Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Virtue

АОЕ кач. BIG BOOM. Hydro blast... Что происходит?)

Рекомендованные сообщения

Ваще я не фанат Астерки, но биг бум у них прикольно сделан...

В целом же, крафтером можно спокойно вкачаться тупо на пике или в солло таргет имея какое бд и ше за плечами.

Насчет коня затрудняюсь сказать как именно но наш 10ый конь обгонял магов в мейне на МВ1-2 качаясь в оффпрайм и с учетом того что на прайме он был в офф пати и мы его усилеено сливали )

З.Ы. Этот сервер не столько про кач сколько про фарм что кстати крафтером очень даже можно делать... Ну и да сервер не про кач а про пвп что конь делает просто великолепно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 20:26, L2teamStorm сказал:

Теоретическая л2 это новый вид спорта?

Мы играли паком через крафтера прошлый сервер. И сносили не точеным бигбумом пол хп мобам в фоге

Тогда ты явно мастер спорта. Либо в глаза закапай… я же написал, что создал персонажа на старом серве. Что имеем:

крафтер 78, +8 базальт +6 ик сет, фул баф, фул дс, блесс пет соски вкл. Дамаг по йети в хс (75лвл) ~3500, без бафа кстати не сильно просаживается ~3200 стабильно, соски офф ~1600~1800. Крит обычным ударом с руки у гнома по йети ~2300. С 2ух скилов за 1 секунду убиваю этого йети. Вывод: все работает правильно. Расходимся (нет)

правильный вывод: вы ничем не отличаетесь от астерки, там народ фыркает на всех, кто не согласен с линией партии- тут тоже самое. Хавайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 20:37, 433Mhz сказал:

Ну ты такой пришел, я тут не играл, вот буду играть. По этому сделайте мне на мои любимые классы вот так и вот так, потомушта я так привык.

Люди ремастер этот несколько лет пилят, тестируют, придумывают, с игроками обсуждают. А тут ты такой красивый нарисовался с требованиями.

Нет не так. Я пришел и увидел, что привычная механика не работает и поинтересовался почему так? На всякий случай расписал как она работает почти везде, для примера. В ответ увидел волну хейта и кудахтаний, что лезу в чужой монастырь со своим уставом. Чем вы отличаетесь от астерки? Ничем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 20:14, Virtue сказав:

Нет не так. Я пришел и увидел, что привычная механика не работает и поинтересовался почему так? На всякий случай расписал как она работает почти везде, для примера. В ответ увидел волну хейта и кудахтаний, что лезу в чужой монастырь со своим уставом. Чем вы отличаетесь от астерки? Ничем

Интересные у Вас критерии оценивания. 
Заметьте, вы всё ещё не в бане 😅

Из всего предложения есть несколько интересных и логичных моментов. Однако прямо сейчас это реализовывать не будем, в связи с огромным пулом работ на всех фронтах. 

Возможно в следующих обновлениях. Лучше создайте петицию, чтобы информация не затерялась среди тысячи предложений. 

з.ы. урон у взывной бочки неплохой. эмп и пов ше не забывайте бафать бочке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2022 at 9:14 PM, Virtue said:

Чем вы отличаетесь от астерки? Ничем

Базовая платформа - офф сервер, т.е. помимо новых изобретений администрации все предположительно работает как на оффе времен хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 20:38, Dmitriy сказал:

Ваще я не фанат Астерки, но биг бум у них прикольно сделан...

В целом же, крафтером можно спокойно вкачаться тупо на пике или в солло таргет имея какое бд и ше за плечами.

Насчет коня затрудняюсь сказать как именно но наш 10ый конь обгонял магов в мейне на МВ1-2 качаясь в оффпрайм и с учетом того что на прайме он был в офф пати и мы его усилеено сливали )

З.Ы. Этот сервер не столько про кач сколько про фарм что кстати крафтером очень даже можно делать... Ну и да сервер не про кач а про пвп что конь делает просто великолепно...

Не спорю— можно, вкачаться на пике, можно в соло таргет, а можно еще было на аое…

на счет пвп я уже жду не дождусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:17, Eiacane сказал:

Интересные у Вас критерии оценивания. 
Заметьте, вы всё ещё не в бане 😅

Из всего предложения есть несколько интересных и логичных моментов. Однако прямо сейчас это реализовывать не будем, в связи с огромным пулом работ на всех фронтах. 

Возможно в следующих обновлениях. Лучше создайте петицию, чтобы информация не затерялась среди тысячи предложений. 

з.ы. урон у взывной бочки неплохой. эмп и пов ше не забывайте бафать бочке :)

Я оценивал не администрацию, а аудиторию) и к моему сожалению разницы не наблюдаю пока. Чуть выше я расписал конкретный пример с уроном. Гляньте для интереса, это очень плохой урон. Если есть желающие потестить на игроке напишите в пм. Зайдем и проверим прямо в игре, цифры будут грустные

очень надеюсь на следующие обновления)

почему-то почти все сконцентрировали внимание именно на крафте, хотя я и про коня писал) с таким нюком играть от маг билда получается тоже смысла нет, опять соло таргет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:27, Virtue сказал:

Я оценивал не администрацию, а аудиторию)

Настоящая аудитория копипасты / войсы кидает в этом чате

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 19:07, Virtue сказал:

Тогда ты явно мастер спорта. Либо в глаза закапай… я же написал, что создал персонажа на старом серве. Что имеем:

крафтер 78, +8 базальт +6 ик сет, фул баф, фул дс, блесс пет соски вкл. Дамаг по йети в хс (75лвл) ~3500, без бафа кстати не сильно просаживается ~3200 стабильно, соски офф ~1600~1800. Крит обычным ударом с руки у гнома по йети ~2300. С 2ух скилов за 1 секунду убиваю этого йети. Вывод: все работает правильно. Расходимся (нет)

правильный вывод: вы ничем не отличаетесь от астерки, там народ фыркает на всех, кто не согласен с линией партии- тут тоже самое. Хавайте

Бигбум привязан к м.атк, нужен эмпавер и магический денс, сирена и всё прочее. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:34, L2teamStorm сказал:

Бигбум привязан к м.атк

ох уж эти корейцы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:35, НечтоХрустящее сказал:

ох уж эти корейцы 

Пол миллиарда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:34, L2teamStorm сказал:

Бигбум привязан к м.атк, нужен эмпавер и магический денс, сирена и всё прочее. 

Я же написал фул баф и дс… да я вкурсе, что от м.атаки зависит. Но там разница минимальная получается с бафом и без. Больше соски влияют. заюз биг бума стоит 20к адены… если взять пику и жахнуть одним скиллом по парику будет тот же эффект, но бесплатно, в пвп он не юзабелен из-за того, что при использовании скилла он стоит на месте до взрыва

Изменено пользователем Virtue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 19:12, DrunkPa сказал:

Крафтер первые 2 стадии из стана не выпускает и убивает молотком очень быстро. Бочка дурная в помощь.
Какой бум? Бочка лучше намного. Про голема на осаде, хз - вызывали и норм всё было. Мы так у Заборов флаги на Дионе отжали, когда Толян позвал всех убивать голема ))))

ты олимпил за крафтера? какое место в рейтинге занимал? за сколько секунд на олимпе помирает бочка против глада/тира/мага? как быстро булка отзывает твою бочку? как быстро бочка начинает бить тебя от скилов суммонера?) крафтер станет только неодетых дебилов, как только крафтер выходит за 100 птс + даже в +8 сете застанить кого-то это уже праздник. 

Всех станит ДА, вот там стан да, огонь.. 
Крафтер же станит в основном эльфов и недоразвитых, которые выходят в дкм/дум и подобных сетах. 
а ну еще по мп крафт садится достаточно быстро ((
 

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 23:19, Virtue сказал:

Не спорю— можно, вкачаться на пике, можно в соло таргет, а можно еще было на аое…

на счет пвп я уже жду не дождусь

не можно крафтером на пике вкачаться), только если ты далеко позади всего сервера. 
76 крафт на мв2, возможности адекватно бегать с пикой не наблюдал), в 5 утра приходишь на спот в ТОИ, за него уже 3ое деруться и это на 3ий месяц игры. 
на капе будет примерно так (особенно на переходе стадии): приходишь в каты своим паравозом, тп внутрь, весь паравоз убит в пк, так как все каты занял клан и на входе выставил пару паков хД 
Хотя, стоит учесть, что я играл с фул вар листом, но сольников без вара мы просто в пк лили, про папашек молчу, там повезёт, если скажут "гном беги от сюда", вот как раз л2теамшторм так говорил)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:14, Virtue сказал:

Нет не так. Я пришел и увидел, что привычная механика не работает и поинтересовался почему так?

Есть огромный раздел с концепцией сервера, там всё всё написано.

И было уже 2 запуска , на котором крафтеры и саммоны себя отлично чувствовали - о чем тебе уже куча людей написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...