Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю что щас что-то пытается говорить тот самый леджер который в рот от райзов без Шадоусов брал по 64 члена за 1 КМ на МВ1 и лежал животиком в пол пока его насиловали лысой палкой. И только после того как заходили Шадоусы на КМы , то 20 Тарасов были за альянсом, а потом шадоусы ливнули и сразу опять ладгер набрал малофьи полные уста от райзов? Это вот этот типчик чет доказывает?))) Или это тот ладгер который как маленькая описаная девочка кричал на старте МВ2 в биг варе чтоб его кланчик бил ток шадоусов в спину игноря забор и райз? Или это тот ладгер который решил привести политику в игру при наборе в клан? Я хз как можно вообще идти играть под начала этого биомусорного мешка, да какой под начало, просто "С".😏

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще добавить, перед видимо баном на форуме ибо их друзьяшки админы мне такой текст вряд ли простят, что все вы знаете что вы наглые маленькие врунишки, а если не знаете, то пора лечиться от шизофрении, так что всех я вас буду ждать в аду чтоб трахать огромной чумнойй раскаленной кочергой!😘

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 01:10, el.hate сказал:

Хочу еще добавить, перед видимо баном на форуме ибо их друзьяшки админы мне такой текст вряд ли простят, что все вы знаете что вы наглые маленькие врунишки, а если не знаете, то пора лечиться от шизофрении, так что всех я вас буду ждать в аду чтоб трахать огромной чумнойй раскаленной кочергой!😘

Схерали бан, я вот лайк поставлю :peepoPooPoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, кмк, модерацию на форуме надо бы снизить, хотя бы до того, что было на аверке. Внутриигровые полит срачи это то, что даст форуму жить при современных телегах и пр. Удалять неудобные посты, это только душит форум, не хочется писать, не хочется получить за слова бан.

Типа, я к тому, что это л2, тут постоянно кто-то выясняет отношения и надо позволить это делать, пока все в рамках(без мамкоебства, жёстких личных оскорблений или какой-то дискриминации).

Без всего вот этого трешака сюда даже заходить неинтересно, а сегодня с кайфом за дракой понаблюдал)

Даёт повод и мотивацию бить лица в игре, что делает соревновательную часть более, интересной, что ли. Подогревает интерес

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 02:18, Karmella сказал:

На самом деле, кмк, модерацию на форуме надо бы снизить, хотя бы до того, что было на аверке. Внутриигровые полит срачи это то, что даст форуму жить при современных телегах и пр. Удалять неудобные посты, это только душит форум, не хочется писать, не хочется получить за слова бан.

Типа, я к тому, что это л2, тут постоянно кто-то выясняет отношения и надо позволить это делать, пока все в рамках(без мамкоебства, жёстких личных оскорблений или какой-то дискриминации).

Без всего вот этого трешака сюда даже заходить неинтересно, а сегодня с кайфом за дракой понаблюдал)

Даёт повод и мотивацию бить лица в игре, что делает соревновательную часть более, интересной, что ли. Подогревает интерес

Так вроде и не банят за литературные оскорбления и завуалированый троллинг. Есть табу - политика, это верное табу. Есть табу - мат, Есть табу - шуточки про мам, пап, родственников. Ну и табу - оскорбление осуждение действий администрации. За остальное вроде и не душат. Народу тут нет совсем по другой причине.

Администрация 2 года боролась с тем что ты хочешь привнести, как по мне надо просто перевести холивар в другую плоскость, более продвинутую, креативную. Мамкоебство не дает мотивацию убивать в игре, оно дает желание убивать в реале. Были уже на полях ЭЛМОРЭДЕНА уроки жизни, зачем повторять такие ошибки.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 01:28, xFel сказал:

Так вроде и не банят за литературные оскорбления и завуалированый троллинг. Есть табу - политика, это верное табу. Есть табу - мат, Есть табу - шуточки про мам, пап, родственников. Ну и табу - оскорбление осуждение действий администрации. За остальное вроде и не душат. Народу тут нет совсем по другой причине.

По причине, что всем все равно 💃

02.11.2022 в 01:29, Вулез сказал:

Пыхчу тут над тем, чтоб людям было чего почитать, а не ценят. 

На самом деле по факту. Кружок кройки и шитья, сообщество розовых и пушистых и т.п. на других страницах же. На аверке кайф было зайти в политическую тему сервера, где были холивары в обсуждении каждого кма. 

Ранив бы офигел 😂😂😂

увидя это все 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 03:28, xFel сказал:

Так вроде и не банят за литературные оскорбления и завуалированый троллинг. Есть табу - политика, это верное табу. Есть табу - мат, Есть табу - шуточки про мам, пап, родственников. Ну и табу - оскорбление осуждение действий администрации. За остальное вроде и не душат. Народу тут нет совсем по другой причине.

Администрация 2 года боролась с тем что ты хочешь привнести, как по мне надо просто перевести холивар в другую плоскость, более продвинутую, креативную. Мамкоебство не дает мотивацию убивать в игре, оно дает желание убивать в реале.

Да нет, мужик, тут местами очень неоднозначные решения. Когда два человека матом обмениваются, а репорт прилетает лишь одному... ну... явно что-то не так, так ведь? И это пишу я, тот, кто в свое время себя вёл аки хейока)))

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 01:33, Вулез сказал:

Оставим старое доброе в прошлом) но да)

Как говорится 

грустно, но вкустно

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 03:35, Вулез сказал:

Сейчас тебе ответят, что лишь один перешел грань или заинициировал конфликт)

У тебя откуда столько репки, старый?

Ну... аверия помнит 🐗

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 02:34, Karmella сказал:

Да нет, мужик, тут местами очень неоднозначные решения. Когда два человека матом обмениваются, а репорт прилетает лишь одному... ну... явно что-то не так, так ведь? И это пишу я, тот, кто в свое время себя вёл аки хейока)))

image.png.2d9256bc6ad3f042f9b118c732049907.png хз, мне только такое прилетало за все время. За дело.

Самое смешное что твоя рега на 2 месяца старше моей, и флудил я раньше не меньше. Видимо где-то затерялось что-то.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 01:36, Вулез сказал:

Кексики?

Ага форумный кекс

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 03:39, xFel сказал:

image.png.2d9256bc6ad3f042f9b118c732049907.png хз, мне только такое прилетало за все время. За дело.

Духи Аверии, я призываю вас

 

Screenshot_20221102_034010_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 02:40, Karmella сказал:

Духи Аверии, я призываю Вас

 

Screenshot_20221102_034010_Samsung Internet.jpg

Годы не прошли зря, не материшься же на форуме? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 01:42, Вулез сказал:

Амидамару, дух бесплотный, единение! 

Пожалуй, пересмотрю

Между делом, из-за тебя меня тома и еще кто-то раза 3-4 банили

Ничему вас не учит жизнь 

тоже с капсом проблема?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 03:42, Вулез сказал:

Амидамару, дух бесплотный, единение! 

Пожалуй, пересмотрю

Между делом, из-за тебя меня тома и еще кто-то раза 3-4 банили

Меня из-за кримсон кинга 1 раз банили)

Лучше смотри новую, японскую версию

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...