Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2022 в 00:09, Ledger сказал:

не тупи) Ваши сказочники рассказывают что в соло разьебали 2 вышеуказаных пака на ДИНО в соло)

ты видишь на фрапсках кого-то еще?
мои ребята пепег в 3 носика разъебали :D

 

upd

но я понял твой сарказм и то, что ты не понял товарища 

как вы там говорите

пiхуй

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 00:08, Вулез сказал:

мы просились к тебе? ты чё, ебанулся там?) Ты просил меня блять кинуть ДВХ несколько раз и пойти в али без него, чисто "ты и я, как на мв1". перед стартом серва, в начале серва, в середине серва, когда мы пофейлились(мы: али с двх стал неконкурентоспособен). А я тебе всегда говорил, что без ДВХ в али не пойду. В итоге после того, как ваш али с ТБ разорвали, ты снова заколил, я снова заявил тебе, что онли с ДВХ, я его не кину, ибо с ним начали. Потом я написал, мы стыканулись в тс и вы поболтали, претензий у вас друг к другу не было. Самое смешное, что тогда в тсе ты начал говорить какой ДВХ хороший пак и как много он делал для клана вашего на мв1. Ну ты и лицемерная шаболда)) 

Тему апания вара мы вроде обсудили, но ты как попугай хейоку решил включить дебила и пописать хуйни) Заколь клан, начните мне снова клоунов ставить, уроды)) 

квоть) Проблема?) 

Ну по факту так и было, Леджер на плке даже говорил что вулез без двх не хочет идти в Али и ему придется убрать обиду к двх и принять их обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 23:08, Вулез сказал:

мы просились к тебе? ты чё, ебанулся там?) Ты просил меня блять кинуть ДВХ несколько раз и пойти в али без него, чисто "ты и я, как на мв1". перед стартом серва, в начале серва, в середине серва, когда мы пофейлились(мы: али с двх стал неконкурентоспособен). А я тебе всегда говорил, что без ДВХ в али не пойду. В итоге после того, как ваш али с ТБ разорвали, ты снова заколил, я снова заявил тебе, что онли с ДВХ, я его не кину, ибо с ним начали. Потом я написал, мы стыканулись в тс и вы поболтали, претензий у вас друг к другу не было. Самое смешное, что тогда в тсе ты начал говорить какой ДВХ хороший пак и как много он делал для клана вашего на мв1. Ну ты и лицемерная шаболда)) 

Тему апания вара мы вроде обсудили, но ты как попугай хейоку решил включить дебила и пописать хуйни) Заколь клан, начните мне снова клоунов ставить, уроды)) 

квоть) Проблема?) 

Че ты горишь, мальчик? вы пофейлились и пришли ко мне, мне пох по чьей  инициативе, твоей или двх. Получается не просился)

Screenshot_298.png

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 23:16, Вулез сказал:

только не я просился в альянс, как он сказал) Мне даже мемберы, когда я сказал, что леджер предлагает али, сказали, что играть не будут у меня тогда. @swteam Было такое? 

Не было) ахаха

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 00:17, Ledger сказал:

Не было) ахаха

скинь уж скрин, где тебя просят)), раз уж было

а ты такой благородный:"Конечно, мои пофейлейнные, бигвар сайд возмет вас под крыло. Ведь у нас даже в мыслях нет потом скипать эпики подкачиваясь всем альянсом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 23:16, Вулез сказал:

только не я просился в альянс, как он сказал) Мне даже мемберы, когда я сказал, что леджер предлагает али, сказали, что играть не будут у меня тогда. @swteam Было такое? 

Так ты удалил беседу, чтоб вырывать из контекста сообщение как это делает толик? Даже видно, что диалог начал не я) 

у меня есть пруф? Есть. У тя есть? Не вижу Вы просились ко мне в тс, а не я к вам. Та что, иди выпей водички и выдохни. 

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 23:22, Вулез сказал:

Пруф? Нихуя пруфов нет) Нихуя никто ничего не просит) Пока что видно, что ты удалил вчера диалог, наскринив перед этим хуйни(видимо, после нашей ссоры) так, как тебе будет выгодно. А сегодня решил повыёбываться)) 

Ты тут выебуешься, как будто хоть когото победил. Спросил у своих есть ли фрапс с паком вулеза. Ответ - видео гвг с бомжами у меня нет(с). Чето пыжишься показать - а по факту зеро...ноль...Нулез

01.11.2022 в 23:22, Uaeyyg сказал:

кидай, пока у тебя есть звание пиздабола, который как забор Телегу** трет

твое мнение очень важно для меня

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается альянса шб ос, на мв22 точно не будет? Я правильно понял? Или пока без пиджаков, а серв стартанет назад оденете? Вот тебе и джентльменский клуб, сидят за круглым столом, какахими кидаются.

Без негатива конечно.

АП новичкам!

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 00:05, Uaeyyg сказал:

да, кстати, с пепегами это был самый интересный файт

4 раза пересмотрел, интересный файт это убить полуафк пати за 45 секунд из них 30 ковырять 1 биша? не позорился бы, ну серьезно)) они даже не пытались отбиваться) давай по честному, я за мв1 и 1.5 стадии на мв2 из клана шб не дрался ни с кем кроме пати Вулеза) и лично у меня сложилось впечатление что у вас только одна пати и есть, вероятно я не объективен, не буду утверждать, говорю по факту что сам видел. И не всё ли вам равно кто кого куда позвал или кто куда пошел? вы могли и не идти в алли к осам, оставаться нейтралами, с фул вар листом, Леджер же просто исполнял роль КЛа, который ищет выходы, что бы была хоть какая то борьба на сервере, он тоже мог сказать "эбитесь как хотите" и просто бы пачки разбежались в те же райзы и заборы, научитесь вести диалог) всё таки игру на сервере делают сами люди, а не админы или Саферо, будьте добрее, люди)) почти на любом сервере бывает какой то клан который что то "уравнивает" и потом идут разговоры типа "а если бы они к вам не вступили, вы бы ничего не могли" это ли повод считать перевес сил только из за этого клана? думаю нет) как будто ШБ вступили в алли, и все пачки с ОС сразу руки с клавиатуры убрали и на КМах ковырялись в носу))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально парню войну партизанскую устроили в топике)

P.s. @lakiesа где вы ещё играли кроме глобала прошлого?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 00:53, Griss сказал:

4 раза пересмотрел, интересный файт это убить полуафк пати за 45 секунд из них 30 ковырять 1 биша? не позорился бы, ну серьезно)) они даже не пытались отбиваться) давай по честному, я за мв1 и 1.5 стадии на мв2 из клана шб не дрался ни с кем кроме пати Вулеза) и лично у меня сложилось впечатление что у вас только одна пати и есть, вероятно я не объективен, не буду утверждать, говорю по факту что сам видел. И не всё ли вам равно кто кого куда позвал или кто куда пошел? вы могли и не идти в алли к осам, оставаться нейтралами, с фул вар листом, Леджер же просто исполнял роль КЛа, который ищет выходы, что бы была хоть какая то борьба на сервере, он тоже мог сказать "эбитесь как хотите" и просто бы пачки разбежались в те же райзы и заборы, научитесь вести диалог) всё таки игру на сервере делают сами люди, а не админы или Саферо, будьте добрее, люди)) почти на любом сервере бывает какой то клан который что то "уравнивает" и потом идут разговоры типа "а если бы они к вам не вступили, вы бы ничего не могли" это ли повод считать перевес сил только из за этого клана? думаю нет) как будто ШБ вступили в алли, и все пачки с ОС сразу руки с клавиатуры убрали и на КМах ковырялись в носу))

ты как смотришь?

окей, разложу тебе по полочкам:

Сколько людей вышли на генгбенг от моей пати на пепег?

Сколько живых движущися персонажкй у пепег?

В чем сложность зациклить макрос на окнах?

Суть фрапса в том, что интересней чем этот файт, с пепегами не было. А мусор мой товарищ не хранит

я хз с кем ты там дрался, да и если честно - пофигу. 

Я, почти как и каждого здесь, тебя не знаю

02.11.2022 в 00:53, Griss сказал:

И не всё ли вам равно кто кого куда позвал или кто куда пошел? вы могли и не идти в алли к осам, оставаться нейтралами, с фул вар листом, Леджер же просто исполнял роль КЛа, который ищет выходы, что бы была хоть какая то борьба на сервере, он тоже мог сказать "эбитесь как хотите" и просто бы пачки разбежались в те же райзы и заборы, научитесь вести диалог) всё таки игру на сервере делают сами люди, а не админы или Саферо, будьте добрее, люди)) почти на любом сервере бывает какой то клан который что то "уравнивает" и потом идут разговоры типа "а если бы они к вам не вступили, вы бы ничего не могли" это ли повод считать перевес сил только из за этого клана? думаю нет) как будто ШБ вступили в алли, и все пачки с ОС сразу руки с клавиатуры убрали и на КМах ковырялись в носу))

Спроси лагера. Парня троит настолько, что его вулез "ПРОСИЛ" взять его в али, хотя уже и финт сказал, что лагер звездит

Лагер увидел возможность, лагер за неё зацепился. Все равно, что мы засосались, не всё равно, что он болабол

02.11.2022 в 00:53, Griss сказал:

будьте добрее, люди)) почти на любом сервере бывает какой то клан который что то "уравнивает" и потом идут разговоры типа "а если бы они к вам не вступили, вы бы ничего не могли" это ли повод считать перевес сил только из за этого клана? думаю нет) как будто ШБ вступили в алли, и все пачки с ОС сразу руки с клавиатуры убрали и на КМах ковырялись в носу))

ШБ вступил на мв1, и когда нам тыкали альянсы:"вы говно", они обосрались , но пофиг

я максимально добрый человек, просто с аллергией на "болтозавров"

мне даже бч с модеркой прилетел за то, что я тут, как оказалось, единственный кто матерится.

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...