Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.11.2022 в 20:42, Mecker сказал:

А у тебя решается судьба, играть или не играть на сервере?

 

да, хотел на данном проекте играть физом

01.11.2022 в 21:04, Demid_here сказал:

Это значит играть или нет?)

не дышите, может он уйдет и будет легче

отвали, больной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фаната класса нет причин не играть

остальные играют магами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 21:22, НечтоХрустящее сказал:

Для фаната класса нет причин не играть

остальные играют магами 

я заметил, уже несколько дней тест делаю сервера, кроме магов никого не видел)  ну это все же ХФ скажут умники 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 14:36, CapMaT сказал:

@lrd @fabuLous

Господа, очень важный вопрос. Можно сказать, решается судьба, играть или не играть на сервере. Итак, будет ли в новом клиенте возможность прихуячить кулачки на место значков вара?

ну вот такое - http://joxi.ru/J2bE5e9CqZPdGm

Да изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 10:55, Mecker сказал:

Добавь всю папку игры в исключения брнедмауера, антивируса

Обновится и уже будет кнопка играть, и запустит игру

чел ну камон, я же дальше написал что перебил полностью клиент и сразу же добавил все в исключения. не работает оно

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 15:23, K0ss сказал:

я заметил, уже несколько дней тест делаю сервера, кроме магов никого не видел)  ну это все же ХФ скажут умники 

Чел,то что ты скринил называется боевой скилл,он юзается без зарядок,просто нажал и поехал.Есть ТоШ через зарядки у него кд 150 сек.Нашел плять проблему тоже...

01.11.2022 в 16:15, Mo0nk1n сказал:

чел ну камон, я же дальше написал что перебил полностью клиент и сразу же добавил все в исключения. не работает оно

Ты можешь скинуть скрин с добавленным аккаунтом в апдейтере?Нажми кнопку add добавь свой аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 22:59, iTampaBay сказал:

Чел,то что ты скринил называется боевой скилл,он юзается без зарядок,просто нажал и поехал.Есть ТоШ через зарядки у него кд 150 сек.Нашел плять проблему тоже...

Ты можешь скинуть скрин с добавленным аккаунтом в апдейтере?Нажми кнопку add добавь свой аккаунт.

Да нету здесь шилки для поля в 120 сек))) вот в чем и проблема, в поле она кд 12 минут, я с этого ахерел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 00:21, K0ss сказал:

Да нету здесь шилки для поля в 120 сек))) вот в чем и проблема, в поле она кд 12 минут, я с этого ахерел

Это все лысюш значит виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 06:30, iTampaBay сказал:

Это все лысюш значит виноват...

ну по крайне мере, полагаю , что проблема дошла да администрации и они ее решает) если очередной похерестический сервер, тогда нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 00:57, K0ss сказал:

ну по крайне мере, полагаю , что проблема дошла да администрации и они ее решает) если очередной похерестический сервер, тогда нет 

Да я сам на обт гляну,если очередной сервер от игроков,для игроков (отдельных) то не буду тратить ни средства ни время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 07:00, iTampaBay сказал:

Да я сам на обт гляну,если очередной сервер от игроков,для игроков (отдельных) то не буду тратить ни средства ни время.

да здесь онлайн очень хороший, я помню на мв первый заходил на чуток перед астеркой, здесь было не меньше ) хз как на этот раз... почему я насчет иконы задался вопросом, так как хотел в мили пак идти, но с такой иконой,  физы совсем уж будут не востребованы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 16:15, Mo0nk1n сказал:

чел ну камон, я же дальше написал что перебил полностью клиент и сразу же добавил все в исключения. не работает оно

Попробуй раздать интернет с мобильного или если с ноута играешь, поменяй точку доступа. У меня похожая хуйня была, апдейтер не качал клиент и кнопки были не активны. На работе через другого провайдера и точку доступа , на том же ноуте, все работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 01:21, K0ss сказал:

Да нету здесь шилки для поля в 120 сек))) вот в чем и проблема, в поле она кд 12 минут, я с этого ахерел

ты сам придумал это и почемуто утверждаешь что в игре нет этого, но ты не проверил так ли это в игре

02.11.2022 в 02:07, K0ss сказал:

да здесь онлайн очень хороший, я помню на мв первый заходил на чуток перед астеркой, здесь было не меньше ) хз как на этот раз... почему я насчет иконы задался вопросом, так как хотел в мили пак идти, но с такой иконой,  физы совсем уж будут не востребованы 

с какой такой? что ты опять выдумываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 15:59, iTampaBay сказал:

Ты можешь скинуть скрин с добавленным аккаунтом в апдейтере?Нажми кнопку add добавь свой аккаунт.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.0cfd91b4aa745e6417fd1c4e2ad608b6.png

 

02.11.2022 в 00:27, Dubrik сказал:

Попробуй раздать интернет с мобильного или если с ноута играешь, поменяй точку доступа. У меня похожая хуйня была, апдейтер не качал клиент и кнопки были не активны. На работе через другого провайдера и точку доступа , на том же ноуте, все работает...

да я хз, типа через ехе вообще без всяких проблем запускает, а именно апдутер плюется. на рабочем компе на вин10 вообще без всяких проблем через апдейтер захожу, думаю тут с виндой что-то конфликтует 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...