Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

20.10.2021 в 19:50, CapMaT сказал:

@Papanda ошибка!

ztqCxn

Сяб, поправим)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 19:54, AdmiralPonossa сказал:

Ну раз пошла такая тема то держите @Rylai
https://linedia.ru/wiki/Hawkeye

 

Снимок экрана от 2021-10-20 23-53-37.png

уху)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут вопросик, вы расширите способы пополнения лк, а то адвкеш  уж больно спицифические способы предлагает) если я правильно помню на мв1 спокойно пополнял через яндекс тот же или других вариантов нет и лучше сейчас придумывать как дружить с адвкешем?) не хотелось бы столкнуться на старте с этим конфузом) 

@Rylai @Papanda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 20:28, Grisska сказал:

А у меня тут вопросик, вы расширите способы пополнения лк, а то адвкеш  уж больно спицифические способы предлагает) если я правильно помню на мв1 спокойно пополнял через яндекс тот же или других вариантов нет и лучше сейчас придумывать как дружить с адвкешем?) не хотелось бы столкнуться на старте с этим конфузом) 

@Rylai @Papanda

Да, работает в этом направлении, и если все хорошо, будет еще пару способов пополнений помимо ADVcash.
Но, на самом деле проблем с ADVcash не должно быть, тем более пополнения через кошелек.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 20:34, Rylai сказал:

Да, работает в этом направлении, и если все хорошо, будет еще пару способов пополнений помимо ADVcash.
Но, на самом деле проблем с ADVcash не должно быть, тем более пополнения через кошелек.

ага проблема только в том что там надо регистрироваться, а даже через их кошелек идёт комиссия)) хоть конечно копеечная, но жаба такая жаба xDD все же думаю пополнять напрямую через Юmoney или киви больше желающих будет)) хотя конечно кто хочет задонатить, тот найдёт способ) я просто старовер видимо xD

Изменено пользователем Grisska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 13:34, Rylai сказал:

Да, работает в этом направлении, и если все хорошо, будет еще пару способов пополнений помимо ADVcash.
Но, на самом деле проблем с ADVcash не должно быть, тем более пополнения через кошелек.

дайте возможность буржуям спокойно пополнять счет с буржуйских карт плз... Чтоб тикеты не создавать по миллион раз

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 23:51, Ga0 сказал:

дайте возможность буржуям спокойно пополнять счет с буржуйских карт плз... Чтоб тикеты не создавать по миллион раз

Ты-то зачем просишь? У тебя всё через скайп идёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 22:10, Santyago сказал:

Ты-то зачем просишь? У тебя всё через скайп идёт 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 15:10, Santyago сказал:

Ты-то зачем просишь? У тебя всё через скайп идёт 

не все отвечают в скайпе :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся админестрация миня читает то што я пишу )))Ну у вас уже нету право на ошибку все как говоритса старт пошол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ми знаем што старт НВ2 уже пошол ,но хтота на захочет переубидить полльзеясь техникой х1 ну как все дружно написали што увы такое непройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...