Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.12.2021 в 18:47, Mayk сказал:

в полтора раза больше кла, это не так дорого как все об этом кричат

Угу кл проблема). Такое ощущение, что кругом дураки или остальных пытаются сделать. Типо я спойлом 61лвл пойду мж концы наспойлю на 70+лвл и рецы по 400+ колов куплю, это же изи сейчас, а вот кл добыть проблема оказывается. 4 дня вкачать лвл и успеть на спойлить или выфармить, чтобы купить ресурсы и кликнуть на 60% и если повезет скрафтить хуй распечатаю=логика найс, спс за сервер для "работяг". Как по мне проблема уже не в мамоне, а в том, что за год нельзя было обдумать этапы, без таких косяков, опыт уже есть же.

С таким подходом, я так понимаю гф перед новым годом стартует? Или  быстрее 2 этап, а там еще 2 недели затянем. Переход надо было на этой недели тогда уже делать или нах эти недели мамонов, раз в 2 недели лилит и норм будет, без борьбы за печать логика мамонов по неделям отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тип полюбому на маге играет скрафтил  супер переапаный тм/дк маг сет и думает в чем же проблема у них? наверное кл найти не могут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 21:00, СосискаЛюбви сказал:

я так понимаю гф перед новым годом стартует?

Нет, ГФ будет после НГ судя по всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 19:10, МатерыйВолчище сказал:

Нет, ГФ будет после НГ судя по всему.

Значит будет два олимпа на 2 этапе получается, или опять переход на гф и да оли 4 дня качни 79)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать, как дошики, которые очень хотят скрафтить А грейд на продажу, аппелируют к олимпу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то ,что можно делать МЖ, это и вправду вводит некий дисбаланс :)
Ну хули , тут так задумано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 19:41, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Вообще то ,что можно делать МЖ, это и вправду вводит некий дисбаланс :)
Ну хули , тут так задумано.

 

Ну, учитывая сложно добычи, терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 19:00, СосискаЛюбви сказал:

Угу кл проблема). Такое ощущение, что кругом дураки или остальных пытаются сделать. Типо я спойлом 61лвл пойду мж концы наспойлю на 70+лвл и рецы по 400+ колов куплю, это же изи сейчас, а вот кл добыть проблема оказывается. 4 дня вкачать лвл и успеть на спойлить или выфармить, чтобы купить ресурсы и кликнуть на 60% и если повезет скрафтить хуй распечатаю=логика найс, спс за сервер для "работяг". Как по мне проблема уже не в мамоне, а в том, что за год нельзя было обдумать этапы, без таких косяков, опыт уже есть же.

С таким подходом, я так понимаю гф перед новым годом стартует? Или  быстрее 2 этап, а там еще 2 недели затянем. Переход надо было на этой недели тогда уже делать или нах эти недели мамонов, раз в 2 недели лилит и норм будет, без борьбы за печать логика мамонов по неделям отпадает.

жеванный крот, ты когда на сервер шёл  описание читал? Видимо не хера ты и тебе подобные не читали , кроме  пункта открытия биржы........ Всё было известно , все этапы и контент на них расписан. А теперь  месяц спустя  им не нравиться контент, наху......й шли такие как ты и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:25, SenatoR1 сказал:

жеванный крот, ты когда на сервер шёл  описание читал? Видимо не хера ты и тебе подобные не читали , кроме  пункта открытия биржы........ Всё было известно , все этапы и контент на них расписан. А теперь  месяц спустя  им не нравиться контент, наху......й шли такие как ты и ты.

 Я смотрю еще один пиздабол нарисовался, хули ты мне тыкаешь про биржу чудовище?

Еблан, где это в описании сказано про точные даты? Даже дело не в них, а в том что  многие люди не смогут к олимпу по минимуму подготовиться согласно этапа. Читай сам внимательней, а чем речь в теме и что написано в описании. И вообще-то саферо ответил на стриме уже, так что скройся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 22:40, hatun сказал:

Забавно читать, как дошики, которые очень хотят скрафтить А грейд на продажу, аппелируют к олимпу :D

хочу скрафтить на себя сет, мне этот олимп нахуй не упёрся, заебал кармиан просто)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 23:32, СосискаЛюбви сказал:

 Я смотрю еще один пиздабол нарисовался, хули ты мне тыкаешь про биржу чудовище?

Еблан, где это в описании сказано про точные даты? Даже дело не в них, а в том что  многие люди не смогут к олимпу по минимуму подготовиться согласно этапа. Читай сам внимательней, а чем речь в теме и что написано в описании. И вообще-то саферо ответил на стриме уже, так что скройся. 

Забавно смотреть на твои свинячие потуги, как ты за людей переживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:39, hatun сказал:

Забавно смотреть на твои свинячие потуги, как ты за людей переживаешь.

А вот мой любимы пиздабол обьявился, приветик)

С самого начало нашего общения здесь, ты показался неадекватным пиздюком,  после хиро твое чсв настолько повысилось, что тебя по всему форуму хуесосят, как по мне заслуженно. 

Напоминаешь одного чудика, который ставил диагнозы по тел., а ты у нас мастер определить чем человек занимается по форуму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 23:44, СосискаЛюбви сказал:

А вот мой любимы пиздабол обьявился, приветик)

С самого начало нашего общения здесь, ты показался неадекватным пиздюком,  после хиро твое чсв настолько повысилось, что тебя по всему форуму хуесосят, как по мне заслуженно. 

Напоминаешь одного чудика, который ставил диагнозы по тел., а ты у нас мастер определить чем человек занимается по форуму.

 

Ответь за пиздабола, ничтожество. Или ты привык кидатся фразочками, за которые не можешь ответить?

ЧСВ у меня и до хиро зашкаливало, но тебя, дружочек, это никак не касается вообще. Продолжай в том же духе, просто меняй тему сабжа и спамь какую-то невнятную хуйню. По другому не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:34, hatun сказал:

Ответь за пиздабола, ничтожество. Или ты привык кидатся фразочками, за которые не можешь ответить?

ЧСВ у меня и до хиро зашкаливало, но тебя, дружочек, это никак не касается вообще. Продолжай в том же духе, просто меняй тему сабжа и спамь какую-то невнятную хуйню. По другому не умеешь.

В прошлых наших беседах за пиздаболо тебе привел пруфы( твои слова написанные раннее, не подтвержденные не чем и определили тебя пиздаболом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 01:00, СосискаЛюбви сказал:

В прошлых наших беседах за пиздаболо тебе привел пруфы( твои слова написанные раннее, не подтвержденные не чем и определили тебя пиздаболом)

Сюда процитируй, а не ссылайся на что-то где-то кто-то там когда-то там (чего нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...