Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2022 в 01:07, K0ss сказал:

да здесь онлайн очень хороший, я помню на мв первый заходил на чуток перед астеркой, здесь было не меньше ) хз как на этот раз... почему я насчет иконы задался вопросом, так как хотел в мили пак идти, но с такой иконой,  физы совсем уж будут не востребованы 

я играл и на 1 и на 2 мв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 01:39, Mo0nk1n сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.0cfd91b4aa745e6417fd1c4e2ad608b6.png

 

да я хз, типа через ехе вообще без всяких проблем запускает, а именно апдутер плюется. на рабочем компе на вин10 вообще без всяких проблем через апдейтер захожу, думаю тут с виндой что-то конфликтует 

Ты в апдейтере можешь совершать любые действия?Только красная кнопка плей не появляется?Если это так,то точно не с виндой проблема,апдейтер писдит.Я когда старый апдейтер скачивал,у меня такая же хрень была,не появлялась кнопка плей.Я хз если честно как я его сделал,но я поставил на фул чек,добавил после фул чека акк,но плей не появился.Я закрыл апдейте и опять открыл,он сделал простой чек,но все так же был инсталл,я по-просту еще раз нажал фул чек и че то там в настройках поменял.И появилась кнопка плей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 01:39, iTampaBay сказал:

Ты в апдейтере можешь совершать любые действия?

нет. могу поменять язык, добавить акк и пойти по ссылкам, чеки и играть/установить неактивные

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче время было. Домучал винду 10, были проблемы с установкой nvidia experience, через которую обычно устанавливал драйвера. Пришлось скачать старую версию, но обновление драйверов после скачивания, выдавало ошибку, и не устанавливалось. Скачал драйвера ручками, проверил все драйвера в системе. Все, игра запускается, критов нет, побегал по локам, все вроде збс. Единственное, пока не понял, почему после закрытия апдейта, и при новом его запуске, все время язык меняется с русского на английский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 13:30, Whz сказав:

Короче время было. Домучал винду 10, были проблемы с установкой nvidia experience, через которую обычно устанавливал драйвера. Пришлось скачать старую версию, но обновление драйверов после скачивания, выдавало ошибку, и не устанавливалось. Скачал драйвера ручками, проверил все драйвера в системе. Все, игра запускается, критов нет, побегал по локам, все вроде збс. Единственное, пока не понял, почему после закрытия апдейта, и при новом его запуске, все время язык меняется с русского на английский?

Проверим этот момент. Спасибо за обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 16:09, Mo0nk1n сказал:

@Rylai есть какие-то вести от разрабов по апдейтеру?) 

Еще разбераются.

Но, проверьте или с VPN заработает?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 16:17, Rylai сказал:

Еще разбераются.

Но, проверьте или с VPN заработает?

подожду как разберутся, пожалуй. на вин10 все прошло гладко, с 20 версией апдейтера все скачало и пускает через апдейтер. на 11 проблемки)

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 17:47, Mo0nk1n сказал:

подожду как разберутся, пожалуй. на вин10 все прошло гладко, с 20 версией апдейтера все скачало и пускает через апдейтер. на 11 проблемки)

У меня на 11 апдейтер не запускается 😂, в процессах висит а сам не открыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переключении некс таргета через альт т. Нет надписи о смене таргета. 

З. Ы. Есть ли у шарящих редактор дат файлов на 286 протокол? 

Изменено пользователем AxiomatiC

11.jpg.1e50d70f8f3fd7a800849b33526d1aa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:23, AxiomatiC сказал:

При переключении некс таргета через альт т. Нет надписи о смене таргета. 

З. Ы. Есть ли у шарящих редактор дат файлов на 286 протокол? 

Ни один редактор не сможет вскрыть наши файлы, можете не искать.

 

Относительно переключения нексттаргета: попробуйте нажимать не Alt+T (неправильный хоткей), а Ctrl+T

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка победить №905954088292011119810. версия апдутера 20.0.0, шиндовс 11 22Н2 (22621.755)

полностью снес всю папку с игрой+файл апдутера из загрузок, удалил из исключений брендмауэра/дефендера, перезагрузил компуктер.

скачал по новой апдутер, засунул в свежую папку, добавил апдутер в исключения брендмауэра и дефендера + всю папку в исключения дефендера, перезагрузил компуктер 

пикрил - активными остаются кнопки пополнения баланса (:HAhaa:), добавления аккаунта, смена языка и настроек в правом верхнем углу, а также ссылки на соцсети и верхний ряд кнопок ведущих на сайт/форум/вики мв. кнопки настроек клиента, включения лайт патча, фулл/фаст чек и инсталл/плей - неактивны 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.12b4ebff68287ec7cae9535d26814656.png

плюс появился фаел log_error со следующим содержанием 

 

Скрытый текст

Error: spawn powershell ENOENT
    at Process.ChildProcess._handle.onexit (node:internal/child_process:282:19)
    at onErrorNT (node:internal/child_process:477:16)
    at processTicksAndRejections (node:internal/process/task_queues:83:21)
(node:21368) UnhandledPromiseRejectionWarning: Error: spawn powershell ENOENT
    at Process.ChildProcess._handle.onexit (node:internal/child_process:282:19)
    at onErrorNT (node:internal/child_process:477:16)
    at processTicksAndRejections (node:internal/process/task_queues:83:21)
(Use `E-Global Updater --trace-warnings ...` to show where the warning was created)
(node:21368) UnhandledPromiseRejectionWarning: Unhandled promise rejection. This error originated either by throwing inside of an async function without a catch block, or by rejecting a promise which was not handled with .catch(). To terminate the node process on unhandled promise rejection, use the CLI flag `--unhandled-rejections=strict` (see https://nodejs.org/api/cli.html#cli_unhandled_rejections_mode). (rejection id: 1)

такие вот веселые делишечки 

@Rylai @lrd
 

 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 01:55, Mo0nk1n сказал:

попытка победить №905954088292011119810. версия апдутера 20.0.0, шиндовс 11 22Н2 (22621.755)

полностью снес всю папку с игрой+файл апдутера из загрузок, удалил из исключений брендмауэра/дефендера, перезагрузил компуктер.

скачал по новой апдутер, засунул в свежую папку, добавил апдутер в исключения брендмауэра и дефендера + всю папку в исключения дефендера, перезагрузил компуктер 

пикрил - активными остаются кнопки пополнения баланса (:HAhaa:), добавления аккаунта, смена языка и настроек в правом верхнем углу, а также ссылки на соцсети и верхний ряд кнопок ведущих на сайт/форум/вики мв. кнопки настроек клиента, включения лайт патча, фулл/фаст чек и инсталл/плей - неактивны 

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.12b4ebff68287ec7cae9535d26814656.png

плюс появился фаел log_error со следующим содержанием 

 

  Скрыть содержимое

Error: spawn powershell ENOENT
    at Process.ChildProcess._handle.onexit (node:internal/child_process:282:19)
    at onErrorNT (node:internal/child_process:477:16)
    at processTicksAndRejections (node:internal/process/task_queues:83:21)
(node:21368) UnhandledPromiseRejectionWarning: Error: spawn powershell ENOENT
    at Process.ChildProcess._handle.onexit (node:internal/child_process:282:19)
    at onErrorNT (node:internal/child_process:477:16)
    at processTicksAndRejections (node:internal/process/task_queues:83:21)
(Use `E-Global Updater --trace-warnings ...` to show where the warning was created)
(node:21368) UnhandledPromiseRejectionWarning: Unhandled promise rejection. This error originated either by throwing inside of an async function without a catch block, or by rejecting a promise which was not handled with .catch(). To terminate the node process on unhandled promise rejection, use the CLI flag `--unhandled-rejections=strict` (see https://nodejs.org/api/cli.html#cli_unhandled_rejections_mode). (rejection id: 1)

такие вот веселые делишечки 

@Rylai @lrd
 

 

Спасибо, передал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...