Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Позор а не ХИРО, оли надо менять!

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 11:38, ShockWave сказал:

90% бро во главе с леджером. Я просто не могу понять что эти 10% там забыли....

не, большая проблема, что в клане много буржуев и тяжело их понимать, как и им нас, а командовать на 2 языка, чтобы еще все поняли и сделали, работа не из простых, то дело ДВХ 99% слов на русском и 1% на англ, но все равно молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем, ищу овера в меин, пиши в личку мой сладкий (не шучу) можно и на нашего

Изменено пользователем CryBaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый форум это обсуждает, и каждый раз всё сводится к одному и тому же - залив был, есть, и будет. Этого не избежать никакими способами, кроме как переделать полностью структуру олимпа, а этим заниматься глупо, потому что то, что есть сейчас работает стабильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:13, soharm сказал:

а в чем проблема в заливе?

НЕСПРАВИДЛИВОСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:13, soharm сказал:

а в чем проблема в заливе?

в том, что у других это получается изи, а у нас нет, это если по секрету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:17, CryBaby сказал:

в том, что у других это получается изи, а у нас нет, это если по секрету

тебя рассекретили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:18, Kuretsz сказал:

тебя рассекретили!

не, я тут чтобы отхуесосить четырех заливных дурачков, которые ничего из себя не представляют

да и я не могу врать соклану из пати кл-а, пойми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 09:47, CryBaby сказал:

Предлагаю так, если у чела больше 50% заливных боев, то он не получает хиро и его забирает претендент со 2-го места
Заливной бой - тот,  что длился 0 минут 00 секунд и если дамаг проигравшего равен 0, за исключение берутся дагера


охуенное предложение, сложно же будет провести бой со снятой бижей или потянуть его секунд 20 :ddHuh:

Ты попробуй нафармить на фре в оупене, прежде чем такую хуету нести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, мморпг игры никогда не были честными \ справедливыми, потому что они мморпг. Преимущество в уровне \ эквипе \ классе всегда было и будет. Я уже не говорю о силе кланов и тд, ну и в целом, не вижу в заливе ничего плохого. Он уже давно (по моему мнению) не является каким-то местом для шоу оффа скилла, исключительно клановым ивентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописать в правилах игры что залив запрещен и за это баны и прочее! проверять эти 4 дня волны гейм мастерам и залив-хантерам! петишнвар и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:23, Surok сказал:


охуенное предложение, сложно же будет провести бой со снятой бижей или потянуть его секунд 20 :ddHuh:

Ты попробуй нафармить на фре в оупене, прежде чем такую хуету нести...

так все фр-ы будут так же фармить, а тут чел как будто списал ответы на контрольной, нихуя не поидет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:25, Sygma сказал:

 залив-хантерам! 

Ахахаха! Красава! 👍

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 15:38, NEWFUG сказал:

Плюсую, развелось *едиков заливных, нет бы как настоящие воины, истинные храбрые мужчины сражались за титул героя, а не вот это вот всё, очки лижут друг другу и довольны

:pandaredlol:
куда подавать заявка на вступление в клуб "настоящих воинов а не заливного дерьма"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...