Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anatolii_Ukraine

Набір в клан Ukraine

Рекомендованные сообщения

Панове, гоу без політоти)

Господа, гоу без политоты и межнационального пиздеца, а?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:39, L2teamStorm сказал:

Панове, гоу без політоти)

Господа, гоу без политоты и межнационального пиздеца, а?

так ты поясни и своим тоже, что у людей нет претензий к родным языкам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:34, Dremora сказав:

Ну какой осознанный выбор у масс в наше время? Ты как маленький, ей богу

Ну давай не будешь уходить в пространные фразы. На примере языка - у меня есть выбор (и был всегда) на каком языке мне разговаривать в повседневной жизни (укр/рус/бел/англ). Ты такого права выбора лишен?

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:37, Femdom сказал:

Ну тут я б посперечався з тобою, судячи з твоїх постів, смердять  тут твої плаксиві пости більш за все...

А где они плаксивые? я просто поинтересовался, узнал что хотел - сделал свои выводы 🙂  в целом они совпали с моими общими представлениями.

Желаю вам всем мира, добра, и хорошей игры 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:34, Dremora сказав:

Только речь шла про самоидентификацию

Так язык и является одним из проявления самоидентификации. Не совсем вижу где тут логическая цепочка, ведущая к телевизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:42, Dremora сказал:

Святая наивность. Пока не буду реагировать на то, кто "вы".

Я не лишён, ты не лишён. Здорово, правда? А к чему это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:46, CapMaT сказал:

Так язык и является одним из проявления самоидентификации. Не совсем вижу где тут логическая цепочка, ведущая к телевизору.

Бедные бельгийцы, канадцы и т.д. Хотя, у них просто на повестке не стоит вопрос противопоставления путём пропки с самоидентификацией.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:42, Dremora сказав:

Я не лишён, ты не лишён. Здорово, правда? А к чему это?

Ну ранее ты задал вопрос, про какой выбор вообще может идти речь. Хочу понять, что тебя ограничивает в своем выборе, раз у тебя сформировалось такое мнение. Мне искренне не понятно, так как у меня и моего окружения этот выбор, вроде как никто не отбирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:49, AxiomatiC сказал:

Мне интересно а трейд в игровом чате тоже на мове будет? 

Звичайно, все буде в кращих українських традиціях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:47, Dremora сказав:

Бедные бельгийцы, канадцы и т.д. Хотя, у них просто на повестке не стоит вопрос противопоставления путём пропки с самоидентификацией.

Вот это уже кстати больше похоже на сюжет из телевизор) Но речь же не идет о том, что язык - обязательный атрибут самоидентичной нации, а без него никак. Да, есть примеры стран, где вообще нет своего языка и на законодательном уровне присутствуют более одного государственного языка. Но это ведь никак не меняет того факта, что если у общины/нации есть свой собственный язык, то один из способов соотнести себя к такой общине/нации - это использовать их язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:49, CapMaT сказал:

Ну ранее ты задал вопрос, про какой выбор вообще может идти речь. Хочу понять, что тебя ограничивает в своем выборе, раз у тебя сформировалось такое мнение. Мне искренне не понятно, так как у меня и моего окружения этот выбор, вроде как никто не отбирал.

Ты же знаешь, как сейчас работает демократия во всём мире? Тебе выбор даётся в тех рамках, в каких нужно. Хотя адекватных вариантов выбора и больше, но некоторые не соответствуют чьим-то интересам. И опять же, не понимаю к чему ты меня пытаешься увести, если я лишь указал на то, что тема самоидентификации это обработка населения, как и патриотическая/религиозная херь в РФ/США.

04.11.2022 в 11:53, CapMaT сказал:

Вот это уже кстати больше похоже на сюжет из телевизор) Но речь же не идет о том, что язык - обязательный атрибут самоидентичной нации, а без него никак. Да, есть примеры стран, где вообще нет своего языка и на законодательном уровне присутствуют более одного государственного языка. Но это ведь никак не меняет того факта, что если у общины/нации есть свой собственный язык, то один из способов соотнести себя к такой общине/нации - это использовать их язык.

Сама необходимость куда-то себя соотнести указывает на почву для противопоставления. Из которой вырастет пиздец.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:49, AxiomatiC сказал:

Мне интересно а трейд в игровом чате тоже на мове будет? 

При желании это возможно, добавили символы в клиент.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 11:58, Dremora сказал:

Для понимания моей позиции - я глобалист. Только не империалистического толка.

Братик, я европеец, прям сильно. У меня даже ментальность не соответствует многим постулатам.

Ну то це добре що ти маєш здоровий глузд, але багато ж але розумієш?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 12:01, Femdom сказал:

Ну то це добре що ти маєш здоровий глузд, але багато ж але розумієш?)

Я понимаю как минимум то, что насаждение различий - деструктивный путь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...