Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

22.08.2022 в 08:12, VTuza сказал:

Успех эсенса на вальке показывает что автобой сильно бустит онлайн,

какой онлайн, найс зарофлил ахах, полностью покупной биг вар,это на фоне других есенсов( фришардов, где замес 50на50 уже зерг)  он кажется ВАУ 

когда как обычный есенс , без покупного биг вара собирает в среднем 1к живого онлайна ( потом наваливают твиночков для фарма и вуаля 3-4к есть) 
Знаешь какой живой онлайн на глобале?) А сколько уников, есенс тихонько присмактывает бибу  в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 09:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

какой онлайн, найс зарофлил ахах, полностью покупной биг вар,это на фоне других есенсов( фришардов, где замес 50на50 уже зерг)  он кажется ВАУ 

когда как обычный есенс , без покупного биг вара собирает в среднем 1к живого онлайна ( потом наваливают твиночков для фарма и вуаля 3-4к есть) 
Знаешь какой живой онлайн на глобале?) А сколько уников, есенс тихонько присмактывает бибу  в сторонке.

Какой? сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 08:12, VTuza сказал:

Успех эсенса на вальке показывает что автобой сильно бустит онлайн, валька которая до эсенса жила две недели и скатывалась куда то к кетре этим сервером в "большую" игру можно сказать вернулась. Мне эсенс с оффа не зашел идеей/динамикой и я больше не играл в него, но снова начать бить мобов руками было сложно и это не только моя проблема после автобоя заставить себя гриндить мобов по 5-6+ч ну господа очнитесь это не игра уже в 22 году. 
А насчет макросников в катах, так соло вл руками за 4 часа наводит больше чем чел за 16 часов в своей руме и это еще если он по кд будет окна поднимать. Не вижу проблем в макросах и автобое пока они сильно хуже чем фарм руками.

Многие решит, но челиков с 2+ компами/ноутами бустанет в поднебесье.

ты на любом сервере можешь сделать онлайн при наличии зеленых бумажек. 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 07:12, VTuza сказал:

Успех эсенса на вальке показывает что автобой сильно бустит онлайн, валька которая до эсенса жила две недели и скатывалась куда то к кетре этим сервером в "большую" игру можно сказать вернулась. Мне эсенс с оффа не зашел идеей/динамикой и я больше не играл в него, но снова начать бить мобов руками было сложно и это не только моя проблема после автобоя заставить себя гриндить мобов по 5-6+ч ну господа очнитесь это не игра уже в 22 году. 
А насчет макросников в катах, так соло вл руками за 4 часа наводит больше чем чел за 16 часов в своей руме и это еще если он по кд будет окна поднимать. Не вижу проблем в макросах и автобое пока они сильно хуже чем фарм руками.

Многие решит, но челиков с 2+ компами/ноутами бустанет в поднебесье.

Господи, не упоминай эссенс парашу плиз, меня рыгать тянет от этой помойки. Живой онлайн полуфабрикатов на симуляторе бота и покупной цирк уродов, который только за счёт кринжа и оправдывает свою покупку. Ла2 - это игра про боль в очке. Хочешь удобств - иди куда-нибудь в геншин, ну или на ессенс (ессенс - не ла2, имхо). 

22.08.2022 в 04:57, Griss сказал:

ну тут ты немного не прав, если попросить бить к примеру по 50 итемов, для 49 лабы - алигаторов, для 59 - павел руинс/ лаборатория, для 69 - долина святых/лес неупокоиных, 78 - варка/кетра, то найти мобов для набития 50 итемов вполне реально) плюс они будут пересекаться с ежедневными квестами) речь не идёт про часовые фармы, всегда можно найти уголок с несколькими мобами не агря какую то пати водящую там парики на локации) соло чел в 2-3 окна это сделает спокойно, хрюшкам в 5++ окон это может доставить неудобства ежедневные) хотя думаю и под это смогут подстроиться набивая на пати итемы ночью или рано утром) мы же не говорим о хрюшках которым в 6 утра на работу идти))

Вот и я про то же. При желании крипочков можно найти, но работяги ноют, что не могут никуда воткнуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз все на глобале ох....но и лабы и камы и инсты все чего не хватает еглобалу на любой стадии это активного контента больше локаций и квестов  актуальных под текущуюстадию , люди дрочат инсты потому что никто не хочет на 3х локах из 2х часов выделенных на игру 1 45 потратить на замесы со свинушками и орг.пакетами. система пк располагает к тому чтобы солоаутяг и минигруппы размазывали по полу..

Для любителей пвп контента нехватает каких нибудь туриков в режиме десматч (все против всех в соло, минигрупами 3×3 фулками 9×9) с рандомными наградами для всех и бустом для топов...при наличии нормального иворикоин магазина те-же иворикоины были бы неплохой наградой...да много идей чем можно было бы развлекать людей...кроме эпиков и осад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нехватку мобчиков ноют те, кто на сервере из себя по факту ничего не представляет и пользы особо не приносят.

Проэкта 3-4 (не только глобала) успешно соло выкачивал гавно крафтера как меина, который в поле 1 на 1 такой себе соперник, и по 3 саба. Все это делалось по одной цепочке локаций с 1\2 мобами. Всегда (кроме ночи) было душнилово и драки. Но тем не менее споты всегда фармились. Фармились соло челиком с 1-2 окнами. Поэтому просто идите нахуй на эссенс, конченные, бесполезные нытики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 13:14, VNEZAPNO_o сказал:

Про нехватку мобчиков ноют те, кто на сервере из себя по факту ничего не представляет и пользы особо не приносят.

Проэкта 3-4 (не только глобала) успешно соло выкачивал гавно крафтера как меина, который в поле 1 на 1 такой себе соперник, и по 3 саба. Все это делалось по одной цепочке локаций с 1\2 мобами. Всегда (кроме ночи) было душнилово и драки. Но тем не менее споты всегда фармились. Фармились соло челиком с 1-2 окнами. Поэтому просто идите нахуй на эссенс, конченные, бесполезные нытики.

люди вроде наоборот ноют что людей в поле нету, все сидят  в инстах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди всегда ноют.

Инсты - это бич этой игры, который пришел уже на ГФе и добил на ХФе.

 

Там ноют про то, что если убрать инсты - спотов и игре всем не хватит. Пиздеж, места хватит. Не хватит только самым слабым нытикам, от кого проку нет вообще. Да, ты не сможешь соло фармить ТОП спот, потому что его займут 2-3 челика. Но ты сможешь фармить другой, который похуже. Но ты привык фармить максимально много, и не готов мириться с тем, что фармишь в два раза меньше на споте похуже, из-за того, что не можешь победить в пвп соло над 2-3 челиками. Ловишь дизморальку, забиваешь на игру, потому что это происходит постоянно. Вывод - ты слаб. (Ты это не лично ты, это просто обращение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 12:27, VNEZAPNO_o сказал:

Инсты - это бич этой игры, который пришел уже на ГФе и добил на ХФе.

PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 12:27, VNEZAPNO_o сказал:

фармишь в два раза меньше на споте похуже

Ага и не окупаешь руду/соски.👍

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще решение такое простое , просто удалить цикломакросы и все, а челов которые трейнят на мышке можно и так выловить, это не сложно, было бы желание, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем убирать цикломакросы, когда достаточно будет убрать пве бонусы:gachiBASS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 14:10, torez сказал:

Зачем убирать цикломакросы, когда достаточно будет убрать пве бонусы:gachiBASS:

:ddHuh:

22.08.2022 в 10:13, Mecker сказал:

Какой? сколько?

Большой. Много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...