Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.12.2022 в 18:06, iFinT сказал:

Т.е по твоему если я к примеру зайду помочь крозу и могу кричать бегать на всей форумах что я всех убил :)))))) Хз зачем ты сидишь чё то тут высираешь, ты был по и сам понимаешь что твоя пати не могла рандомку убить на мертвом сервере, что уж говорить про этот.

 

 

 

 

финт ты то что вылез из кат) выкачался чтоль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 07:30, Вулез сказал:

Гриндерс, ты вар апнешь, или будешь без вара до последнего бегать, пока покровителя не найдешь, как на мв2?

 

02.12.2022 в 18:06, Вулез сказал:

Ты вот что-то путаешь, клоун) не я напрашивался в альянс, а лижер(от слова лизать). 

 

Хз, кто ты нахуй такой, но в чем я ее подставил?) Али с двх? И где там подставил жопу?) Я ничего не просил у него и не ждал костей, как ждали вы)

tu cho selfownishsya clown,vot tebe war bez aly((kak na mw2)) ,kogda tu srazy zasosalsya s dvh. tu mysor kotorui na 1 mw vilez na 2 stadii v aly ledjera s bregan otrujkoi,na 2 mw tu daje nebil saidom s dvh ,vi daje ne vzyali sarai animal.

image.png.7665629f85e48ba45d7440ba037c099c.png

kak dela shlyxa ledjera,govorit pro kosti i sam shel v aly ZA PARY PALOK  v svoi lubumui BIG4JleHWAR  side

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за хрень? Нулез там что ли, в свои обычные 20 ебальников тенькроватей во главе с томкой, ганганул фрозен лабиринт с двумя гномами из мид вара и в себя поверил? И теперь бегает завывает по темкам, чтобы вар апнули? :pandaredlol: Посмешище, раскидай вары и иди дальше дрочи челов в игре, а не лей слёзы на форуме. Тебе, долбоебу, всё равно никто не посочувствует. 

Томка? Ты то куда лезешь? Сначала ногти коротко подстриги и научись хотя бы две кнопки в пвп чередовать по таймингу. После чего возможно разрешат открывать рот на форуме, начиная с фразы "а можно я выскажу своё бестолковое мнение?". 

Бля, финт :pandaredlol: если гавно на дороге заговорит, с ним и то менее противно будет вести диалог. Этот черт хуже и тупее всех этих нулезов, ледгеров, нелепостей и прочей чепухи вместе взятых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 18:27, Вулез сказал:

69?) Для особо тупых: мы позиционировались как 1 сайд, где сольники были в тенях, паки были в Некст Левел. Пакиз из сольников(только собранные группы солоплееров) также были в тенях. О чём ты говоришь, долбаёб?)

kakie solniki v tenyax pidrila, y tebya packet samoreza bil tam,eto polovina packeta gnidosa

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, срач не о чём. После того как на нулеза и в игре, и на форуме по фактам нассали, он с тех пор как ошпаренный бегает по форуму и пытается суету навести, хайпанул типа.

Ну а так нулеза можно только похвалить, такое упорство в самовнушении. Постоянно повторяя, что нулез не говноед, он сам начинает в это верить, да и к тому же так легче пачку чипировать и мотивировать в том, что они не мега хуевые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 20:35, Heyoka сказал:

Чё за хрень? Нулез там что ли, в свои обычные 20 ебальников тенькроватей во главе с томкой, ганганул фрозен лабиринт с двумя гномами из мид вара и в себя поверил? И теперь бегает завывает по темкам, чтобы вар апнули? :pandaredlol: Посмешище, раскидай вары и иди дальше дрочи челов в игре, а не лей слёзы на форуме. Тебе, долбоебу, всё равно никто не посочувствует. 

Томка? Ты то куда лезешь? Сначала ногти коротко подстриги и научись хотя бы две кнопки в пвп чередовать по таймингу. После чего возможно разрешат открывать рот на форуме, начиная с фразы "а можно я выскажу своё бестолковое мнение?". 

Бля, финт :pandaredlol: если гавно на дороге заговорит, с ним и то менее противно будет вести диалог. Этот черт хуже и тупее всех этих нулезов, ледгеров, нелепостей и прочей чепухи вместе взятых. 

а что можешь ты? выделываться в темках потом обосанный толпой кидать гифки со своей крысиной рожей)

:2_elf1: такому ебалаю, как ты не знать, как и где я играю спи сладко крысик

я за твой упокой свечку в церкви поставлю ❤️

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 19:51, ToMka сказал:

а что можешь ты? выделываться в темках потом обосанный толпой кидать гифки со своей крысиной рожей)

:2_elf1: такому ебалаю, как ты не знать, как и где я играю спи сладко крысик

Тут и знать ничего не нужно) Как только в ла2 добавят кухню, ты там первая будешь, а пока что сиди тихонечко, посмешище :PETTHEPEEPO:

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 21:53, Heyoka сказал:

Тут и знать ничего не нужно) Как только в ла2 добавят кухню, ты там первая будешь, а пока что сиди тихонечко, посмешище :PETTHEPEEPO:

 ты теребонькай молча) пока есть возможность

 

yuru-yuri-chinatsu.gif

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 23:49, 3oo сказал:

так мне клан для вара создавать или нет, я уже 30 лвл, вывезешь? вулез?

делай клан и не принимай, они уже в академку тагаются что б хуйни написать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 17:43, MrGrinders сказал:

делай клан и не принимай, они уже в академку тагаются что б хуйни написать) 

Я кстати 37 лвл, а трешь и срач в кч это моя супер способность. Я ж правильно помню, я могу без штрафа ливнуть из текущего клана и ворваться в их академку?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 20:15, 3oo сказал:

Я кстати 37 лвл, а трешь и срач в кч это моя супер способность. Я ж правильно помню, я могу без штрафа ливнуть из текущего клана и ворваться в их академку?)))

++++

оказывается челик сгорел от того что его Ринат гонял и пкшил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...