Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 13:48, Geoteral сказал:

Бардам уже без этого дали СЛИШКОМ много баффов. Сейчас любой из бардов уже слишком сильная профа.

Против добавления новых пассивок. За нерфы сонгов денсов до состояния, когда они считаются за один баффслот, а не за два.

Механика канцела/стила и так говно ежа, ты ещё тут придумываешь гадости всякие.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:23, Dae сказал:

Тебе всё ещё ни что не мешает надеть на барда лайт.

Так я и не пишу, что мне что-то мешает. Ты посмотри еще раз, более внимательно, в какой категории этот топик находится. "Предложения и Решения" вроде пишет правда? Так вот этот топик это "Предложение". Я думал что это очевидно. Другие люди вроде понимают, но если вдруг ты не понял или для тебя неочевидно - мой косяк, дай знать и я специально для тебя в заглавной топика напишу большими буквами "Предложение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие гадости? Уже достаточно обсуждалось на прошлом сервере, что учёт одного ритма(денс+сонг) за два баффслота это бред. 
Вместо стандартных 24 баффов и 12 сонгов/денсов ты имеешь 24 баффа+24ритма+триггеры и всё из этого идёт в учёт стила/кансела. При этом чтобы занять условные 2 баффслота барду нужно нажать одну кнопку и потратить за это ману один раз. В игре уже очень давно есть комбо баффы, но почему то они никогда не считались за два баффа, и снимались как один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:56, Geoteral сказал:

Какие гадости? Уже достаточно обсуждалось на прошлом сервере, что учёт одного ритма(денс+сонг) за два баффслота это бред. 
Вместо стандартных 24 баффов и 12 сонгов/денсов ты имеешь 24 баффа+24ритма+триггеры и всё из этого идёт в учёт стила/кансела. При этом чтобы занять условные 2 баффслота барду нужно нажать одну кнопку и потратить за это ману один раз. В игре уже очень давно есть комбо баффы, но почему то они никогда не считались за два баффа, и снимались как один.

А теперь напиши это в нужной темке.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:56, Autosave сказал:

Так я и не пишу, что мне что-то мешает. Ты посмотри еще раз, более внимательно, в какой категории этот топик находится. "Предложения и Решения" вроде пишет правда? Так вот этот топик это "Предложение". Я думал что это очевидно. Другие люди вроде понимают, но если вдруг ты не понял или для тебя неочевидно - мой косяк, дай знать и я специально для тебя в заглавной топика напишу большими буквами "Предложение".

Это называется "твоё предложение лишено смысла", либо "это переапает бардов". Вот от второго варианта ты открестился, остаётся первый. Луки бегают в хэви, без хэви пассивки, глады бегают в лайте, без лайт пассивки, барды в робах, кто во что горазд, никому это не мешает, если они действительно заинтересованы в вариативности.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 14:00, Geoteral сказал:

Я бы темы хоть каждый день создавал, если бы в них мне отвечали.

Воспользуйся кликбейтом каким-нибудь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 14:00, Dae сказал:

глады бегают в лайте, без лайт пассивки

Уверен? 

09.11.2021 в 14:00, Dae сказал:

 никому это не мешает

Ладно я уже вижу, что ты человек с особыми потребностями, видимо надо обьяснять дважды:
Короче смотри как это работает - в ветку предложения люди пишут свои предложения что-то сделать по другому. Понимаешь, предлагают сделать не так как есть. Иначе чем сейчас. Чтоб что-то изменить. Сделать лучше. Или удобнее. Или интереснее. Поетому если ты видиш сообщение в разделе предложения это значит что кто-то предлагает что-то поменять. Никто не делает предложения чтоб ничего не менять. В прочем ничего тебе не мешает такое предложение сделать, я думаю админы лояльны и поймут ситуацию. 

09.11.2021 в 14:00, Dae сказал:

Это называется "твоё предложение лишено смысла"

Что действительно не имеет смысла так это дальнейшая дискуссия с тобой.  
Я аргументированно ответил на все твои вопросы и замечания, обяснил, навел примеры. Контраргументов ты не навел. Тестировать не стал. Пытатся улучшить предложение тоже. Тебе лично идея не нравится, я понимаю и не имею ничего против. Не смею задержывать тебя больше, мир открыт для тебя, можеш другие темы засирать. А я лучше уделю время людям которых мое предложение заинтересовало. Там хотябы продуктивная дискуссия идет.

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 14:44, Autosave сказал:

Уверен? 

Нет. Не суть важно, других примеров предостаточно.

09.11.2021 в 14:44, Autosave сказал:

Ладно я уже вижу, что ты человек с особыми потребностями, видимо надо обьяснять дважды:
Короче смотри как это работает - в ветку предложения люди пишут свои предложения что-то сделать по другому. Понимаешь, предлагают сделать не так как есть. Иначе чем сейчас. Чтоб что-то изменить. Сделать лучше. Или удобнее. Или интереснее. Поетому если ты видиш сообщение в разделе предложения это значит что кто-то предлагает что-то поменять. Никто не делает предложения чтоб ничего не менять. В прочем ничего тебе не мешает такое предложение сделать, я думаю админы лояльны и поймут ситуацию. 

Ты предлагаешь изменение, которое затронет всех, а не лично тебя. С хрена ли я не должен высказываться, если считаю, что оно выходит за рамки адекватного?

09.11.2021 в 14:44, Autosave сказал:

Что действительно не имеет смысла так это дальнейшая дискуссия с тобой.  
Я аргументированно ответил на все твои вопросы и замечания, обяснил, навел примеры. Контраргументов ты не навел. Тестировать не стал. Пытатся улучшить предложение тоже. Тебе лично идея не нравится, я понимаю и не имею ничего против. Не смею задержывать тебя больше, мир открыт для тебя, можеш другие темы засирать. А я лучше уделю время людям которых мое предложение заинтересовало. Там хотябы продуктивная дискуссия идет.

Адекватным было бы предложение дать лайт армор физ класса, а не ни с хуя накинуть каста, атак спида и мана регена, потому что ты лично не вывозишь на барде.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 15:01, Dae сказал:

Ты предлагаешь изменение, которое затронет всех, а не лично тебя. С хрена ли я не должен высказываться, если считаю, что оно выходит за рамки адекватного?

Адекватным было бы предложение дать лайт армор физ класса, а не ни с хуя накинуть каста, атак спида и мана регена, потому что ты лично не вывозишь на барде.

Я уже отвечал на это, устал дважды повторять, поетому вот:

Скрытый текст

 

03.11.2021 в 17:18, Autosave сказал:

Вот что дает пасивка 10 уровня(скрины со статами для сравнения есть в предыдушем коменте): 
pasive.jpg.bf49dad0fa9a87b7718b02b146712fa7.jpg

Я буду играть на сервере и у меня нету желания его испортить ни для себя, ни для других игроков. Я предалгаю это изменение потому что считаю его хорошим и полезным.
Самым слабым местом я вижу то их возможно будет легче одеть, потому что лайт в среднем дешевле стоит. Но не вижу в етом угрозы для економики, слегка поднимет цену на лайт и снизит на хеви сеты. Дефицита и профицита не создаст потому что живих бардов тупо слишком мало, а оконных будут одевать в то что дешевле.

Я предлагаю так сделать не потому что в лайте барды начнут с ней всех разрывать.
Они не станут, что с этой пасивкой, что без нее -

  • Барды как были слабыми суб-танками так и останутся(в лайте даже потеряют).
  • Как не могли еффективно качатся соло так и не смогут.
  • Как не могли наносить столько же дпса как ДД так и не смогут.
  • Как были несамостоятельными сапортами на подсосе так и останутся.
  • Как получали по щам на олимпе от всех кроме луков и других бардов - так и продолжат. 

Но зато если игрок за барда захочет в боевой геймплей - то с пасивкой на лайт у него будет больше вариантов геймплея и больше стимул играть за барда(соответсвенно больше бардов на сервере, больше интересных тактик, лучше для економики сервера включая донат, лучше для кланов и КП).

Собрать более ефективную пати будет проще, можно будет одного из ДД заменить бардом не очень сильно потеряв в ДПСе, а на свободный слот взять танка или самонера. 

P.S.
Я не стал бы предлагать лайт сет на танка, или хеви броню на мага, потому что тут ноль логики, ето ломает баланс, смотрится странно и неканонично, комюнити не заинтересованно, а админам сложно выстроить баланс.
Но барды совершенно другое дело, тут это как раз уместно, логично, обоснованно, не ломает баланс, визуально приятно смотрится, хорошо . Бардам будет интересно попробовать новые билды и разные ветки геймплея а их сопартийцам собрать более ефективную пати используя новые возможности геймплея. Возможные проблеммы такого изменения исправляются за считанные минуты - можно макимальный для изучения уровень скилла изменить, можно просто создать аналогичный скилл и редактировать бонусы, можно просто убрать скилл из доступных для изучения, если вляет на економику - скомпенсировать ценой изучения навыка, как ето сделали для комбоБаффов.

 

и вот:   

Скрытый текст

  

09.11.2021 в 13:18, Autosave сказал:

Уже отписал несколько раз на этот счет.

Во первых них"я не разебывай. Забудь вообще ето слово когда пишеш о бардах, разьебывать бардом это примерно как срубить дерево ножом для масла. В теории можно заточить нож и выбрать тонкое дерево, а на практике приходиш а вокруг тебя лес - иди руби. С бардами так же.
Во вторых если статы не 524 пасивки не подходят - можно любую другую взять. Или сделать кастомную. Нет никаких проблем поменять 25% на 5% скорости атаки и  90% на 10% каста, или любой другой бонус поставить. Я просто идею предложил в том виде в котором я вижу. А какие там статы ставить, это на усмотрение админов уже, и на их понимание баланса.

 

Мне нечего добавить.

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 15:23, Autosave сказал:

Я уже отвечал на это, устал дважды повторять, поетому вот:

  Скрыть содержимое

 

 

Мне нечего добавить.

Т.е. ты согласишься на лайт армор 10 уровня от физ.класса?) Т.к. в ином раскладе это будет овербуст и без того самого востребованного класса в игре.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:27, Dae сказал:

Т.е. ты согласишься на лайт армор 10 уровня от физ.класса?) Т.к. в ином раскладе это будет овербуст и без того самого востребованного класса в игре.

соглашаться надо на лайт армор от орка шамана

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотришь на то как ебут барды на оли, тут чел заявляет надо еще раз забустить :AquaTriggered:

не я все, мои полномочия здесь заканчиваются, надо уебывать отсюда по скорей:peepoRun:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, а по поводу вот того что предлагает тс "это конечно смешно, когда всех будет ебать на оли 1.2к атак спид чел с даггером"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...