Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 18:09, Mecker сказал:

1 стадию надо делать до 72 лвла

До 56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 17:13, ВасяКлей сказал:

а кто это пиздел про реал? 

п.с. и зачем спрашивать про "когда починять сервер?" на ПЛке? он же там сидит как пл, а не админ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:26, sharF1k сказал:

а кто это пиздел про реал? 

п.с. и зачем спрашивать про "когда починять сервер?" на ПЛке? он же там сидит как пл, а не админ 

А мать в кино водил как его отец, а сгорел как новогодняя елка, а вообще он как швейцарский нож, совмещает очень много ролей в себе. По-моему, давно понятно, что нет "как игрок" и "как админ". Он и игрок ,и админ, когда ему надо, так чего бы не спросить его, раз уж он тут с тобой разговаривает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu davaite bez roflov, nahui safero(admin) igraet v top side MW2? a eshe tam shot caller na epic. Pomogaet dolboeby hrushke  s asteriosa i free farmit full epic.

@Safero obiasny pochemy ne vstupil v slabiy clan? delai svoi clan vrubai stream kak na MW1 i ne parsia, farmi svoi top spot pizdi warov i smotri na epic s palilki kidai vsiy infy tam coderam nahui tebe top side i drami?

Изменено пользователем Spirits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 10:39, Spirits сказал:

Nu davaite bez roflov, nahui safero(admin) igraet v top side MW2? a eshe tam shot caller na epic. Pomogaet dolboeby hrushke  s asteriosa i free farmit full epic.

@Safero obiasny pochemy ne vstupil v slabiy clan? delai svoi clan vrubai stream kak na MW1 i ne parsia, farmi svoi top spot pizdi warov i smotri na epic s palilki kidai vsiy infy tam coderam nahui tebe top side i drami?

ты дурак?

насоклько я помню, на старте сервера, заборы уступали почти всем в количестве. Кроме этого, не забирали епиков вообще. Даже сейчас заборам приходится неслабо потеть, что б забирать что то. Хз про какой фри фарм речь

Ах да, шот колер в заборах один только, и это точно не саф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 17:36, Bot_oleg сказал:

А мать в кино водил как его отец, а сгорел как новогодняя елка, а вообще он как швейцарский нож, совмещает очень много ролей в себе. По-моему, давно понятно, что нет "как игрок" и "как админ". Он и игрок ,и админ, когда ему надо, так чего бы не спросить его, раз уж он тут с тобой разговаривает?)

ну, я там не сидел. точно утверждать не могу.
но если в клане ПЛка, почему остальные плы считают, что с ними там админ? 
хотите общаться с админом - пишите в поддержку/связывайтесь с ним лично


п.с. не защищаю его, у меня тоже есть к нему пару вопросов, как к админу. Но вы все в одно время начали его говном поливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:48, Ga0 сказал:

ты дурак?

насоклько я помню, на старте сервера, заборы уступали почти всем в количестве. Кроме этого, не забирали епиков вообще. Даже сейчас заборам приходится неслабо потеть, что б забирать что то. Хз про какой фри фарм речь

Ах да, шот колер в заборах один только, и это точно не саф.

Интересно, а как это вдруг заборы резко стали эпики все забирать? Людей набрали? :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:52, Anaform сказал:

Интересно, а как это вдруг заборы резко стали эпики все забирать? Людей набрали? :DDDDDD

админ ботов нарисовал, базарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 17:48, Ga0 сказал:

ты дурак?

насоклько я помню, на старте сервера, заборы уступали почти всем в количестве. Кроме этого, не забирали епиков вообще. Даже сейчас заборам приходится неслабо потеть, что б забирать что то. Хз про какой фри фарм речь

Ах да, шот колер в заборах один только, и это точно не саф.

Ti na etom servere igraesh? zabori ubivali clanov bez shansov na 1x1 ili 1x2 na starte.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 10:52, Anaform сказал:

Интересно, а как это вдруг заборы резко стали эпики все забирать? Людей набрали? :DDDDDD

лив сильных паков от двх, минус али ОС с Медведями. 

08.12.2021 в 10:58, Spirits сказал:

Ti na etom servere igraesh? zabori ubivali clanov bez shansov na 1x1 ili 1x2 na starte.

кланы, да.

Фрифармили ли епиков? нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:50, sharF1k сказал:

ну, я там не сидел. точно утверждать не могу.
но если в клане ПЛка, почему остальные плы считают, что с ними там админ? 
хотите общаться с админом - пишите в поддержку/связывайтесь с ним лично


п.с. не защищаю его, у меня тоже есть к нему пару вопросов, как к админу. Но вы все в одно время начали его говном поливать. 

Я никого не поливаю, мне просто смешно с некоторых моментов. И да, нет разделения "Саферо игрок" и "Саферо админ", Саферо и игрок и админ, неразделимо, вот что я тебе пытаюсь донести) Ты не можешь быть чем-то одним, от того что брюс вейн по ночам напяливает на себя костюм летучей мыши он не становится бетменом, потому что бетмен и есть брюс вейн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно занимательно, но есть более значимый Вопрос 

@Ga0можешь подсказать, какой длинны нужно иметь язык, чтобы магам бкб дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:12, Bot_oleg сказал:

Я никого не поливаю, мне просто смешно с некоторых моментов. И да, нет разделения "Саферо игрок" и "Саферо админ", Саферо и игрок и админ, неразделимо, вот что я тебе пытаюсь донести) Ты не можешь быть чем-то одним, от того что брюс вейн по ночам напяливает на себя костюм летучей мыши он не становится бетменом, потому что бетмен и есть брюс вейн. 

по твоим словам я могу сделать вывод, что саф на эпиках с гм панелью бегает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 19:31, sharF1k сказал:

по твоим словам я могу сделать вывод, что саф на эпиках с гм панелью бегает? 

понял)) Причинно-следственные связи не всем даются легко, ничего страшного. 

 

У лошади копыта. Если ты встретишь животное с копытами, сможешь ли сделать из этого вывод, что ты встретил лошадь?

Изменено пользователем Bot_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...