Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 16:05, torez сказал:

зачем тебе все это? задача барда в пвп - давать агры, держа таргет на себе, давать дс, юзать брес, давать пб или хекс, а так же медуза/сайленс . и так разнообразный геймплей, зачем что-то усложнять и пытаться делать из саппорта, какого то мага или лучника. 

Я не буду бардом играть в этот раз, но все-же мотивация есть:

  • Нравится как выглядит БД/СВС в лайте.
  • Нравятся статы лайт сетов.
  • Нравится возможность собрать более ефективный билд под конкретную КП/ситуацию.
  • Нравится иметь возможность поменять "задачу барда" и играть по другому.
  • Не вижу смыла носить хеви имея пасивки на лук/даггер, особенно на СВСе (нет жосткой привязки к типу оружия как у БД на медузе АОЕхах).
  • Нравится что много лайт сетов бустят ману.
  • Нравится идея боевых бардов.
  • Нравится возможность освободить слот в пати для танка, чтоб уже он давал агры и держал таргет на себе, считаю что так ефективней.
  • Раздражает необоснованная геймплеем или лором игры привязка к единственному типу брони, когда у всех остальных сапортов доступно 3 типа.
  • Логичное продолжение к добавлению пасивок на лук/даггер.
  • Лайт броня дешевле и почти всегла цельная (легче и дешевле точить, собрать МВ сет)

     
09.11.2021 в 16:22, Mecker сказал:

Так пассивку даже можно не давать, че она даст?

ответ выше.

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 17:25, Autosave сказал:

Я не буду бардом играть в этот раз, но все-же мотивация есть:

  • Нравится как выглядит БД/СВС в лайте.
  • Нравятся статы лайт сетов.
  • Нравится возможность собрать более ефективный билд под конкретную КП/ситуацию.
  • Нравится иметь возможность поменять "задачу барда" и играть по другому.
  • Не вижу смыла носить хеви имея пасивки на лук/даггер, особенно на СВСе (нет жосткой привязки к типу оружия как у БД на медузе АОЕхах).
  • Нравится что много лайт сетов бустят ману.
  • Нравится идея боевых бардов.
  • Нравится возможность освободить слот в пати для танка, чтоб уже он давал агры и держал таргет на себе, считаю что так ефективней.
  • Раздражает необоснованная геймплеем или лором игры привязка к единственному типу брони, когда у всех остальных сапортов доступно 3 типа.
  • Логичное продолжение к добавлению пасивок на лук/даггер.
  • Лайт броня дешевле и почти всегла цельная (легче и дешевле точить, собрать МВ сет)

     

Вон, заскочи в соседнюю тему, где ое бард с пвп нагой дерется на оли

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:25, Autosave сказал:
  • Не вижу смыла носить хеви имея пасивки на лук/даггер, особенно на СВСе (нет жосткой привязки к типу оружия как у БД на медузе АОЕхах)

Лучники на интерлюде бегают в ИК хеви сетах, такие ОК не видим смысла бегать в хеви, когда мы лучники

09.11.2021 в 18:25, Autosave сказал:
  • Нравится возможность освободить слот в пати для танка, чтоб уже он давал агры и держал таргет на себе, считаю что так ефективней.

Так бард это плюс еще один агр чел, чтобы еще кого нить зафокусить, помочь своей пати. В двоем агрить эффективнее чем в 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 17:25, Autosave сказал:

Я не буду бардом играть в этот раз, но все-же мотивация есть:

  • Нравится как выглядит БД/СВС в лайте.
  • Нравятся статы лайт сетов.
  • Нравится возможность собрать более ефективный билд под конкретную КП/ситуацию.
  • Нравится иметь возможность поменять "задачу барда" и играть по другому.
  • Не вижу смыла носить хеви имея пасивки на лук/даггер, особенно на СВСе (нет жосткой привязки к типу оружия как у БД на медузе АОЕхах).
  • Нравится что много лайт сетов бустят ману.
  • Нравится идея боевых бардов.
  • Нравится возможность освободить слот в пати для танка, чтоб уже он давал агры и держал таргет на себе, считаю что так ефективней.
  • Раздражает необоснованная геймплеем или лором игры привязка к единственному типу брони, когда у всех остальных сапортов доступно 3 типа.
  • Логичное продолжение к добавлению пасивок на лук/даггер.
  • Лайт броня дешевле и почти всегла цельная (легче и дешевле точить, собрать МВ сет)

     

ответ выше.

чел, а вообще, ты ое бонусы читал тут? у хеви сетов? 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:33, Dae сказал:

При этом топовейший сет, особенно в условиях мастерворка - бвх.

Я ХАЧУ БВ ЛАЙТ СЭТ, ДАЙТЕ МНЕ ПАСИВКУ!1!! Зачем я лук взял в руки не пойму. Лук = лайт КАНОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 17:34, Mecker сказал:

Я ХАЧУ БВ ЛАЙТ СЭТ, ДАЙТЕ МНЕ ПАСИВКУ!1!! Зачем я лук взял в руки не пойму. Лук = лайт КАНОН

УУУУУ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но так как вижу что здесь собрались люди разбирающиеся в бардах задам свой вопрос. Кто из бардов будет наиболее востребован в реалиях МВ2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:31, Mecker сказал:

Лучники на интерлюде бегают в ИК хеви сетах, такие ОК не видим смысла бегать в хеви, когда мы лучники

Играл в луко паке, никто в хеви не бегал (кроме меня - БД). В других луко паках тоже никто не бегал. максимум Сырок пару раз таллум хеви с партийного варлорда одевал на кач. Да и то просто потому, что МЖ сета не мог купить и месяц бегал в думм лайте. Лукарей в ИК вообще не наблюдал. Но не суть. 

09.11.2021 в 16:31, Mecker сказал:

Так бард это плюс еще один агр чел, чтобы еще кого нить зафокусить, помочь своей пати. В двоем агрить эффективнее чем в 1

Не уверен что правильно понял но я так и написал же - "считаю что так ефективней". Агр в лайт броне не отключается. Если надо чтоб двое агрили - двое агрят. Если надо чтоб кто-то один агрил - агрит танк а бард одел  драконик сет и с руки нарезает. При желании можно 2 сета носить и менять под ситуацию.
 

09.11.2021 в 16:33, Dae сказал:

При этом топовейший сет, особенно в условиях мастерворка - бвх.

Оффтопик и в данном случае вообще не важно. Я не предлагаю определить топовый сет. Я предлагаю пасивку на лайт бардам выдать.
 

09.11.2021 в 16:32, MrHARDYHARD сказал:

чел, а вообще, ты ое бонусы читал тут? у хеви сетов? 

Да, норм бонусы. Глады жесть разносить будут. Опять же - в данном случае неважно. Я не предлагаю ЗАПРЕТИТЬ бардам хеви носить. Я предлагаю пасивку на лайт бардам выдать. 

Ребят вы блин пишете очень странные вещи, и мне кажется вы не совсем понимаете мои намерения.
Я не принуждаю вас одевать своих бардов в лайт. Я предлагаю иметь альтерантиву одеть барда в лайт, если захочеться.

Хотите - бегайте в хеви, у меня нету никаких возражений. БВ топ? Нет проблем, пасивка на лайт вам никак не помешает одеть барда ни в БВх, ни в Таллум, ни в ИК. Я не жду, что всем понравится тот геймплей который нравиться лично мне, может кто-то хочет барда в танка собрать - пасивка денег не стоит и места в инвентаре не забирает. Даже если лично вам оно не нужно, это может пригодится кому-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 19:45, Autosave сказал:


Я не принуждаю вас одевать своих бардов в лайт. Я предлагаю иметь альтерантиву одеть барда в лайт, если захочеться.

Тебе никто не мешает одеть себя в лайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

09.11.2021 в 18:29, Mecker сказал:

Тебе никто не мешает одеть себя в лайт

:

09.11.2021 в 16:25, Autosave сказал:

Я не буду бардом играть в этот раз, но все-же мотивация есть:

  • Нравится как выглядит БД/СВС в лайте.
  • Нравятся статы лайт сетов.
  • Нравится возможность собрать более ефективный билд под конкретную КП/ситуацию.
  • Нравится иметь возможность поменять "задачу барда" и играть по другому.
  • Не вижу смыла носить хеви имея пасивки на лук/даггер, особенно на СВСе (нет жосткой привязки к типу оружия как у БД на медузе АОЕхах).
  • Нравится что много лайт сетов бустят ману.
  • Нравится идея боевых бардов.
  • Нравится возможность освободить слот в пати для танка, чтоб уже он давал агры и держал таргет на себе, считаю что так ефективней.
  • Раздражает необоснованная геймплеем или лором игры привязка к единственному типу брони, когда у всех остальных сапортов доступно 3 типа.
  • Логичное продолжение к добавлению пасивок на лук/даггер.
  • Лайт броня дешевле и почти всегла цельная (легче и дешевле точить, собрать МВ сет)

Видиш пункт: "Запрещают одеть лайт?"

e5448e3262e37c38d6b1577e7f9e8865.jpg.c31b59f6262426a9a82c60b53c312313.jpg
 

 

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 19:41, Autosave сказал:

 

:

Видиш пункт: "Запрещают одеть лайт?"

e5448e3262e37c38d6b1577e7f9e8865.jpg.c31b59f6262426a9a82c60b53c312313.jpg
 

 

так чел, к тебе претензия в том что ты хочешь именно пассивку с +90% касты и +25% атак спида, попроси ты обычную воинскую пассивку, которая дает там 6 уворота, тебе б никто слова не сказал, но ты хочешь самую жирную пассивку
image.thumb.png.b74e0bfed3382744b15265affc636372.png

почему не вот эту? image.png.2c522777d8d1af2ec1f7b11d462d6b6d.png а? 
и не пизди про из-за 20% мп регена, чел, любой заточенный тяж даст больше мп регена

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:14, MrHARDYHARD сказал:

так чел, к тебе претензия в том что ты хочешь именно пассивку с +90% касты и +25% атак спида, попроси ты обычную воинскую пассивку, которая дает там 6 уворота, тебе б никто слова не сказал, но ты хочешь самую жирную пассивку
image.thumb.png.b74e0bfed3382744b15265affc636372.png

почему не вот эту? image.png.2c522777d8d1af2ec1f7b11d462d6b6d.png а? 
и не пизди про из-за 20% мп регена, чел, любой заточенный тяж даст больше мп регена

Че реген мп в заточеном тяже? Че че

09.11.2021 в 20:41, Autosave сказал:

 

:

Видиш пункт: "Запрещают одеть лайт?"

e5448e3262e37c38d6b1577e7f9e8865.jpg.c31b59f6262426a9a82c60b53c312313.jpg
 

 

атк тыж тут всю свою темы пишешь что ты хочешь ЛАЙТ, но тебе не дают одеть лайт, потому что нету пассивки на лайт. ВТФ МЭЭН. Я скидывал на своего бд лайт и всё, не парился за пассивку какую то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...