Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

04.09.2022 в 20:18, Boreus сказал:

@Uaeyyg

@Heyoka

Жду не дождусь мВ 3 только чтобы почитать ваш холивар на форуме 

Не будет вара

Я уже отдушнил их настолько, что даже хейоку меня игнорит

В каждом пруфе  сами себя хоронили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 23:22, Endspiel сказал:

холивар о чем? Ребята начали пересекаться (даже судя по фрапсам) под конец жизни сервера. Когда уже все уперлись в кап. 
Пока андердоги будут в лоа, вулез и этот гражданин будет драться с нами в тои, как было и на предыдущем сервере.

Ну помоему кто то из них принципиально должен быть "обоссан" зафрапсирован и выложен на форуме в доказательство своей доминации..после всего что они наговорили друг другу:)))

Типо трештока перед боем

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой холи вар?))) С вот этим посмешищем?) Он даже до уровня финта не дотягивает, чтобы я искренне его презирал за уёбищность. Это чисто так, посмешище из клана тень кровать. Не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

может пора анонсировать новый сервер на официальном сайте? Я только что зашел на l2e.global и все, что я вижу, это MW2 :D Я думаю, вы, ребята, должны разместить на сайте, что вы собираетесь открыть новый сервер?

Изменено пользователем WoDy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 22:26, WoDy сказал:

 

 

может пора анонсировать новый сервер на официальном сайте? Я только что зашел на l2e.global и все, что я вижу, это MW2 :D Я думаю, вы, ребята, должны разместить на сайте, что вы собираетесь открыть новый сервер?

В точку 

с полным описанием 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

they cant announce full description when they don't know yet.we need to wait for the petitions to run their course first and the dev team to decide what they will implement. i believe we will get more info by the end of september

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 23:26, WoDy сказал:

 

 

может пора анонсировать новый сервер на официальном сайте? Я только что зашел на l2e.global и все, что я вижу, это MW2 :D Я думаю, вы, ребята, должны разместить на сайте, что вы собираетесь открыть новый сервер?

а куда ты торопишься? не знаешь тренировать тебе кач ЕЕшек или нет? Я тебе скажу тренируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 17:18, Safero сказал:

Так так, а я значит "играл на Админ ресурсе", а он не может.
Так и запишем. Предвзятость, неуважение, осуждение.

PersikTongue

Чтоо? А как же ГМ прокси без лагов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 23:57, Вулез сказал:

Забавно читать про вулеза в ТОИ, когда вулез туда за всю стадию раза 2-3 сунулся, когда очень уж сильно толпой душили, а стакаться во всём али было не с кем. Меки бегал по РБ, Пепеги + айонка прились по кд, ДВХ своей жизнью жил, играя по плану своему. Вулез лежал либо в МОСе и от домика падал, либо лежал во фрозене/лоа. во Фрозене от сармата и стфу часто падал, а в лоа у моста от забора, а у монетки от реневана(раза 2-3 туда попёрся толпой). Но вулеза к ТОИ лежанию не приписывай)) 

Fixed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 73 страницы смотрю, как хейока гавкается с тенями 

Мне интересно, чем все это кончится на лайве и кто окажется правPersikCorn

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2022 в 03:21, Karmella сказал:

Уже 73 страницы смотрю, как хейока гавкается с тенями 

Мне интересно, чем все это кончится на лайве и кто окажется правPersikCorn

Кто нажмет Пати Рекол первым, тот и проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2022 в 05:01, Mecker сказал:

Кто нажмет Пати Рекол первым, тот и проиграл

Я никогда не жму пати реколл, хейока проиграл :pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2022 в 02:21, Karmella сказал:

Мне интересно, чем все это кончится на лайве

Пацаны упорятся в хрючево с первых минут игры

Если обидка возьмет своё, то пару раз к нам припрутся хайлевелы мешать спойлить ресы на перчатки кармиана, в принципе вообще все равно

От стадии к стадии будут писать вулезу с предложениями продать какую нибудь хрень

А уж как начнем близится с ними, то в очередной раз увидим ультроскиловый ПР от меки или от хейоки, ибо оказалось, что он просто драйвер хз даже кого или чего

Ничего нового эта играи сервер не покажет, даже сармат на луках продолжит говорить о нерфе флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...