Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 03:05, Safero сказал:

Если бы я хотел "влиять" на биг вар, я бы собрал Лигу.
Мое влияение дальше 6 флешек в масс пвп не уходит.

Или ты можешь как-то аргументировать мое "влияние" в ином ключе?

Прямых доказательств у меня нет, уж извините. Но в мамбле перед разрывами союзов на отдельном канале сидел ты, Теллз и Толя. Расскажешь что вы там втроем обсуждали, если ты всего лишь "6 флешек" в биг варе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что обсуждали, но не помешало бы обсудить сервис по приобретению сервера тимспика :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:10, Anaform сказал:

Прямых доказательств у меня нет, уж извините. Но в мамбле перед разрывами союзов на отдельном канале сидел ты, Теллз и Толя. Расскажешь что вы там втроем обсуждали, если ты всего лишь "6 флешек" в биг варе?

Господа Забор и Теллз попросили быть "посредником" в сборе конфы КЛов, на которой они предложили разрыв альянсов и возврату к многосайдовости.

Дальше советую не придумывать про влияние на сбор без доказательств, потому что на сборе присутствовали 10+ КЛов и у меня есть запись этого разговора.

09.12.2021 в 03:13, b1oody сказал:

Не знаю что обсуждали, но не помешало бы обсудить сервис по приобретению сервера тимспика :pandaredlol:

Это новый уровень, это Мамбл.
Максимально аутентичная голосовая программа, которая позволяет погрузиться в "прошлое" играя на хрониках "интерлюда". Ролеплей если тебе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:13, Safero сказал:

Господа Забор и Теллз попросили быть "посредником" в сборе конфы КЛов, на которой они предложили разрыв альянсов и возврату к многосайдовости.

Дальше советую не придумывать про влияние на сбор без доказательств, потому что на сборе присутствовали 10+ КЛов и у меня есть запись этого разговора.

Я не придумываю, а высказываю свое мнение. Личное мнение, если тебя это больше устроит. Ошибся, бывает, признаю. Убираем этот пункт из моего вопроса. Тогда вопрос к фабу звучит следующим образом. Необходимо ли находиться в бигваре что бы знать свой продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят налево и направо своё личное мнение высказывают. А другие люди то ВЕРЯТ вашему личному мнению. Каждый имеет своё личное мнение, но стоит ли его озвучивать? Это чисто моё личное мнение если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:16, Anaform сказал:

Я не придумываю, а высказываю свое мнение. Личное мнение, если тебя это больше устроит. Ошибся, бывает, признаю. Убираем этот пункт из моего вопроса. Тогда вопрос к фабу звучит следующим образом. Необходимо ли находиться в бигваре что бы знать свой продукт?

Конечно, это основа всего. Голова проекта. Это доступ к эпикам, это доступ к людям, доступ к организованным коммунам и их проблемам.
Проще "спуститься" с бигвара и осмотреть проблемы "мидов" и "сольников", чем играя "сольником" заглянуть "наверх" в "биг вар".

В чем проблема? Мы просто неплохой пак в рамках одного клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 02:16, Anaform сказал:

Необходимо ли находиться в бигваре что бы знать свой продукт?

Это спортивный забег КЛ-ов, который имеет общие собрания, на которых пытаются держать баланс на сервере, по факту он участвует в этой организации киберспортсменов, теперь не та л2 что раньше. Все работают на общий результат.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:20, Requiem сказал:

Это спортивный забег КЛ-ов, которые имеет общие собрания, на которых пытаются держать баланс на сервере, по факту он участвует в этой организации киберспортсменов, теперь не та л2 что раньше. Все работают на общий результат.

Не совсем так. За весь МВ1 между КЛами был ровно один договор - не лежать мертвыми под кри Баюма.
На этом - разорвать альянсы.

В остальном это лишь информативная конференция куда заливается инфа для КЛов. Что бы не было "я не читал патчноут", "я не слышал".

09.12.2021 в 03:22, aseno сказал:

мы для игроков, и играем мы для игроков, чтобы исправляь проблемы игроков, но когда игроки просят тупо дропнуть игру и поиграть окном палилкой в мид варе или вообще палилкой, то возникают сложности, НИПАНЯТНА кто тут наебывает

правда? обсудим это в пятницу на подкасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:19, Safero сказал:

Конечно, это основа всего. Голова проекта. Это доступ к эпикам, это доступ к людям, доступ к организованным коммунам и их проблемам.
Проще "спуститься" с бигвара и осмотреть проблемы "мидов" и "сольников", чем играя "сольником" заглянуть "наверх" в "биг вар".

В чем проблема? Мы просто неплохой пак в рамках одного клана.

Так вот тебя и просят "спуститься" с биг вара, разве нет? Именно из того что ты, как админ сервера, играешь в биг варе, вылезают эти вопросы про рисовку/дюп/хзчтотамеще. Из за твоего нахождения в бигваре цепь случайностей вызывает конкретные сомнения и вопросы. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 02:23, Safero сказал:

На этом - разорвать альянсы

ну это как в дворовом футболе договориться не держать за футболку соперника, нормально и культурно скажем так. делай все чтоб сервер прожил как можно дольше и люди донатили и хотели играть еще. в этом главная цель как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:26, Anaform сказал:

Так вот тебя и просят "спуститься" с биг вара, разве нет? Именно из того что ты, как админ сервера, играешь в биг варе, вылезают эти вопросы про рисовку/дюп/хзчтотамеще. Из за твоего нахождения в бигваре цепь случайностей вызывает конкретные сомнения и вопросы. Или я ошибаюсь?

К сожалению ошибаешься. Подобный вопрос возникает у очень ограниченного круга лиц. Но сегодня не место и не время для обсуждения этого вопроса.

09.12.2021 в 03:29, Requiem сказал:

ну это как в дворовом футболе договориться не держать за футболку соперника, нормально и культурно скажем так. делай все чтоб сервер прожил как можно дольше и люди донатили и хотели играть еще. в этом главная цель как по мне.

Все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:31, Safero сказал:

К сожалению ошибаешься. Подобный вопрос возникает у очень ограниченного круга лиц. Но сегодня не место и не время для обсуждения этого вопроса.

Да неужели? Ограниченный круг лиц, как я понимаю, это твои противники по "холи вару"? Окей, отбросим их. У меня есть к тебе вопросы, а точнее опасения. Ты, как администратор, имеешь доступ к еще не афишированной информации. Я понимаю что ты ей не пользуешься, но сам факт что у тебя есть такая возможность вызывает опасения, а отсюда и сомнения не распространяешь ли ты эту информацию ограниченному кругу лиц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:41, Anaform сказал:

Да неужели? Ограниченный круг лиц, как я понимаю, это твои противники по "холи вару"? Окей, отбросим их. У меня есть к тебе вопросы, а точнее опасения. Ты, как администратор, имеешь доступ к еще не афишированной информации. Я понимаю что ты ей не пользуешься, но сам факт что у тебя есть такая возможность вызывает опасения, а отсюда и сомнения не распространяешь ли ты эту информацию ограниченному кругу лиц :D

Я не только имею доступ к информации, но и участвую в разработке всего что касается концептов и прочего.
Какое конкретно преимущество мне это дает, можно конкретики?
И второй вопрос, надеюсь ты сможешь на него ответить. Если подобная информация "дает буст" моему паку, почему это еще не слили на форум, при учете, что я играю в 47 человек, из которых минимум человек 15 новеньких.
Они все потрясающе хранят секреты? Ты пробовал когда-нибудь что-то сохранить в тайне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 03:45, Safero сказал:

Я не только имею доступ к информации, но и участвую в разработке всего что касается концептов и прочего.
Какое конкретно преимущество мне это дает, можно конкретики?
И второй вопрос, надеюсь ты сможешь на него ответить. Если подобная информация "дает буст" моему паку, почему это еще не слили на форум, при учете, что я играю в 47 человек, из которых минимум человек 15 новеньких.
Они все потрясающе хранят секреты? Ты пробовал когда-нибудь что-то сохранить в тайне?

Ну на первый вопрос довольно легко. Возьмем абстрактную ситуацию с саблимами, которые дают 15% мп. Допустим ты заранее узнаешь (за 4-5 дней) что будет ввод этих саблимов. "Парни - выкачиваев оконных 4-5 бишей + 10 оверов для залива ЦП". Остальные узнают об этом на анонсе и не успевают/затупили и не подготовили. Профит.

А на второй вопрос я ответил в предыдущем посте. Я знаю что ты не пользуешься преимуществами администрации в игре, но сам ФАКТ такой возможности вызывает сомнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 01:45, Safero сказал:

Какое конкретно преимущество мне это дает, можно конкретики?

Сразу в голову пришла ненормальная фармежка тобой тиров на дино острове в течении недели на прошлом сервере, которые ресались каждые 5 минут.
Я своим паком тогда решил подождать пока агиотаж закончиться - и сделать себе кристалы через неделю-две, а оказалось что через неделю такой веселого фарма тобой на 1 споте бесконечных тиров - их понерфили.
Не поверю - что ты не знал, что их понерфят, а раз это был "БАГ или АБУЗ" - почему тиров просто не убирали сразу же?
Как результат у паков - которые думали что раз админ фармит по 10 часов тиров - то это ФИЧА серва для прокачки са, а оказалось что лавочку прикрыли)

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...