Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Позор а не ХИРО, оли надо менять!

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 11:40, CryBaby сказал:

этот мм 79, 150 атт, все книги, эпик, проточен, ты хочешь сказать, что кусок говна и на олимпе он по факту должен у всех сосать и поэтому залив оправдан? да иди ты нахуй

Вот когда осознаешь всю прелесть олимпиады на хай птс на данном сервере, сможешь рассуждать, что маг умирает с одной пиздюлины имея даже атт в сете от орка (а сотношение тиров в 150+ пуле примерно 5 тиров на мага). Весь хайптс это тир\глад\да с блес закеном\берс\фс\слб и парочка залетных проф. Из данного списка проф лучник не убивает никого (внезапно), маг убивает на 2\4 арен слб шансово, на 1\4 берса, и с шансом в 5% другие профы, так что иди на хуй неадекват))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сидите в моей темке и апайте её, каждый кто чем-то был не доволен или не согласен, мог выити, но вы все сидите и терпите, обоссал каждого 1 вс 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дял автора сделал минимальный потолок для хиро 300 птс, чтобы он пошел без залива на магах орков кромсать:kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:45, doozdogg сказал:

Вот когда осознаешь всю прелесть олимпиады на хай птс на данном сервере, сможешь рассуждать, что маг умирает с одной пиздюлины имея даже атт в сете от орка (а сотношение тиров в 150+ пуле примерно 5 тиров на мага). Весь хайптс это тир\глад\да с блес закеном\берс\фс\слб и парочка залетных проф. Из данного списка проф лучник не убивает никого (внезапно), маг убивает на 2\4 арен слб шансово, на 1\4 берса, и с шансом в 5% другие профы, так что иди на хуй неадекват))

помоему ты забыл одну профу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:45, doozdogg сказал:

Вот когда осознаешь всю прелесть олимпиады на хай птс на данном сервере, сможешь рассуждать, что маг умирает с одной пиздюлины имея даже атт в сете от орка (а сотношение тиров в 150+ пуле примерно 5 тиров на мага). Весь хайптс это тир\глад\да с блес закеном\берс\фс\слб и парочка залетных проф. Из данного списка проф лучник не убивает никого (внезапно), маг убивает на 2\4 арен слб шансово, на 1\4 берса, и с шансом в 5% другие профы, так что иди на хуй неадекват))

хуевые у тебя маги в клане, научи их плз играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:46, CryBaby сказал:

вы сидите в моей темке и апайте её, каждый кто чем-то был не доволен или не согласен, мог выити, но вы все сидите и терпите, обоссал каждого 1 вс 100

бля очень смешно, когда у тебя аргументы закончились и ты начал писать как кого-то обоссал. Двуличная хуета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:44, Kuretsz сказал:

да не мужик, пока что ты против ветра хуяришь, я тебе так скажу, без негатива :FeelsRainMan:

я на тя ничего не гнал потому, что ты был хиро сб на прошлом, но вижу пора тебе ПОИТИ НАХУЙ с негативом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк и ФР видимо по мнению ТСа слишком фармящие профы, чтобы их не заливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 11:47, CryBaby сказал:

хуевые у тебя маги в клане, научи их плз играть

Получается они герои, значит твои еще хуже как и твой клан:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:47, Surok сказал:

бля очень смешно, когда у тебя аргументы закончились и ты начал писать как кого-то обоссал. Двуличная хуета

на вашу чушь писать аргументы уже не интересно, перечитай темку сначала и потом вклинивайся в диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:48, CryBaby сказал:

я на тя ничего не гнал потому, что ты был хиро сб на прошлом, но вижу пора тебе ПОИТИ НАХУЙ с негативом

я и сейчас хиро, только не сб, без единого релога, но что это меняет? Ты в корне не прав, но пытаешься вывести любые приведённые тебе +- аргументы на хуйню, некрасиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:48, fabuLous сказал:

Хавк и ФР видимо по мнению ТСа слишком фармящие профы, чтобы их не заливать. 

придираешься к словам милый Фаб, забущенные луки с эпиком могут убивать, но если у тебя нет яиц как у СраМата, то ты делаешь 11 заливов из 12 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...