Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

21.10.2021 в 15:56, Heyoka сказал:

20% мп - это тема, но оверы постоянно роняют воп))))) кста, вроде была такая тема, что чем больше максимальное мп, тем больше сносит маны берном? 

тоже такое слышал, но даже если это так, то ты все равно сможешь сделать больше кастов, если у тебя манапул больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 19:52, 960 сказал:

в современном пвп "9х9" есть ещё офпати праны и джуды

это редкость, подавляющее большинство не будет таскать оконных джудов пран и прочее
 

 

21.10.2021 в 19:52, 960 сказал:

ому же 1800 сет это не весь буст который защищает мага, есть ещё 25+ роба, +5-6 бижа, пояс, пвп вставка, контр уд и целест, различные расходники, такого мага даже без баффа не всегда просто убить

мпвп отдельная тема, но раз речь зашла за хф с 1800 сетами, естественно на кор персонажах будет и ое бижа и пвп вставка и 3 саба и 30 роба(это первое что дотачивают до капа нормальные люди) не забывай что помимо других магов на мпвп есть еще чуханы с дуалдилдами которые по всем твоим резистам будут с дальней абилки хуярить ну так тыщи по 3-4 каждый, плюсани сюда еще крушаки ДА, точечные канцелы, лимиты овера, аое вражеских магов и арчеров которые тоже будут заливать свой дпс. 
Какие нахуй 20% мп, когда тприходится молиться на каждый %хп? 
в мпвп не всегда решает манапул - бывает такое что тебя 1 раз кладут и ты уже не можешь подняться. Лежишь такой с фул мп и думаешь, вот кайф какой, 20% мп зато больше было перед замесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 16:25, AdmiralPonossa сказал:

это редкость, подавляющее большинство не будет таскать оконных джудов пран и прочее
 

 

мпвп отдельная тема, но раз речь зашла за хф с 1800 сетами, естественно на кор персонажах будет и ое бижа и пвп вставка и 3 саба и 30 роба(это первое что дотачивают до капа нормальные люди) не забывай что помимо других магов на мпвп есть еще чуханы с дуалдилдами которые по всем твоим резистам будут с дальней абилки хуярить ну так тыщи по 3-4 каждый, плюсани сюда еще крушаки ДА, точечные канцелы, лимиты овера, аое вражеских магов и арчеров которые тоже будут заливать свой дпс. 
Какие нахуй 20% мп, когда тприходится молиться на каждый %хп? 
в мпвп не всегда решает манапул - бывает такое что тебя 1 раз кладут и ты уже не можешь подняться. Лежишь такой с фул мп и думаешь, вот кайф какой, 20% мп зато больше было перед замесом

против физов ХП лучше почти всегда, даже на саппортах
про фулл откенселенного чара или лимиты/фир я и говорил, но в таких ситуациях 20% хп не помогут
бывает и лежишь с фулл столбом мп, а бывает бегаешь живой-здоровый, но без мп, впрочем если предполагать условный ваншот свежего персонажа, то воп даёт и 20% цп, это не 20% хп, но подспорье неплохое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 20:40, Koks322 сказал:

Пацаны, остыньте))

Что за пвп тут началось на форуме? Уже 9х9 какое-то пошло 

изголодались люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 20:39, 960 сказал:

про фулл откенселенного чара или лимиты/фир я и говорил, но в таких ситуациях 20% хп не помогут

я те больше скажу, в таких ситуациях не спасет даже прана+уд с джуда. но на даже небольшой дистанции хп всегда выигрывает, если ты лезешь в замес а не стоишь стреляя со стороны. Ману можно налить, но если когто убивают, в толчее поднять его тяжело, там любой бонус хп повышает шанс подняться. Мп это второстепенная проблема имхо. есть талики, есть саблимы, если речардж, есть вариант отойти на джуда (:pandaredlol:) для этого надо чтобы персонаж не лежал ебалом в пол

На предпоследнем бьенде хф, где играли лига вс ирреале у нас в пачке была еешка. Я плевался аки хуй знает кто с того что нет пова на хп, и пол пачки на кмах стабильно в медузе чилят

21.10.2021 в 20:50, AdmiralPonossa сказал:

я те больше скажу, в таких ситуациях не спасет даже прана+уд с джуда. но на даже небольшой дистанции хп всегда выигрывает, если ты лезешь в замес а не стоишь стреляя со стороны. Ману можно налить, но если когто убивают, в толчее поднять его тяжело, там любой бонус хп повышает шанс подняться. Мп это второстепенная проблема имхо. есть талики, есть саблимы, если речардж, есть вариант отойти на джуда (:pandaredlol:) для этого надо чтобы персонаж не лежал ебалом в пол

На предпоследнем бьенде хф, где играли лига вс ирреале у нас в пачке была еешка + 2 биша. Я плевался аки хуй знает кто с того что нет пова на хп, и пол пачки на кмах стабильно в медузе чилят. Проблем с мп не было - т.к. саблимы наше все

 

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 16:50, AdmiralPonossa сказал:

я те больше скажу, в таких ситуациях не спасет даже прана+уд с джуда. но на даже небольшой дистанции хп всегда выигрывает, если ты лезешь в замес а не стоишь стреляя со стороны. Ману можно налить, но если когто убивают, в толчее поднять его тяжело, там любой бонус хп повышает шанс подняться. Мп это второстепенная проблема имхо. есть талики, есть саблимы, если речардж, есть вариант отойти на джуда (:pandaredlol:) для этого надо чтобы персонаж не лежал ебалом в пол

хп так-то тоже можно выхилить, и даже проще чем ману :2_elf1:

если тебя могут сбрить за за наносек, то хп лучше, если не могут, то мп хорошая альтернатива, а иногда даже лучший выбор :pandaredlol:

мы в каждом посте пишем одно и тоже, просто разными словами :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 20:57, 960 сказал:

хп так-то тоже можно выхилить, и даже проще чем ману :2_elf1:

если тебя могут сбрить за за наносек, то хп лучше, если не могут, то мп хорошая альтернатива, а иногда даже лучший выбор :pandaredlol:

мы в каждом посте пишем одно и тоже, просто разными словами :pandaredlol:

я к тому что ты стоишь такой на дд тебя никто не трогает, а потом хоба в тебя пиздюлины летят такие что ты ахуеваешь и не знаешь как выхуеть обратно, биш такой зажал цепку гбх и молится во весь голос ГОСПОДИ БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ ЭТОГО ДОЛБАЕБА ТУПОРЫЛОГО НУ КУДА ОН ЛЕЗЕТ НУ ТЫ ВИДЕЛ А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букв^^^^^^^^^^

Я так понял, пацанам.....  сарказм, тут за 30+ больше половины :)  Админы думали думали дунули и придумали. Подвезли игру по тыкать) Спасибо )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 17:04, СаняДруг сказал:

Много букв^^^^^^^^^^

Я так понял, пацанам.....  сарказм, тут за 30+ больше половины :)  Админы думали думали дунули и придумали. Подвезли игру по тыкать) Спасибо )

Интересная мысль! Есть на чем подумать. Пойду тоже дуну что ли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 21:07, AntoshaEboshit сказал:

Интересная мысль! Есть на чем подумать. Пойду тоже дуну что ли!

о, мб ты переведешь, а то я пока не въехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 17:09, AdmiralPonossa сказал:

о, мб ты переведешь, а то я пока не въехал

Дружище, там глубоко пиздец… Основа пацанских цитатников))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 17:01, AdmiralPonossa сказал:

я к тому что ты стоишь такой на дд тебя никто не трогает, а потом хоба в тебя пиздюлины летят такие что ты ахуеваешь и не знаешь как выхуеть обратно, биш такой зажал цепку гбх и молится во весь голос ГОСПОДИ БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ ЭТОГО ДОЛБАЕБА ТУПОРЫЛОГО НУ КУДА ОН ЛЕЗЕТ НУ ТЫ ВИДЕЛ А

Если ты пишешь про лейт, то проще реснуть чем все те действия которые ты описал выше. 20% цп это довольно неплохо, если предположить что мп 40%, а не 20%, то воп очень сильная кнопка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 21:14, ВасяКлей сказал:

Если ты пишешь про лейт, то проще реснуть чем все те действия которые ты описал выше. 20% цп это довольно неплохо, если предположить что мп 40%, а не 20%, то воп очень сильная кнопка.

почему воп 40% и с чего ты взял что в масс замесе у тебя будет фулл цп, чтобы эти 20% чтото давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...