Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

21.08.2022 в 22:11, Mecker сказал:

1. Челы на мышках будут дальше спокойно играть стоять афк, как они это и делают.
2. зачем в поле собирать людей какихто, там соло фарм же . Смотря в каких местах конечно
3. хз, че вам не нравятся эти лабы, ходят и ходят туда люди, че бухтеть то. А ты сам попробуй один зайди и убей всю лабу, раз это так легко и просто 

1.На мышке ты не сможешь  контролить несколько запущенных окон одновременно. Если сможешь, то удачи тебе с разбором бана в сапорте, со слов саферо ремоут контроллер тут запрещен. 

2. Затем что  учитывая статистику, в бигваре играет примерно 1.5к  человек, остальные 5-6к ВЫНУЖДЕНЫ  качать себе 2-3 окна сапорта, потому что сервер к этому располагает. Я честно отсутствие патиматчинга на этом проекте встретил впервые,  даже внутри клана его нет.  Я успел оценить обстановку  во всех 3х. Опять же эту тему надо прорабабывать более плотно, думаю тут нетолько с окнами проблемы связаны.

3. Если будет необходимость сделаю это с легкостью благодаря цикло макросам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 22:11, Mecker сказал:

1. Челы на мышках будут дальше спокойно играть стоять афк, как они это и делают.
2. зачем в поле собирать людей какихто, там соло фарм же . Смотря в каких местах конечно
3. хз, че вам не нравятся эти лабы, ходят и ходят туда люди, че бухтеть то. А ты сам попробуй один зайди и убей всю лабу, раз это так легко и просто 

Тоже соло изи закрывал лабы. Кроме ППшкой и ШЕ 69. Ибо там уворота дохрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 23:37, Lucky88 сказал:

1.На мышке ты не сможешь  контролить несколько запущенных окон одновременно. Если сможешь, то удачи тебе с разбором бана в сапорте, со слов саферо ремоут контроллер тут запрещен. 

2. Затем что  учитывая статистику, в бигваре играет примерно 1.5к  человек, остальные 5-6к ВЫНУЖДЕНЫ  качать себе 2-3 окна сапорта, потому что сервер к этому располагает. Я честно отсутствие патиматчинга на этом проекте встретил впервые,  даже внутри клана его нет.  Я успел оценить обстановку  во всех 3х. Опять же эту тему надо прорабабывать более плотно, думаю тут нетолько с окнами проблемы связаны.

3. Если будет необходимость сделаю это с легкостью благодаря цикло макросам. 

1. хз видел людей которые стоят прям супер афк, у них бд например денсит и сразу же автоасистит, также какойнить бафер. У меня же на цикло макросах, только денсил бд ибо вручную каждые 2 минуты переключать это бред. и стояли они так 24/7. Так что хз мужик, какой там сапорт объяснять) На цикло макросе еще если тебя мобы бьют, то у тебя макрос сбивается и твой перс стоит тупо и получает лещей от мобов. Также с баферами и бд, если их мобы побьют.
2. серв ваше не располагает что тебе нужно качать окна, тут же клуб баф, который заменяет пп+вк+ее, и можно спокойно качаться в соло до 60 лвла на 1 стадии. Сама по себе ла2 по идее принуждает качать окна ибо в соло твой перс в принципе нихера не может ему нужен либо баф, либо ддшник если ты бафер. 

3. ну в соло это типа в 3 окна? Хорошо вкачены со шмотом +- под петами. Ну качаются так ну пусть качаются, от кача толку мало, если нет фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 22:53, Mecker сказал:

1. хз видел людей которые стоят прям супер афк, у них бд например денсит и сразу же автоасистит, также какойнить бафер. У меня же на цикло макросах, только денсил бд ибо вручную каждые 2 минуты переключать это бред. и стояли они так 24/7. Так что хз мужик, какой там сапорт объяснять) На цикло макросе еще если тебя мобы бьют, то у тебя макрос сбивается и твой перс стоит тупо и получает лещей от мобов. Также с баферами и бд, если их мобы побьют.
2. серв ваше не располагает что тебе нужно качать окна, тут же клуб баф, который заменяет пп+вк+ее, и можно спокойно качаться в соло до 60 лвла на 1 стадии. Сама по себе ла2 по идее принуждает качать окна ибо в соло твой перс в принципе нихера не может ему нужен либо баф, либо ддшник если ты бафер. 

3. ну в соло это типа в 3 окна? Хорошо вкачены со шмотом +- под петами. Ну качаются так ну пусть качаются, от кача толку мало, если нет фарма

А вы на 100% уверены, что такой киберспортсмен из первого примера не альттабается на барда каждые две две минуты?

Вот эти «я точно уверен 100% он фул афк на приватном адреналине» чаще всего оказываются очень упорными людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 22:53, Mecker сказал:

1. хз видел людей которые стоят прям супер афк, у них бд например денсит и сразу же автоасистит, также какойнить бафер. У меня же на цикло макросах, только денсил бд ибо вручную каждые 2 минуты переключать это бред. и стояли они так 24/7. Так что хз мужик, какой там сапорт объяснять) На цикло макросе еще если тебя мобы бьют, то у тебя макрос сбивается и твой перс стоит тупо и получает лещей от мобов. Также с баферами и бд, если их мобы побьют.
2. серв ваше не располагает что тебе нужно качать окна, тут же клуб баф, который заменяет пп+вк+ее, и можно спокойно качаться в соло до 60 лвла на 1 стадии. Сама по себе ла2 по идее принуждает качать окна ибо в соло твой перс в принципе нихера не может ему нужен либо баф, либо ддшник если ты бафер. 

3. ну в соло это типа в 3 окна? Хорошо вкачены со шмотом +- под петами. Ну качаются так ну пусть качаются, от кача толку мало, если нет фарма

 

1. Я тоже видел этих суперафк, надеюсь в этом сезоне они останутся работать на ессенсах. 

2. Серв  располагает что тебе нужно обязательно выкачивать повков\заливку\барда, иначе ты не вывезешь конкуренцию. 

3.в соло заход был ЕМНИП от 5 человек в пати,  а одетый и с бустом нужен только 1 персонаж, собственно тот кто будет ДПСить. 

Изменено пользователем Lucky88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 00:06, Lucky88 сказал:

1. Я тоже видел этих суперафк, надеюсь в этом сезоне они останутся работать на ессенсах. 

2. Серв  располагает что тебе нужно обязательно выкачивать повков\заливку\барда, иначе ты не вывезешь конкуренцию. 

3.в соло заход был ЕМНИП от 5 человек в пати,  а одетый и с бустом нужен только 1 персонаж, собственно тот кто будет ДПСить. 

3 ну логично же что одетый перс должен быть сильным дпсером, ведь его другие мемберы усиливают еще. Или как, усилить моба? Тогда как его убивать без шмота. Или эти рб прям рил очень слабые. Типа сделать усиление/ослабление рб в зависимости от количества людей в пати, типа в 9 моб будет просто обычный как есть, а вот если меньше то там статы повышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 00:05, lrd сказал:

А вы на 100% уверены, что такой киберспортсмен из первого примера не альттабается на барда каждые две две минуты?

Вот эти «я точно уверен 100% он фул афк на приватном адреналине» чаще всего оказываются очень упорными людьми

24/7 стоят. И там танк агрит и прожимает баф,  не циклично, а именно после агра, т.е. когда мобов нет этот макро не проигрывается. Типа челу который альтабается постоянно контролирует, зачем он бафает маджести или че там у танка после каждого агра) 

Да и в принципе если он альтабается сам каждые 2 минуты, то и контролировал бы сразу смерти своих персов)

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 14:23, OSVLD сказал:

Избавится от 99,9% тех кто делал по куче заходов достаточно просто - нужно всего лишь сделать так, что зайти в инст можно только набив на мобах какие нибудь итемы по типу квестовых и не передающихся. Тогда получится, что инст это как бы бонус от кача "в поле". И набивать итемы всем твинам будут лишь самые отчаянные мазохисты.

Убьёт рандом набор в инсты полностью. Сольники взвоют, проверяя наличие айтемов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в лабы идут как бы как раз из-за того, что не могут в поле воткнуться. Кто ж им даст айтемы набить?) делать набитие айтемов в соло каме? Чтобы была ещё +1 обязательная инста?))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 01:03, Heyoka сказал:

Да и в лабы идут как бы как раз из-за того, что не могут в поле воткнуться. Кто ж им даст айтемы набить?) делать набитие айтемов в соло каме? Чтобы была ещё +1 обязательная инста?))))) 

ну тут ты немного не прав, если попросить бить к примеру по 50 итемов, для 49 лабы - алигаторов, для 59 - павел руинс/ лаборатория, для 69 - долина святых/лес неупокоиных, 78 - варка/кетра, то найти мобов для набития 50 итемов вполне реально) плюс они будут пересекаться с ежедневными квестами) речь не идёт про часовые фармы, всегда можно найти уголок с несколькими мобами не агря какую то пати водящую там парики на локации) соло чел в 2-3 окна это сделает спокойно, хрюшкам в 5++ окон это может доставить неудобства ежедневные) хотя думаю и под это смогут подстроиться набивая на пати итемы ночью или рано утром) мы же не говорим о хрюшках которым в 6 утра на работу идти))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай оставляют все лабы камы и т.д. Как было на мв2 и всё. Всё же было норм, а то какие-то итемы предлогают короче разную дичь. Тут в поле если все пойдут то все завоют так как данджи для простых работяг это вприципе всё что есть и exp норм и дроп не плохой за 2-4 часа в день. 

А насчёт макросов можно уменьшить время, но как писали выше пацаны с мышками типо х7 и т.д будут и дальше стоять оброзно 24/7 и фармить.

 

Ответ таков каждый играет так как он хочет 

Изменено пользователем KingKongSasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз конечно можно ли сделать такое - При условии что на окне активен цикломакрос на это окно периодически вылетает капча...не успел прожать - окно отключается .

Изменено пользователем AxiomatiC

11.jpg.1e50d70f8f3fd7a800849b33526d1aa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это ограничение на 2 клиента с 1 компа, решит многие проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех эсенса на вальке показывает что автобой сильно бустит онлайн, валька которая до эсенса жила две недели и скатывалась куда то к кетре этим сервером в "большую" игру можно сказать вернулась. Мне эсенс с оффа не зашел идеей/динамикой и я больше не играл в него, но снова начать бить мобов руками было сложно и это не только моя проблема после автобоя заставить себя гриндить мобов по 5-6+ч ну господа очнитесь это не игра уже в 22 году. 
А насчет макросников в катах, так соло вл руками за 4 часа наводит больше чем чел за 16 часов в своей руме и это еще если он по кд будет окна поднимать. Не вижу проблем в макросах и автобое пока они сильно хуже чем фарм руками.

22.08.2022 в 08:04, НечтоХрустящее сказал:

Главное это ограничение на 2 клиента с 1 компа, решит многие проблемы 

Многие решит, но челиков с 2+ компами/ноутами бустанет в поднебесье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 08:12, VTuza сказал:

Успех эсенса на вальке показывает что автобой сильно бустит онлайн, валька которая до эсенса жила две недели и скатывалась куда то к кетре этим сервером в "большую" игру можно сказать вернулась. Мне эсенс с оффа не зашел идеей/динамикой и я больше не играл в него, но снова начать бить мобов руками было сложно и это не только моя проблема после автобоя заставить себя гриндить мобов по 5-6+ч ну господа очнитесь это не игра уже в 22 году. 
А насчет макросников в катах, так соло вл руками за 4 часа наводит больше чем чел за 16 часов в своей руме и это еще если он по кд будет окна поднимать. Не вижу проблем в макросах и автобое пока они сильно хуже чем фарм руками.

Многие решит, но челиков с 2+ компами/ноутами бустанет в поднебесье.

Челики с 2+ компами и так будут хрючить на фанпей, а так вместо 8-12 окон будет 4-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...