Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 19:14, MrHARDYHARD сказал:
Скрытый текст

так чел, к тебе претензия в том что ты хочешь именно пассивку с +90% касты и +25% атак спида, попроси ты обычную воинскую пассивку, которая дает там 6 уворота, тебе б никто слова не сказал, но ты хочешь самую жирную пассивку
image.thumb.png.b74e0bfed3382744b15265affc636372.png

почему не вот эту? image.png.2c522777d8d1af2ec1f7b11d462d6b6d.png а? 
и не пизди про из-за 20% мп регена, чел, любой заточенный тяж даст больше мп регена

 

Ох... друг, как сложно то... я отвечал уже на это раз 6, пройдись по постах на 1 и 2 странице, там все написанно уже. Я специально для тех кто в эту ветку зашел сел и потестил эту пасивку, скинул скриншоты с статами на БД и на СВС, Аргументированно обьяснил почему именно ета пасивка, аргументированно и по пунктам два раза минимум обьяснил что она не имба и почему так.
Эта пасивка просто хорошая, поэтому я именно ее и предложил. Подходящие статы под бардов - лично мое мнение. Три раза обьяснил что я не настаиваю именно на этой версии, и что админы могут сами статы придумать какие там только им угодно, давайте на этом тему со статами закроем.

Мое предложение - и я выбирал самое лучшее из того что было. Или что, я должен был плохую пасивку предложить? MrHARDYHARD Ты лично бы другую выбрал? Ну создай топик со своим предложением, я поддержу. Или сюда напиши свой вариант как бы ты сделал.   
 

09.11.2021 в 22:00, Mecker сказал:

Че реген мп в заточеном тяже? Че че

+2 MP в тик реген в заточемном тяже. Ты ето регеном называешь? Ну ок, я уже писал, я не запрещаю тяж носить, носи, регенься.
 

09.11.2021 в 22:00, Mecker сказал:

атк тыж тут всю свою темы пишешь что ты хочешь ЛАЙТ, но тебе не дают одеть лайт, потому что нету пассивки на лайт. ВТФ МЭЭН. Я скидывал на своего бд лайт и всё, не парился за пассивку какую то

Я также всю тему пишу, и сейчас попробуй меня услышать пожалуйста (потому что уже много раз ето писал но тебе обьяснить не смог, я даже подчеркну), носить лайт с пасивкой, это лучше чем носить лайт без пасивки.

Я хочу лайт:

Скрытый текст

Не потому что "мне не дают носить лайт" 
Не потому что нет разницы в чем бегать.
Не потому что хеви сеты плохие.
Не потому что в заточем тяже реген .
Я хочу пасивку лайт потому что с ней лучше чем без нее.

Ребят ПОЖАЛУЙСТА! Я устал одно и тоже писать, вы можете перед тем как свои посты оставлять глазами по теме пройтись и хотябы грубо вникнуть о чем общение идет. Это будет и мне легче и вам проще, скорее всего ответ на ваш вопрос уже гдето есть и вам не придеться спрашивать а мне обьяснять.  

maxresdefault.jpg.4164e60171fa85cc68dc8362e1dc6365.jpg

 

 

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:55, Autosave сказал:

Ох... друг, как сложно то... я отвечал уже на это раз 6, пройдись по постах на 1 и 2 странице, там все написанно уже. Я специально для тех кто в эту ветку зашел сел и потестил эту пасивку, скинул скриншоты с статами на БД и на СВС, Аргументированно обьяснил почему именно ета пасивка, аргументированно и по пунктам два раза минимум обьяснил что она не имба и почему так.
Эта пасивка просто хорошая, поэтому я именно ее и предложил. Подходящие статы под бардов - лично мое мнение. Три раза обьяснил что я не настаиваю именно на этой версии, и что админы могут сами статы придумать какие там только им угодно, давайте на этом тему со статами закроем.

Мое предложение - и я выбирал самое лучшее из того что было. Или что, я должен был плохую пасивку предложить? MrHARDYHARD Ты лично бы другую выбрал? Ну создай топик со своим предложением, я поддержу. Или сюда напиши свой вариант как бы ты сделал.   
 

+2 MP в тик реген в заточемном тяже. Ты ето регеном называешь? Ну ок, я уже писал, я не запрещаю тяж носить, носи, регенься.
 

Я также всю тему пишу, и сейчас попробуй меня услышать пожалуйста (потому что уже много раз ето писал но тебе обьяснить не смог, я даже подчеркну), носить лайт с пасивкой, это лучше чем носить лайт без пасивки.

Я хочу лайт:

  Показать содержимое

Не потому что "мне не дают носить лайт" 
Не потому что нет разницы в чем бегать.
Не потому что хеви сеты плохие.
Не потому что в заточем тяже реген .
Я хочу пасивку лайт потому что с ней лучше чем без нее.

Ребят ПОЖАЛУЙСТА! Я устал одно и тоже писать, вы можете перед тем как свои посты оставлять глазами по теме пройтись и хотябы грубо вникнуть о чем общение идет. Это будет и мне легче и вам проще, скорее всего ответ на ваш вопрос уже гдето есть и вам не придеться спрашивать а мне обьяснять.  

maxresdefault.jpg.4164e60171fa85cc68dc8362e1dc6365.jpg

 

 

лично я б вообще ничего не выбрал бы, +2 мп в тик? АХАХАХХА, бля, смешная шутка)
чувак, без пизды, но ты хочешь чтоб тебе дали бесплатный буст в размере 25% атак спида, это слишком дохуя.
я даже спорить с тобой не хочу, мне так лень, а ты при этом еще и включаешь дурочка и делаешь вид что барду хуево.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:40, MrHARDYHARD сказал:

лично я б вообще ничего не выбрал бы, +2 мп в тик? АХАХАХХА, бля, смешная шутка)
чувак, без пизды, но ты хочешь чтоб тебе дали бесплатный буст в размере 25% атак спида, это слишком дохуя.
я даже спорить с тобой не хочу, мне так лень, а ты при этом еще и включаешь дурочка и делаешь вид что барду хуево.

Да, я когда посмотрел сколько там регена и увидел, что +2 мп в тик то тоже угарнул. 

И я ведь тоже не хочу спорить с человеком который даже посты мои прочитать не может, и включает дурачка будто не видит 6 ответов на один и тот же вопрос. 
 

10.11.2021 в 00:01, Wtorek сказал:

Там в соседней теме свс с винрейтом 59/1. Очевидно что нужно ещё бустить бардов. 

Я не понимаю при чем тут свс с соседней темы с его винрейтом? Он в лайте бегает чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 08:40, Autosave сказал:

Да, я когда посмотрел сколько там регена и увидел, что +2 мп в тик то тоже угарнул. 

И я ведь тоже не хочу спорить с человеком который даже посты мои прочитать не может, и включает дурачка будто не видит 6 ответов на один и тот же вопрос. 
 

Я не понимаю при чем тут свс с соседней темы с его винрейтом? Он в лайте бегает чтоль?

шутка в том что там не +2мп

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по отзывах апдейт в тему: 
Пасивка на лайт с бонусом:
+60 ПДеф, +10% Регенерации Маны.

Опционально: сверху или вместо манарегена +2% отката физ умений или кларити на Д/С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин я ошибался, тему можно закрывать. Даже без пасивки на лайт все хотят играть за БД или СВСа, с пасивками на лк и даггер это новая мета! На сервере тупо слишком много бардов. Можно барда в КП найти очень быстро: 60+ пати в топе кланов на изи находит барда на прайм примерно за 2-3 недели орания в клуб-чат с 5 чаров. Каждую неделю какойто один бард пишет. Это победа я считаю. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...