Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.11.2022 в 06:15, Heyoka сказал:

Не рад ты другим помогать, получается. :ratJAM:

Одно дело бабушку через дорогу перевести, другое дело жить с бабушкой.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 03:15, lrd сказал:

Анонсирую, кстати:

60+ останется без изменений

а до 60? хотя бы на треть замедлить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, а я вот задумался, а почему не убить опыт после 60 вообще? оставить сп, дроп, но убрать получение опыта, это действительно так деморализует киберкотлеток?) пусть я и не с этой касты, но не вижу ничего страшного, ведь сервер изначально подразумевает стадийность и в целом ничего не поменяется) интересно послушать кого то, кто рили топит за лвл, перелезая через кап, так ли им важен пусть урезанный, но опыт) всё что мне приходит на ум, это буст лвла на олимп и возможность встать на более лакомый спот, хоть и со штрафом)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 09:14, Griss сказал:

хмм, а я вот задумался, а почему не убить опыт после 60 вообще? оставить сп, дроп, но убрать получение опыта, это действительно так деморализует киберкотлеток?) пусть я и не с этой касты, но не вижу ничего страшного, ведь сервер изначально подразумевает стадийность и в целом ничего не поменяется) интересно послушать кого то, кто рили топит за лвл, перелезая через кап, так ли им важен пусть урезанный, но опыт) всё что мне приходит на ум, это буст лвла на олимп и возможность встать на более лакомый спот, хоть и со штрафом)

все из-за загона для гачимучников, есдинственное место, где уровень конкретных чаров критически важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 07:14, Griss сказал:

хмм, а я вот задумался, а почему не убить опыт после 60 вообще? оставить сп, дроп, но убрать получение опыта, это действительно так деморализует киберкотлеток?) пусть я и не с этой касты, но не вижу ничего страшного, ведь сервер изначально подразумевает стадийность и в целом ничего не поменяется) интересно послушать кого то, кто рили топит за лвл, перелезая через кап, так ли им важен пусть урезанный, но опыт) всё что мне приходит на ум, это буст лвла на олимп и возможность встать на более лакомый спот, хоть и со штрафом)

Мертвый кап не нужен. Он убивает мотивацию. К развитию, мы на первом этапе всегда берём. 61-63, чтоб а-грейд одеть, чтоб в топ лвл попасть, чтоб когда на странице с ним жмешь ф5 и видишь, что тебя сместили с 55го места на 70, ты не шел спать в 11 вечера после эпика, а подзадержался на пофармить, и на работу утречко идти с лёгкой усталостью и спортивным удовлетворением.Это интересно.

 

P.s. более детально об этом ещё несколько серверов назад сказал один парень из крепких 

P.s.s. если сделать хардкап, то все пацаны посильнее вместо развития и бодания между собой, устроят Душку и закрытие локаций в стиле руоффа, будешь ты в релоге в круме (условной) сидеть до следующей стадии

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, под пивас во время рабочих смен на 1 стадии выдавил себе 65 лвл

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 10:11, VinDiesel сказал:

хз, под пивас во время рабочих смен на 1 стадии выдавил себе 65 лвл

Ну это все ради семьи, семья главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 05:20, ВсратыйДегустатор сказал:

Кстати я нашёл свой ник, всё таки со второго раза:pandaredlol:

Shubaru ?:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 10:33, L2teamStorm сказал:

Мертвый кап не нужен. Он убивает мотивацию. К развитию, мы на первом этапе всегда берём. 61-63, чтоб а-грейд одеть, чтоб в топ лвл попасть, чтоб когда на странице с ним жмешь ф5 и видишь, что тебя сместили с 55го места на 70, ты не шел спать в 11 вечера после эпика, а подзадержался на пофармить, и на работу утречко идти с лёгкой усталостью и спортивным удовлетворением.Это интересно.

 

P.s. более детально об этом ещё несколько серверов назад сказал один парень из крепких 

P.s.s. если сделать хардкап, то все пацаны посильнее вместо развития и бодания между собой, устроят Душку и закрытие локаций в стиле руоффа, будешь ты в релоге в круме (условной) сидеть до следующей стадии

но тут херня, по своему опыту знаю, что 61 лвл выкачать легче, чем двух чаров или даже 3х с нуля с гремлинов до 60 качнуть, про афк кач в катах, все мы видели как Саферо качался своей патей в катах в афк режиме. И этот 61 тоже в том же абг берется спокойно, без преувеличения каких то бесконечных пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 09:14, Griss сказал:

хмм, а я вот задумался, а почему не убить опыт после 60 вообще? оставить сп, дроп, но убрать получение опыта, это действительно так деморализует киберкотлеток?) пусть я и не с этой касты, но не вижу ничего страшного, ведь сервер изначально подразумевает стадийность и в целом ничего не поменяется) интересно послушать кого то, кто рили топит за лвл, перелезая через кап, так ли им важен пусть урезанный, но опыт) всё что мне приходит на ум, это буст лвла на олимп и возможность встать на более лакомый спот, хоть и со штрафом)

Да, это убивает мотивацию. Да, люди не понимают зачем заходить в игру, когда у них на складе лежат готовые А сеты/оружие, которые они не могут использовать. Да, люди хотят играть дальше.

Не просто так некоторые другие проекты пришли к такой же системе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 14:31, lrd сказал:

Да, это убивает мотивацию. Да, люди не понимают зачем заходить в игру, когда у них на складе лежат готовые А сеты/оружие, которые они не могут использовать. Да, люди хотят играть дальше.

Не просто так некоторые другие проекты пришли к такой же системе :)

Так стадии вы же сами ввели, почему у них вообще лежит на складе А сеты? зачем это было сделано хз, что бы сразу ворваться на 2 стадии и начать гонку за експ тупо и не заниматься крафтом и пойском А сетов, ну такое себе если често.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 16:43, ВсратыйДегустатор сказал:

Так стадии вы же сами ввели, почему у них вообще лежит на складе А сеты? зачем это было сделано хз, что бы сразу ворваться на 2 стадии и начать гонку за експ тупо и не заниматься крафтом и пойском А сетов, ну такое себе если често.

Некоторые профы без определенного лвла не могут боксировать с другими в октагоне

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...