Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

Помню стримерка с ником whoisnext7, засранец занимался тем, что бегал по спотам и палил кто где стоит и кто с кем пиздится. Спалил нас в пагане на второй день ГФа, гад) 

Вот собственно интересно, чем будет саферо заниматься) сможет ли пережить безбожный стримснайп, где его возможно будут лить в пк до того, как он добежит до эпик босса?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видел запись, что саферо не будет больше играющим участником команды проекта. Или померещилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 17:19, Heyoka сказал:

Помню стримерка с ником whoisnext7, засранец занимался тем, что бегал по спотам и палил кто где стоит и кто с кем пиздится. Спалил нас в пагане на второй день ГФа, гад) 

Вот собственно интересно, чем будет саферо заниматься) сможет ли пережить безбожный стримснайп, где его возможно будут лить в пк до того, как он добежит до эпик босса?) 

Это был независимый военный корреспондент, попрошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 15:29, Safero сказал:

Я готов, стартую на гноме, будем через пол года просить нерфа крафтера.

PersikWily

не трожь святое!

03.09.2022 в 17:19, Heyoka сказал:

Помню стримерка с ником whoisnext7, засранец занимался тем, что бегал по спотам и палил кто где стоит и кто с кем пиздится. Спалил нас в пагане на второй день ГФа, гад) 

Вот собственно интересно, чем будет саферо заниматься) сможет ли пережить безбожный стримснайп, где его возможно будут лить в пк до того, как он добежит до эпик босса?) 

а чем он до этого занимался?

помню на орфене, 61 луки нордов, по 72 оверу саферо. 

-о, саферо в таргете, давайте ему даблы
саферо: ща пойду прогоню бомжей
минус саферо :D

такова участь стримера. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 17:19, Heyoka сказал:

Помню стримерка с ником whoisnext7, засранец занимался тем, что бегал по спотам и палил кто где стоит и кто с кем пиздится. Спалил нас в пагане на второй день ГФа, гад) 

Вот собственно интересно, чем будет саферо заниматься) сможет ли пережить безбожный стримснайп, где его возможно будут лить в пк до того, как он добежит до эпик босса?) 

я буду летать в открытую по твоему нику и палить что ты делаешь, с утра до вечера, а потом финта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 12:26, Griss сказал:

ты подготовься к старту, найди драйверов, возьми отпуск, обеспечь минимальный донат, онлайн 24/7

уволься, возьми кредит, разведись, усыпи собаку, сдай детей в детдом xD 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 17:28, deLynX сказал:

Где то видел запись, что саферо не будет больше играющим участником команды проекта. Или померещилось?

Можете подождать описание сервера, там будет ответ на ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 17:27, fabuLous сказал:

я буду летать в открытую по твоему нику и палить что ты делаешь, с утра до вечера, а потом финта.

Саферо учёткой ошибся! Ахтунг! 

Но тема не рабочая, нужно сразу по железу летать, потому что ники то у меня всегда разные! Я же драйвер) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 18:27, zVenoMz сказал:

уволься, возьми кредит, разведись, усыпи собаку, сдай детей в детдом xD 

собаку то за что?!

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 12:42, Whz сказал:

НО вы же читать даже не научились, а уже что то пишите. Есть кривые настройки сервера, которые идут с мв1. все точка.гори сколько хочешь.

я прекрасно читаю, спасибо) но не понимаю о каких настройках речь, если судить по тому что написали Вы, то вас не устраивают станы?) но играя на мв1 и мв 2 за бп и ее соответственно я ни разу не почувствовал какого то дискомфорта от станов, когда на оффе берсов вводили, и те выкачались до рашимпакта, вот тогда это был ад, до сих пор в кошмарах сниться xD так что станы на мв, это просто возможность гномам/влам, хоть что то из себя представлять, потому что я не видел ни 1 поста от игроков на гномах или влах, того же Венома, что "у меня не станится, поднимите шанс стана". И поймите наконец простую истину, всем не угодишь, даже маленький фикс может сделать из профы - имбу,  и сервер умрет от засилия однотипных составов, видели мы сервера где люди вынуждены были качать по 2 состава потому что пвпшить лучше было через 2-3 ДА и 1-2 гладов, но качаться фармить за всю пати эти 1-2 глада просто не могли) так что если я не научился читать, то вы не научились хоть немного подумать и понять насколько сложно ходить по лезвию и не перебустить в говно какой-нибудь класс

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 18:27, zVenoMz сказал:

уволься, возьми кредит, разведись, усыпи собаку, сдай детей в детдом xD 

а я то удивляюсь как ты топ экспишься каждый раз) 

P.S. за собаку обидно...

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 15:29, Safero сказал:

Я готов, стартую на гноме, будем через пол года просить нерфа крафтера.

PersikWily

Ты на мв 2 тоже на лучнике  собирался стартануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 20:49, Demid_here сказал:

собаку то за что?!

А, ну мы в принципе то в корейскую игру играем, так что не хорошо еду просто так переводить, согласен. Можно недельный запас доширака сэкономить. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 18:41, Heyoka сказал:

Саферо учёткой ошибся! Ахтунг! 

Но тема не рабочая, нужно сразу по железу летать, потому что ники то у меня всегда разные! Я же драйвер) 

Лол

Ты же один играешь... Какой же ты дурачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 20:53, Griss сказал:

а я то удивляюсь как ты топ экспишься каждый раз) 

P.S. за собаку обидно...

Я только первые сутки так, потом сдуваюсь. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...