Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

03.09.2022 в 18:41, Heyoka сказал:

Саферо учёткой ошибся! Ахтунг! 

Но тема не рабочая, нужно сразу по железу летать, потому что ники то у меня всегда разные! Я же драйвер) 

Ну вообще я это и подразумевал, потому что я буду реально с панелькой летать и палить движуху PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 22:30, fabuLous сказал:

Ну вообще я это и подразумевал, потому что я буду реально с панелькой летать и палить движуху PersikWily

:KEKWait:

Жуть какая-то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 01:21, Heyoka сказал:

:KEKWait:

Жуть какая-то) 

Ашо? Думаешь реально остались те которые как инстинкт будут возникать, если их на стриме спалят? 

Я реально такой формат стрима рассматриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 00:31, fabuLous сказал:

Ашо? Думаешь реально остались те которые как инстинкт будут возникать, если их на стриме спалят? 

Я реально такой формат стрима рассматриваю

Думаю да( Через тебя будет постоянный стримснайп, который будет давать много лишней инфы. Многие стычки за споты не имеют широкой огласки и заканчивается всё локальными файтами и кто-то будет по жёсткому пользоваться любой инфой. А в случае, если ты допустим захочешь освещать какой-то файт за рб например, то это уже вообще можно считать вмешательством в игровой процесс. Потому что любая инфа может дать преимущество либо тем кто уводит рб, либо тем кто за ним гонится. Это палка о двух концах, которую нужно как следует обдумать. В тебя в любом случае будет влетать куча хейта, за то что ты спалил кого-то на спотах, плюс будут приписывать к этому моменту администрацию. Если же у челов плюс к этому не будет возможности защиты от тебя, как от обычных палилок, которых можно слить в пк, либо выбежать из ренджы их видимости, то хейта будет х2. Паника всю инфу выдавал постфактум, да и то в обычных скринах, в случае же со стримом инфа будет лететь в прямом эфире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 02:03, Heyoka сказал:

Думаю да( Через тебя будет постоянный стримснайп, который будет давать много лишней инфы. Многие стычки за споты не имеют широкой огласки и заканчивается всё локальными файтами и кто-то будет по жёсткому пользоваться любой инфой. А в случае, если ты допустим захочешь освещать какой-то файт за рб например, то это уже вообще можно считать вмешательством в игровой процесс. Потому что любая инфа может дать преимущество либо тем кто уводит рб, либо тем кто за ним гонится. Это палка о двух концах, которую нужно как следует обдумать. В тебя в любом случае будет влетать куча хейта, за то что ты спалил кого-то на спотах, плюс будут приписывать к этому моменту администрацию. Если же у челов плюс к этому не будет возможности защиты от тебя, как от обычных палилок, которых можно слить в пк, либо выбежать из ренджы их видимости, то хейта будет х2. Паника всю инфу выдавал постфактум, да и то в обычных скринах, в случае же со стримом инфа будет лететь в прямом эфире. 

всё это может сделать любой рандом с ником whoisnext7 

Мне в целом понятна твоя позиция, думаю до старта сервера этот регламент будет утвержден, и естественно заранее об этом будет донесено в подробностях, мы не хотим показывать и палить страты пачек, а показывать сервер, а показать какие-то инсайды это скорее будет дополнительной функцией/опцией/фаном/ивентом, как угодно.

Но я уверен, что от этого будет больше позитива, с хейтом я как-нибудь справлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 18:27, zVenoMz сказал:

уволься, возьми кредит, разведись, усыпи собаку, сдай детей в детдом xD 

Ну кстати неплохой лозунг на Ноябрь 

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 03:44, fabuLous сказал:

всё это может сделать любой рандом с ником whoisnext7 

Мне в целом понятна твоя позиция, думаю до старта сервера этот регламент будет утвержден, и естественно заранее об этом будет донесено в подробностях, мы не хотим показывать и палить страты пачек, а показывать сервер, а показать какие-то инсайды это скорее будет дополнительной функцией/опцией/фаном/ивентом, как угодно.

Но я уверен, что от этого будет больше позитива, с хейтом я как-нибудь справлюсь :)

Если с задержкой по времени стримить хотя бы пол часа, норм будет. Однозначно плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 23:30, fabuLous сказал:

Ну вообще я это и подразумевал, потому что я буду реально с панелькой летать и палить движуху PersikWily

Ты ля какой) но у меня есть хайд) меня не найдешь😜

04.09.2022 в 04:45, Safero сказал:

Ну кстати неплохой лозунг на Ноябрь 

PersikWily

Я год отпуска копил под старт) 2-3 недели накопил) И на обедах неплохо так) думаю нормально поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 04:45, Safero сказал:

Ну кстати неплохой лозунг на Ноябрь 

PersikWily

что ж вы все так собак не любите. Отдай собаку соседке!

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 01:44, fabuLous сказал:

всё это может сделать любой рандом с ником whoisnext7 

Мне в целом понятна твоя позиция, думаю до старта сервера этот регламент будет утвержден, и естественно заранее об этом будет донесено в подробностях, мы не хотим показывать и палить страты пачек, а показывать сервер, а показать какие-то инсайды это скорее будет дополнительной функцией/опцией/фаном/ивентом, как угодно.

Но я уверен, что от этого будет больше позитива, с хейтом я как-нибудь справлюсь :)

Рандома можно из города не выпускать при желании) Я в целом сам за то чтобы был такой стрим, даже с онлайном 24 на 7 :pandaredlol:чтобы в любой момент зайти покекать. Но объективно, если бы это делал рандом с ником whoisnext7, то к нему вопросов было бы меньше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 09:56, Soltus сказал:

Что за шум , а драки нет?)))

 

Членчик, я тебе друга нашёл из клана тенькровать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...