Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Позор а не ХИРО, оли надо менять!

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 12:25, CryBaby сказал:

так все фр-ы будут так же фармить, а тут чел как будто списал ответы на контрольной, нихуя не поидет

бля ты хоть понимаешь что это фулл рандом будет? :D

Хотя зачем я что-то пытаюсь доказать умалишенному червю, который ноет про "позор сервера" и "залив" в 2022 и предлагает героев забирать :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:29, Surok сказал:

бля ты хоть понимаешь что это фулл рандом будет? :D

Хотя зачем я что-то пытаюсь доказать умалишенному червю, который ноет про "позор сервера" и "залив" в 2022 и предлагает героев забирать :DDDDDD

ну вот и будет стата у хиро фр-а 2-10, в чем проблема, зато если он лучше других, то заслужил хиро, а не эта СраМоТа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:32, CryBaby сказал:

ну вот и будет стата у хиро фр-а 2-10, в чем проблема, зато если он лучше других, то заслужил хиро, а не эта СраМоТа

кому-то просто повезет с ареной, соперником, станом, леталом, еще хуй знает с чем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор недоволен несправедливостью, никогда такого не было и вот опять. С топ классов я почему то орнул, приятно, когда человек не участвующий в хай птс оли рассуждает о реалиях:kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов фиксов этого кала полно, жаль что это все оч легко обходится, а заморачиваться со слежкой за каждым чаром из топ 3 никто не будет 

Так что как говорится, если не нравится - не играй ) 

Кстати саферо пидор, абузит косяки с раасинхроном совего сервера на Олимпе

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:36, Surok сказал:

кому-то просто повезет с ареной, соперником, станом, леталом, еще хуй знает с чем.

 

тебе будучи фр-ом интересно будет ходить на оли, зная, что там чел изи зальет себе 11 боев из 12 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 16:36, Surok сказал:

кому-то просто повезет с ареной, соперником, станом, леталом, еще хуй знает с чем.

 

Кродеца мысоль что челебос считает себя дохуя скиловым чтобы забрать хиро но пидорасы заливные душат:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:25, CryBaby сказал:

так все фр-ы будут так же фармить, а тут чел как будто списал ответы на контрольной, нихуя не поидет

ебать ты долбаеб конечно, ну не будут в тройках лить, будут в опене, вы все равно не нарелогаете больше.
Вы блять 10 боев залить не смогли, а тут честный оли подавай, ты совсем дурачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:37, doozdogg сказал:

Автор недоволен несправедливостью, никогда такого не было и вот опять. С топ классов я почему то орнул, приятно, когда человек не участвующий в хай птс оли рассуждает о реалиях:kekw:

этот мм 79, 150 атт, все книги, эпик, проточен, ты хочешь сказать, что он кусок говна и на олимпе он по факту должен у всех сосать и поэтому залив оправдан? да иди ты нахуй

Изменено пользователем CryBaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:38, CryBaby сказал:

тебе будучи фр-ом интересно будет ходить на оли, зная, что там чел изи зальет себе 11 боев из 12 ? 

Я могу сделать некоторые действия, что бы забрать героя и все в равных условиях могут устроить себе залив.
А по твоей системе, на классах которые лузают всем, мне нужно будет пойти в церковь свечку ставить.

31.01.2022 в 12:40, CryBaby сказал:

этот мм 79, 150 атт, все книги, эпик, проточен, ты хочешь сказать, что кусок говна и на олимпе он по факту должен у всех сосать и поэтому залив оправдан? да иди ты нахуй

Хай птс чары, попадаются с хай птс чарами. Ты упираешься в потолок, после которого тебя все фармеры просто пиздят без шансов. Жаль что ты этого не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:39, PUGOVKAMABOY сказал:

ебать ты долбаеб конечно, ну не будут в тройках лить, будут в опене, вы все равно не нарелогаете больше.
Вы блять 10 боев залить не смогли, а тут честный оли подавай, ты совсем дурачек?

я не ебу будет не будет, я вижу 4 наглых заливных хуесоса и ссу им на ебало

31.01.2022 в 12:41, Surok сказал:

Я могу сделать некоторые действия, что бы забрать героя и все в равных условиях могут устроить себе залив.
А по твоей системе, на классах которые лузают всем, мне нужно будет пойти в церковь свечку ставить.

Хай птс чары, попадаются с хай птс чарами. Ты упираешься в потолок, после которого тебя все фармеры просто пиздят без шансов. Жаль что ты этого не понимаешь.

120 птс изи попадет и на 500+ птс, много раз так попадал, тебе не нужно на мм-е фармить 1000 очков, ты делаешь 200 и всё и не лезешь, вот в чем смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:42, CryBaby сказал:

я не ебу будет не будет, я вижу 4 наглых заливных хуесоса и ссу им на ебало

ссыт) на ебало) ты даже не в курсе как пати сармата выглядит, говоря что он с окнами ходит, ты о чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:42, CryBaby сказал:

я не ебу будет не будет, я вижу 4 наглых заливных хуесоса и ссу им на ебало

да не мужик, пока что ты против ветра хуяришь, я тебе так скажу, без негатива :FeelsRainMan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 16:42, CryBaby сказал:

я не ебу будет не будет, я вижу 4 наглых заливных хуесоса и ссу им на ебало

судя по треду - ты ссышь себе же на ебало(
без негатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...