Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bewater

Абуз лабы и вечерные споты

Рекомендованные сообщения

30.11.2021 в 19:29, Hypno сказал:

ты лох просто тупой. Сиди крабь свои дошики дальше. Никаких вводов новых стадий пока 60% не станут в Б шмоте хотя бы. Иначе разрыв полностью выкосит новичков с проекта.

Хотя и так уже выкашивает

Как раз таки 2 этап еще больше сделает уровнение ибо задроты уже свой шмот взяли ,а вот 76 апнут пару человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:16, hatun сказал:

 

До этого пытались реализовать систему "автовара", но это оказался грандиозный провал

Автофлаг - даже не представляю как это написать на уровне разработки, слишком сложно имхо

Я так понял по 1ой части топика вообще все согласны или просто всем пох? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:17, fabuLous сказал:

Да и сейчас есть, отмыв пк для пати 5 колов на 1го чара это не такая и проблема, суть то в чём - локи не резиновые, и в целом локаций мало, вот из-за этого мы здесь. Проще сплитануться чем играть пачкой, я это в который раз подмечаю.

Чтобы нормально стоять надо пкшить всему чарами, а приходят они по кд, так что хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:20, bewater сказал:

До этого пытались реализовать систему "автовара", но это оказался грандиозный провал

Автофлаг - даже не представляю как это написать на уровне разработки, слишком сложно имхо

Я так понял по 1ой части топика вообще все согласны или просто всем пох? =D

Как бы все согласны, но не настолько, что бы сильно за это топить, как бы можно и потерпеть, привыкли. Ну, как-то же делают, что на эпиках, допустим, при тычке в эпик моба чар флагается? Здесь так же, только прикрутить индивидуальный каунт мобов на персонажа (это моё субъективное видение, я ни в коем случае не эксперт). Но терпильные дошики в шмоте с набора, а иногда и не с набора, но всё равно терпильные, уже заебали.

Изменено пользователем hatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 22:05, Hypno сказал:

Не надо мне 1к атак я просто хотел стать магом я делал профу руками 60 лвл качал покупал набор и тд а теперь сосу бибу так как не знал что соло могу играть только магом или гномом.

 Я проста хотел стать магом а не перикачивать перса тогда был бы я магом я бы спокойно фармил башню аденки и все и ничиво бы не писал. А теперь я ною т.к. ничего не могу в игре делать больше....

И убивал бы обидчиков из далека . А теперь я не пофармить не могу ни подратса вот и ною .

 

Если бы меня сделали магом и наборчик сохранился и лвл я бы не плакал а так тупо обидно я создавал тему просил помочь перед стартом мне сказали тир норм и все для соло и  я лоханулса....

пздц, какой же ты жалкий ужс... Просто ноем, чтобы чтото дали. Создать нового перса? Нет буду ныть, зачем чтото делать я просто буду ныть плакать просить рерол. Одна ошибка и ты ошибся, всё как в жизни. Просто ты тиром нихера не можешь. Магом тыб сосал бибу точно также даже быстрее

30.11.2021 в 22:13, bewater сказал:

Как показала практика на некст стадии в связи со сложностью спотов гораздо проще выбивать нефлагающиеся пати

лоу прайм пачки участвующие в биг варе и так забуллины варлистом, никто не встаёт на спот без пвп, просто теперь у них будет возможность выбить дошей

я понимаю что 2ую часть предложения не введут ни на этой стадии ни в будущем, просто интересно послушать что об этом думают

я фармлю только днём, мне вообще комфортно

Моя пати имеет по 100+ пк на магах, мид лоу паки не могут себе этого позволить, выбивать в пк дошей даже 3 вс 8 это большая проблема когда у тебя фулл варлист

получается терпи или ты не боевоспособен? Ты что хочешь чтобы тебе всё дали? Нет будь готов удары держать, а не плакаться, что не можешь отобрать спот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 22:17, fabuLous сказал:

Да и сейчас есть, отмыв пк для пати 5 колов на 1го чара это не такая и проблема, суть то в чём - локи не резиновые, и в целом локаций мало, вот из-за этого мы здесь. Проще сплитануться чем играть пачкой, я это в который раз подмечаю.

тогда надо сделать множку в рифте)))))))) А то онлайн растет, а спотов также мало как было во времена с4

30.11.2021 в 22:20, bewater сказал:

До этого пытались реализовать систему "автовара", но это оказался грандиозный провал

Автофлаг - даже не представляю как это написать на уровне разработки, слишком сложно имхо

Я так понял по 1ой части топика вообще все согласны или просто всем пох? =D

Просто убрать ПК систему, чтобы любой кил белого = пвп. Сделаем же тру пвп серв ну, а то одни пвешники на окнах, трейны в катах. Вот гладом в трейн залететь масух накидать и всех в пвп слить, а не в пк. КРУТО ЖЕ ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:39, Mecker сказал:

получается терпи или ты не боевоспособен? Ты что хочешь чтобы тебе всё дали? Нет будь готов удары держать, а не плакаться, что не можешь отобрать спот

Для того чтобы с ними воевать нужны быть таким же долбоёбом как они - без варов и с 1ой целью в игре заработать на еду, я хочу играть в нормальную войну как с реальными участниками сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 22:49, bewater сказал:

Для того чтобы с ними воевать нужны быть таким же долбоёбом как они - без варов и с 1ой целью в игре заработать на еду, я хочу играть в нормальную войну как с реальными участниками сервера

так иди на споты где вары качаются или че хочешь фармить там где нет варов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:51, Mecker сказал:

так иди на споты где вары качаются или че хочешь фармить там где нет варов?

я хочу чтобы люди БЕЗ варов играющие ТОЛЬКО для е сэла не фрифармили в 3 ебала спот на котором могла бы стоять живая фуллка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 22:59, bewater сказал:

я хочу чтобы люди БЕЗ варов играющие ТОЛЬКО для е сэла не фрифармили в 3 ебала спот на котором могла бы стоять живая фуллка

хочешь чтобы вы там без варов стояли?) Такие вроде идейные варшики на серве, а хотят фармить подальше от варов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 22:00, Mecker сказал:

хочешь чтобы вы там без варов стояли?) Такие вроде идейные варшики на серве, а хотят фармить подальше от варов

Ты вообще ебанутый или читать не умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:00, Mecker сказал:

хочешь чтобы вы там без варов стояли?) Такие вроде идейные варшики на серве, а хотят фармить подальше от варов

Ты такой бред пишешь, даже комментировать стрёмно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 23:03, bewater сказал:

Ты вообще ебанутый или читать не умеешь?

1к бигвара, ты пишешь что не можешь выгнать не варов со спота. Где качаются твои вары? Тыж пишешь что они есть так, но ты не хочешь идти по кд файтится с варами, ты хочешь пойти на спот где нету варов, на тот спот где стоят какието хрюшники без вара и терпят бьют по 1 мобу, ведь еслиб они масухой фармили, то у вас бы не было проблем. И я ебанутый еще. 

Вы хотите пвпшится по кд, но фармите на спотах без варов, а варов как я сказал тут 1к бигвара, поидее на каждом тпо споте должны быть пачки варов фармится или че делать, где они? Почему на ваших спотах стоят соло челики не вары бьют в соло таргет и вы туда приходите пачкой бигваршиков, которые любят пвпшится.

Кароче идея с вашим ПВП тайм, ноу пк зонами, с 1к мобов флаг. Вы ебанулись? Вы хотите блядское пвп, но блять фармите там где с вами не пвпшатся, при этом имея варов, то есть по факту вы сами хотите фармить и чтобы вам никто не мешал. А точнее вы хотите прогонять слабых пвпшеров, которые терпят в соло таргет бьют мобчиков не флагаясь.

Вы хотите тупо серв без хрючников да, а с вашим праймом 2-4 часа, что вы нафармите? ТМх сеты? Дкр сэты? У кого вы их покупаете? У кого покупают ресы

Такая чушь с ноу пк зонами в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время...

Вот же для вас созданы ЭПИК боссы, там где обычные хрючники не могут зафармить рбшку) Получается надо создать намного больше таких зон, с более крутым дропом, с каждого моба по б шмотке, ну или хотябы шансом в 3 раза выше. И вот уже в таких ФАРМ ПВЕ зонах, делать пвп зону, чтобы вы от ебучих бедных соло фармерков отьебались +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 18:36, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

image.thumb.png.5bbf1e868e1848de14970e8bda71b958.png
Я бы тебе бан за дезинфу дал, задолбал уже ныть.

Лоу А шмотки типа тм дк, даже их не так уж много, мж сетов на весь сервак штук 20 +-

Лоу А пух тоже по пальцам посчитать ибо СА стоит дороже чем пушка в 2 раза

да что ты черт побери такое несешь - Создать мем - Meme-arsenal.com

Единственное, что дрочит, это абуз лабы.
 

так онлайн 160 чел
шо ты начинаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы воюем с хрюшками, окей надо делать везде пвп зону, даже в городе, а то че челы рынок фармят айтем брокера с ценами не хотят в игру. Банить всех за рмт по кд, биржу не включать. Мк коины сделать не передающими, а то че это донатят и покупают игровые вещи, пусть играют в норм игру, выж в игру хотите играть или покупать игровые ценности?

Вон же на астерке, биржы нету, за рмт банят по кд всех, норм игра без хрючников или че? Терпеть никто не будет, что ты делаешь тут? Что твои бигвары туда не идут? хрюкнуть там не могут легально?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...