Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.11.2022 в 11:16, Wave сказал:

Так ты ж ушёл где шк "правильный". Где не ремастеред. 

я слился за шк, а хз кем стартануть теперь) думаю) ну физами здесь не вариант, кто планирует на длительную игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 22:12, lrd сказал:

Ни один редактор не сможет вскрыть наши файлы, можете не искать.

 

Относительно переключения нексттаргета: попробуйте нажимать не Alt+T (неправильный хоткей), а Ctrl+T

Оговорочка вышла. конечно Ctrl+T нажимал,  Там и не работало, но уже поправили =)

11.jpg.1e50d70f8f3fd7a800849b33526d1aa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 07:27, K0ss сказал:

я слился за шк, а хз кем стартануть теперь) думаю) ну физами здесь не вариант, кто планирует на длительную игру

Играть надо не по рассмотрению скилов, а кто по душе

мне вот гномы нравятся, а потом берешь саб кем хочешь унижать и у тебя супер убийца 👍

а когда не знают кем стартануть берут чаще всего некра и убийственный и легок в управление, но на этом серве мне сорк понравился он тут мне показался  посерьезнее

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 10:56, Vesper1991 сказал:

Играть надо не по рассмотрению скилов, а кто по душе

мне вот гномы нравятся, а потом берешь саб кем хочешь унижать и у тебя супер убийца 👍

а когда не знают кем стартануть берут чаще всего некра и убийственный и легок в управление, но на этом серве мне сорк понравился он тут мне показался  посерьезнее

Сабы магов выкачивать быстрее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 16:56, Vesper1991 сказал:

Играть надо не по рассмотрению скилов, а кто по душе

мне вот гномы нравятся, а потом берешь саб кем хочешь унижать и у тебя супер убийца 👍

а когда не знают кем стартануть берут чаще всего некра и убийственный и легок в управление, но на этом серве мне сорк понравился он тут мне показался  посерьезнее

вот и я люблю шк, быть полезным, а когда такая херь с его главным скилом, бегать все время одному как-то не кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 14:29, K0ss сказал:

вот и я люблю шк, быть полезным, а когда такая херь с его главным скилом, бегать все время одному как-то не кайф)

Его главный скилл - кубы.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 21:31, Dremora сказал:

Его главный скилл - кубы.

хорошо

неужели администрация сервера такая слепая, ну одни маги же играют!!! дайте вы уже этой иконе норм откат в поле! на оли она откат как должно быть, сделайте так же в поле, пусть она заряжается, но не 12 минут же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 15:29, K0ss сказал:

вот и я люблю шк, быть полезным, а когда такая херь с его главным скилом, бегать все время одному как-то не кайф)

У меня был саб шк и везде брали в инсты любые берут, пачки танков вечно ищут, танков мало они на расхват

Был бы у иконы откат быстрее танк превратился бы в окно, каждая пачка бы выкачивала пару танком и грузила вот тогда бы точно танки были бы никому не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 21:48, Vesper1991 сказал:

У меня был саб шк и везде брали в инсты любые берут, пачки танков вечно ищут, танков мало они на расхват

Был бы у иконы откат быстрее танк превратился бы в окно, каждая пачка бы выкачивала пару танком и грузила вот тогда бы точно танки были бы никому не нужны

ну инсты берут всех попало, а для пака ты вообще не нужен ! ну сделайте откат меньше, но не 12 же минут, издевательство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 14:49, K0ss сказал:

ну инсты берут всех попало, а для пака ты вообще не нужен ! ну сделайте откат меньше, но не 12 же минут, издевательство 

Смотри прикол

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 21:53, Dremora сказал:

Смотри прикол

 

я больше пве есть люблю) короче, я топлю за норм откат иконы, всех побустили, а танки как говно в пве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 15:01, K0ss сказал:

я больше пве есть люблю) короче, я топлю за норм откат иконы, всех побустили, а танки как говно в пве

смотри прикол

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 15:01, K0ss сказав:

я больше пве есть люблю) короче, я топлю за норм откат иконы, всех побустили, а танки как говно в пве

вообще не согласен. танки нормально дают люлей и в поле и на оли. и фармят нормально при желании. 
1я и 2я стадия нормально они себя чухают, потом на фарме проседают 72-79. Но всё так же хорошо показывают себя на олимпе. 

Поиграй тут сперва, потом делай выводы.
По поводу ШК - спроси у @LOHMATIK как он АБГ нагибал на первой стадии мв1, как на оли первые две стадии себя чувствовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...