Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

20.10.2021 в 16:10, Honeymoon сказал:

Заюш, вы ж не в дм общаетесь, мне уже тебе нельзя и слова сказать 😼

ну я читаю в твоих словах агрессию, поэтому такая и от меня реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 16:07, Ga0 сказал:

В бусте на ножа роляет иммунка и мираж с 72. Остальное - такое себе.


АОЕ бек: дай бог по 2-3 целям из 10 пройдет. Посмотри так же на повер. На макс лвл повер как у бека на 65 лвл. Прикольно, но чисто для фарма СоСа какого то, пока ВЛ агрит.

Шанс блид - вообще хз в чем прикол... Кого и когда даггер бьет с авто атаки? Если хочешь прокинуть блид, ты юзаешь блид. Да, теперь можно экономить ману не кидая этот блид и молиться что б с автоатаки прошел, при этом теряя немало хп. Вообще хз в чем суть этой пассивки и как ее юзать... Если с лука работает - ок.

 

Если что, даггер больше всех страдает от изменений в атт, я считаю 😊 

Да и эти 2 скилла очень сильно выглядят. Посмотрим на деле, но сейчас я даже хз сколько человек сгорит с этой имунки.
Точно так же от дестров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 16:12, elektr4ka сказал:

ну я читаю в твоих словах агрессию, поэтому такая и от меня реакция

У меня не то что бы агрессия, я немного не понимаю, ты играешь не первый сервер на ее и вот такое пишешь, ты ж супер грамотный(ая) должен(а) быть 

Изменено пользователем Honeymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТК особо не меняли. Добавили бы хоть массовою ауру на дыхание под водой/снижение урона при падении с высоты.🤡

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 16:15, Honeymoon сказал:

У меня не то что бы агрессия, я немного не понимаю, ты играешь не первый сервер на ее и вот такое пишешь, ты ж супер грамотный(ая) должен(а) быть 

как раз на ее первый сервер, на шилке было попроще фармить, из очевидных вещей блок вв в плюсах у ее на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 09:14, indik сказал:

Да и эти 2 скилла очень сильно выглядят. Посмотрим на деле, но сейчас я даже хз сколько человек сгорит с этой имунки.
Точно так же от дестров.

Вот у дестров реально страшно... Ладно я на быстром и уворотком даггере... Отбегать могу.
А вот что робам делать эти 5 секунд неуяза у дестра?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 16:24, Ga0 сказал:

А вот что робам делать эти 5 секунд неуяза у дестра?..

сосать + лежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр лупит по 4-5 целям с мечом в ПВП (конечно 30% урона в ПВП снижено, но какая разница, если там ваншоты)

надо ждать ОБТ

можно еще на сервер новую профу Авангард добавить, обожаю орков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 16:55, Koks322 сказал:

дестр лупит по 4-5 целям с мечом в ПВП (конечно 30% урона в ПВП снижено, но какая разница, если там ваншоты)

надо ждать ОБТ

можно еще на сервер новую профу Авангард добавить, обожаю орков

не помню чтобы меч ваншотал даже робу
такие цифры были только с бланта под доп заюзами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 15:25, elektr4ka сказал:

по твоему мнению, чем ее сильнее шилки на олимпе?

скорость бега, бвв, бое, шанс маг крита, скорость каста, транс( это спорный момент, т.к у шилки принципе рут есть, но энивей...) мне кажется, что эти показатели намного превозносят ЕЕ над в ШЕ в условиях олимпиады. Но энивей, я за свою киберспортивную жизнь не так много отходил олимп на ее или ше, это лучше у @Meki узнавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 17:11, indik сказал:

не помню чтобы меч ваншотал даже робу
такие цифры были только с бланта под доп заюзами

тут же КК разделён на 3 уровня, имхо 2 уровень КК даёт уже 50% критповера + оли кольцо на стадии грации открывается

имхо, должен нормас наваливать =) 

20.10.2021 в 17:08, Heyoka сказал:

С мечом вроде не ваншоты, но дпс может лютый влететь, в зависимости от радиуса атаки. 

если этот скилл с Classic, то это просто мусор

там нужно было, чтобы персонажи стояли один в другом, чтобы атака работала хотябы на 2+ таргета

а если радиус атаки, здесь поправили и угол довольно широкий (как у копья), то это имба будет =) 

эх, ждём ОБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 21:11, indik сказал:

не помню чтобы меч ваншотал даже робу
такие цифры были только с бланта под доп заюзами

шотать не будет, а вот добить урона должно хватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 17:23, Koks322 сказал:

тут же КК разделён на 3 уровня, имхо 2 уровень КК даёт уже 50% критповера + оли кольцо на стадии грации открывается

имхо, должен нормас наваливать =) 

если этот скилл с Classic, то это просто мусор

там нужно было, чтобы персонажи стояли один в другом, чтобы атака работала хотябы на 2+ таргета

а если радиус атаки, здесь поправили и угол довольно широкий (как у копья), то это имба будет =) 

эх, ждём ОБТ

:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...