Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.12.2022 в 12:28, 3oo сказал:

ну да, гриндерс после проигранного файта не возвращается и идет пачкой фармить и развивать кп, ахахаха какой же он дурачек и слабак, а вот финт, после проигранного файта лежит пол прайма мордой в пол на споте и ждет пока меки уйдет, вот это герой, вот это не зассал, грамотный пл и лидер))

Гриндерс скатился до мид кланов...интересное заявление, а когда гриндерс не был мид кланом????? И это нам говорит челик, который паком проигрывает рандомкам и на рпг клабе проиграл в веспере пацанам в митрил сетах, лол

Просто уйди, биша нашел или кп так осталась обоссаный и без мембера на 2ой день после старта?сбежал мембер, да?))

дура тупая ты когда уже научишься за себя отвечать,а не за чужие спины прятаться ?  или так и будешь как телка прикреватся   ? =)  ты за себя отвечай и за свой пак а не за других 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 12:43, MrGrinders сказал:

так ты же сдох в катах, господи молчи лучше 

я сдох ? чел ты убил саппорт качавший в катах на  макросе итд..что было через 5 мин с твоей пачкой когда я собрал ?  почему ты черт после файта не пошел снова драться за спот,а ушел как терпила  в другое места ? потому что ты понимал что у тебя шанса отбить спот не было, ты сдох за 15 секунд и ушел со спота и пишешь что я проиграл ? чел я ебу тебя и твою пати на всех сервера и до мобилизации и во время, я не раз сцал тебе на лицо в гвг и тянул тебя за твой базар на форуме.. молчи лучше и фарми клоун без вара как терпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:22, iFinT сказал:

я сдох ? чел ты убил саппорт качавший в катах на  макросе итд..что было через 5 мин с твоей пачкой когда я собрал ?  почему ты черт после файта не пошел снова драться за спот,а ушел как терпила  в другое места ? потому что ты понимал что у тебя шанса отбить спот не было, ты сдох за 15 секунд и ушел со спота и пишешь что я проиграл ? чел я ебу тебя и твою пати на всех сервера и до мобилизации и во время, я не раз сцал тебе на лицо в гвг и тянул тебя за твой базар на форуме.. молчи лучше и фарми клоун без вара как терпила.

все сорян но иди нахуй о чем с тобой говорить, ты в каждом убитым игроке клана ба видешь гриндерса. К психологу сходи 

не забывай костеты, и помни "собака лает - караван идет" 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:10, iOleg сказал:

Ни куя тут жара)) 

Ап Артему

привет Олег ) у нас тут собака оторвалась, осторожно может внезапно отсосать 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:30, Вулез сказал:

не можешь срать - не мучай жопу. Не можешь клить - не лезь. Вы что-то там за финта заливаете)) Я больше чем уверен, что он перевернёт любую вашу пати. Только давайте к сути вернёмся, у меня точно также есть сольники и это половина клана. Пацаны точно также зависли в промежутке 45-55. Ты тупо съезжаешь с того, чтобы апать вар. Почему я пишу это публично? Потому что меня заебало наличие таких терпильных кланов, как все эти кланы астериваса, как твой клан и многие другие, которые набирают КПшки, чтобы играть без варов. Тупо раковая опухоль интересной игры в л2. 

да  я рад за тебя чувак, у меня нет сольников. Искренне рад вернусь домой выпью стакан вина за твое здоровье 

ты сейчас вымаливаешь принятия вара и говоришь о терпильстве ? я правильно понимаю твой текст? 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно не понимаю долбояба, наличие вара как то мешает драться за споты? пвпшиться и играть интересно?
Я конечно все понимаю, но это никак....на прошлых вальках вообще был антагом и большая часть праймов была в пвп, я по экономике отставал паком как сука из-за того что не мог пофармить споты будучи антагом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:40, 3oo сказал:

я честно не понимаю долбояба, наличие вара как то мешает драться за споты? пвпшиться и играть интересно?
Я конечно все понимаю, но это никак....на прошлых вальках вообще был антагом и большая часть праймов была в пвп, я по экономике отставал паком как сука из-за того что не мог пофармить споты будучи антагом

Потому что кто то ждёт момента флага итд а кому то нада флагаться и быть не в самой лучшей ситуации,нет ? Или ещё ждать пока тот гриндерс флагнется минут 15, а после проигранной драки он вообще будет терпеть и не флагаться... Просто гриндерсу должно быть стыдно в том что он уже даже в МИД варе не может поднять вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:46, iFinT сказал:

Потому что кто то ждёт момента флага итд а кому то нада флагаться и быть не в самой лучшей ситуации,нет ? Или ещё ждать пока тот гриндерс флагнется минут 15, а после проигранной драки он вообще будет терпеть и не флагаться... Просто гриндерсу должно быть стыдно в том что он уже даже в МИД варе не может поднять вар

да твою тактику лежать мордой в пол на споте и ждать, я уже понял. Тут же вулез выебонит чета, что мешает встать на голову пачке и фармить, ну нападут под мобами и че, убейте, будет фан, но там тоже видимо сидит сыкло. Я с говном и палками всегда бросаюсь в любое пвп и без вара и под мобами и без норм эквипа, да отлетаю тоже часто, но если мне нахватает именно фана, я проблемы не вижу)

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:48, 3oo сказал:

да твою тактику лежать мордой в пол на споте и ждать, я уже понял. Тут же вулез выебонит чета, что мешает встать на голову пачке и фармить, ну нападут под мобами и че, убейте, будет фан, но там тоже видимо сидит сыкло. Я с говном и палками всегда бросаюсь в любое пвп и без вара и под мобами и без норм эквипа, да отлетаю тоже часто, но если мне нахватает именно фана, я проблемы не вижу)

ну  с такой логикой дура понятно почему твоя пати всегда ниже рандомки...

ты реально тупой и максимум что ты можешь говорить за других, а за себя ты не когда в этой игре не можешь ответить..

прежде чем говорить кто там мордой в пол итд сам это сделай а не смотри что кто то убил или еще че то а ты пасть дура открыла..ты убей и потом че то пиши про мордой в пол мусор итд итп 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

02.12.2022 в 07:30, Вулез сказал:

Гриндерс, ты вар апнешь, или будешь без вара до последнего бегать, пока покровителя не найдешь, как на мв2?

yyy pizdabol,sam to jopy  bistrei podstavil na 

image.png

Изменено пользователем KAJlADIN

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 14:35, iFinT сказал:

 

прежде чем говорить кто там мордой в пол итд сам это сделай а не смотри что кто то убил или еще че то а ты пасть дура открыла..ты убей и потом че то пиши про мордой в пол мусор итд итп 

Боже, даун да я лично присутствовал в качестве 10ого у меки и видел и слышал, как с тебя,  клоуна лежащего и караулившего спот, все угорают или 10ый уже не член кп?))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 07:30, Вулез сказал:

Гриндерс, ты вар апнешь, или будешь без вара до последнего бегать, пока покровителя не найдешь, как на мв2?

а ты своего покравителя забыл гляжу с мв2)) напомнить у какого тага в подсосе ты оказался первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 16:39, 3oo сказал:

Боже, даун да я лично присутствовал в качестве 10ого у меки и видел и слышал, как с тебя,  клоуна лежащего и караулившего спот, все угорают или 10ый уже не член кп?))

Т.е по твоему если я к примеру зайду помочь крозу и могу кричать бегать на всей форумах что я всех убил :)))))) Хз зачем ты сидишь чё то тут высираешь, ты был по и сам понимаешь что твоя пати не могла рандомку убить на мертвом сервере, что уж говорить про этот.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 18:06, Вулез сказал:

Ты вот что-то путаешь, клоун) не я напрашивался в альянс, а лижер(от слова лизать). 

но по факту твой 69 был первый и то что ты начал тут высер, а по итогу обосрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...