаки добавим, разгон крит урона больше сделаем, в уе чтобы не только авто атаки и абилки мисали  еще чтобы маги не убивали и дебафы не проходили итп . Танки страдали от СБ на оли как их ввели и темки по овербусту танков не делали , потому что это л2 тут кто то от кого то страдает а кого то насилует, и не надо писать что блять у танка против сб винрейт 5% ,  а у Тх против 83 танка 1% , одинакого хуево, только сб танков душат когда стил бафа появляется, а танки с 79-83 дагеров , и то до 83 танку намного тяжелее ножа убить, чем сбшке от танка побегать .Танки агрят и хватит им да блять? Горите в аду со своими солями 🤬

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 17:27, Koks322 сказал:

апните дестров плиз

Где темка об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 17:43, shubardan сказал:

Ну да бля сделать ОП ножей как  на ОБТ6 ? Нашим дагерщикам нереально ДА побездать на 83 лвле , через пол года дали ска 83 скиллы танкам и развонялись полтора тх и копипастят о5 эту хуйню как тяжело стало убивать через пол года танков за ножей. Пвп дефенс давайте уберем, пвп атаки добавим, разгон крит урона больше сделаем, в уе чтобы не только авто атаки и абилки мисали  еще чтобы маги не убивали и дебафы не проходили итп . Танки страдали от СБ на оли как их ввели и темки по овербусту танков не делали , потому что это л2 тут кто то от кого то страдает а кого то насилует, и не надо писать что блять у танка против сб винрейт 5% ,  а у Тх против 83 танка 1% , одинакого хуево, только сб танков душат когда стил бафа появляется, а танки с 79-83 дагеров , и то до 83 танку намного тяжелее ножа убить, чем сбшке от танка побегать .Танки агрят и хватит им да блять? Горите в аду со своими солями 🤬

Что ты блять вообще написал? Нихуя не понятно, какой-то набор слов.
Сделать таких же ОП ножей как на ОБТ6? Перед тем как что-то писать ознакомся с ситуацией там и что я прошу здесь.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры нубасики не умеющие качаться 

На гфе от еглобала пв и ав было топ 1-2 по топ экспе

Л2п дагерщики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 15:48, Ga0 сказал:

Что я предлагаю?
1 - летал на 40-50 лвл с эфектом спойла и более ранний ввод апнутого ГЦ. Павер может быть близок к паверу дедлика , главное что б критовал.
2 - Шанс блоу абил фокус шансу (привет ОБТ). Поможет решить проблему с рандомом абил на ТХ и, как результат, маной.
3 - Снизить кд УЕ до 5 минут и дать резист к дебафам (40% лукам, 60% даггерам +- )
4 - Убрать пвп дефф в плечах. Вообще без понятия зачем это нужно - источников пвп дефа и так выше крыши на сервере...
5 - Скейл крит дмг через апнутый АК. (Описывал уже в другом топике)
7 - Поменять ШС что б сбивал таргет ДО тп за спину противника, а не после, как это работает сейчас. Это предотвратит повороты челов лицом к тебе после ШСа (при условии прохождения ШСа) и даст больше возможностей дать бек после ШС.

1. Согласен, летал на ранних уровнях просто необходим. Добавлять доп абилку типо лаки блоу как это сделали на обт6, точно не советую, это убирает необходимость стрейфить на 76+ когда еще летал появится, а на 76+ ножи и так себя комфортно чувствуют. Эффект спойла был бы очень приятный бонус для соло игроков которые хотят играть любимым класом. Летал на ранних уровнях это самый оптимальный вариант, так как это бустит ножей только в начальных стадиях.
2. Это не нужно, если реально проблемы с рандомом абилок, просто сделать критикал блоу на 60-том уровне, ТХ и так "ебло тыкарь" добавлять баф который будет еще это продвигать точно не надо.
3. Резист к дебафам в УЕ, крутая идея. Она так же по сути бустит ножей только в начале сервера когда нету всяких рарных МЖ/НМ за 40 тыщ рублей. 40-60% конечно многовато, 20% на 1 ур и 40% на 2-ом должно хватить ИМХО.
4,5. не могу ничего сказать
6.???
7. Возможно, так как здесь ШС с долгим КД, можно его делать более эфективным, но я думаю если будет летал блоу, не будет необходимости как-то его перерабатывать, так как у ножа будет возможность нажать ШС+Летал.

Как я вижу вся проблема в началных этапах сервера  и надо вводить такие фиксы которые затронут только первые стадии сервера иначе с вводом ГФа мы получим не убиваемую машину в виде ТХ.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 12:13, shikiba сказал:

1. Согласен, летал на ранних уровнях просто необходим. Добавлять доп абилку типо лаки блоу как это сделали на обт6, точно не советую, это убирает необходимость стрейфить на 76+ когда еще летал появится, а на 76+ ножи и так себя комфортно чувствуют. Эффект спойла был бы очень приятный бонус для соло игроков которые хотят играть любимым класом. Летал на ранних уровнях это самый оптимальный вариант, так как это бустит ножей только в начальных стадиях.
2. Это не нужно, если реально проблемы с рандомом абилок, просто сделать критикал блоу на 60-том уровне, ТХ и так "ебло тыкарь" добавлять баф который будет еще это продвигать точно не надо.
3. Резист к дебафам в УЕ, крутая идея. Она так же по сути бустит ножей только в начале сервера когда нету всяких рарных МЖ/НМ за 40 тыщ рублей. 40-60% конечно многовато, 20% на 1 ур и 40% на 2-ом должно хватить ИМХО.
4,5. не могу ничего сказать
6.???
7. Возможно, так как здесь ШС с долгим КД, можно его делать более эфективным, но я думаю если будет летал блоу, не будет необходимости как-то его перерабатывать, так как у ножа будет возможность нажать ШС+Летал.

Как я вижу вся проблема в началных этапах сервера  и надо вводить такие фиксы которые затронут только первые стадии сервера иначе с вводом ГФа мы получим не убиваемую машину в виде ТХ.

Хехехе, #6 в 3м пункте был (резист к дебафам в уе)

 

Согласен со всем, что ты сейчас сказал. PersikLike

 

P.S. не обращай внимание на шубару... Там человек даже писать не умеет нормально, а то, что читаешь - глупости, не более :/ 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 14:01, ShiKiba сказал:

В итоге - если на том же олимпе противник встанет в угол, у нас будет Ассасин который сможет нажимать только 1 скилл (дедли блоу) который еще и не критует, Летал сильно поменял бы картинку, так как он критует и можно нажимать его в лицо.

Против любых апов дагеров на оли, дагеры не являются слабым классом на олимпе! Но при этом их нужно обязательно апать в дейли.

Мои предложения:

1. Добавить в кораблик и УЕ (именно дагерское УЕ, но не лучников) 100% защиту от агра и любого стороннего переключения таргетов, а так же сбития каста, т.е. от той же флешки. Сюда же добавить 50% защиту от стана, фира и бэкфаира.

2. Любые рут скилы - снимать шаклом. \\ Я не помню, можно ли на MB1 снимать рут ШЕ.

3. Вместо сокращения стоимости скилов, что существенно забустит дагеров на олимпе, я предлагаю значительное (раза в 3) снижение стоимости атакующих скилов, при наличии бафа clarity (это можно через пассивку сделать, которая будет проверять наличие бафа clarity, типа, как пассивка манагейн у магов). А так же дать пассивку манагейн, чтобы ману им лили, как и магам по полной.

4. В будущем никаких стакающихся ЧОП'ов+КК.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 23:41, nоmоre сказал:

Против любых апов дагеров на оли, дагеры не являются слабым классом на олимпе! Но при этом их нужно обязательно апать в дейли.

Мои предложения:

1. Добавить в кораблик и УЕ (именно дагерское УЕ, но не лучников) 100% защиту от агра и любого стороннего переключения таргетов, а так же сбития каста, т.е. от той же флешки. Сюда же добавить 50% защиту от стана, фира и бэкфаира.

2. Любые рут скилы - снимать шаклом. \\ Я не помню, можно ли на MB1 снимать рут ШЕ.

3. Вместо сокращения стоимости скилов, что существенно забустит дагеров на олимпе, я предлагаю значительное (раза в 3) снижение стоимости атакующих скилов, при наличии бафа clarity (это можно через пассивку сделать, которая будет проверять наличие бафа clarity, типа, как пассивка манагейн у магов). А так же дать пассивку манагейн, чтобы ману им лили, как и магам по полной.

4. В будущем никаких стакающихся ЧОП'ов+КК.

Речь идет про АП ножей на 1-ых стадиях 
Поверь мне, до 76 уровня эти асасины кусок говна, не зря хиро брали с 150 ПТС.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 01:41, nоmоre сказал:

Против любых апов дагеров на оли, дагеры не являются слабым классом на олимпе! Но при этом их нужно обязательно апать в дейли.

Мои предложения:

1. Добавить в кораблик и УЕ (именно дагерское УЕ, но не лучников) 100% защиту от агра и любого стороннего переключения таргетов, а так же сбития каста, т.е. от той же флешки. Сюда же добавить 50% защиту от стана, фира и бэкфаира.

2. Любые рут скилы - снимать шаклом. \\ Я не помню, можно ли на MB1 снимать рут ШЕ.

 

Ну да, эт никак не апнет дагеров на оли.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 00:09, ShiKiba сказал:

Речь идет про АП ножей на 1-ых стадиях 

Ап на первых стадиях их апнет и на более поздних, а это повлияет на олимп. 

30.09.2021 в 00:09, ShiKiba сказал:

Поверь мне, до 76 уровня эти асасины кусок говна, не зря хиро брали с 150 ПТС.

Реальная проблема на олимпе у дагеров на первых стадиях, это в первую очредь, стан и рут здесь вообще никаких вопрос. Добавить урезанный Lethal Blow, тоже не вопрос. Кораблик, на каком уровне был на МВ1?

Но добавлять м.деф - я против, элементальные маги (не некр), на первых стадиях тоже класс не самый лучший для олимпа, они могут сильно критануть, но могут так же с одного бэка улететь.

Но где реально нужно апать дагеров - это в дейли, иначе на олимпе их просто не будет, кроме нескольких фанатов. 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 23:41, nоmоre сказал:

Против любых апов дагеров на оли, дагеры не являются слабым классом на олимпе! Но при этом их нужно обязательно апать в дейли.

Мои предложения:

1. Добавить в кораблик и УЕ (именно дагерское УЕ, но не лучников) 100% защиту от агра и любого стороннего переключения таргетов, а так же сбития каста, т.е. от той же флешки. Сюда же добавить 50% защиту от стана, фира и бэкфаира.

2. Любые рут скилы - снимать шаклом. \\ Я не помню, можно ли на MB1 снимать рут ШЕ.

3. Вместо сокращения стоимости скилов, что существенно забустит дагеров на олимпе, я предлагаю значительное (раза в 3) снижение стоимости атакующих скилов, при наличии бафа clarity (это можно через пассивку сделать, которая будет проверять наличие бафа clarity, типа, как пассивка манагейн у магов). А так же дать пассивку манагейн, чтобы ману им лили, как и магам по полной.

4. В будущем никаких стакающихся ЧОП'ов+КК.

это не шутка ты щас серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 00:24, nоmоre сказал:

Ап на первых стадиях их апнет и на более поздних, а это повлияет на олимп. 

Извиняюсь, я может не понятно выразил себя, русский учил в линейке, то еще раз повторю...
Если добавят летал с 40-го уровня, это никаким образом не апнет ножей на 76+. Потому что этот летал так или иначе будет на 76 уровне.
Если УЕшке добавят резист к дебафам, на 76+ этот ап будут ощущать только те у которых нету денег на все необходимые сеты. Т.Е даст для обычных работях даст возможность выйти вс Некров/ЕЕшек и хоть какие то кнопки понажимать в течении 30 секунд, а не стоять в анкоре/слипе/руте. Сильные независимые асасины которые успешно для своего пака носили соски на спот так или иначе возьмут все необходимые сеты для олимпа. 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзирт - мазохист, засунте ему палку поглубже, если любит боль)
С шикибой и гао согласен. Дагеры до 3 профы (всю 1-2 стадии) тупо страдают от всех существующих дебафов и слишком маленьком уроне, так как пвп дефенса дохера, урона - нихера.

Иметь одну-критующую абилку до 76 уровня - это треш. Даже маги критуют скилами чаще, учитывая, что тут х3 шанс крит маг атаки

Добавлять спойл в абилку - это уже наркомания. Такого явно не стоит делать. А вот в остальном солидарен

 

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 09:32, Mflur сказал:

а я помню первые интерлюд финалы и кд ШСа в 7 сек на ПВ)

старый старый человек)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...