Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Virtue

АОЕ кач. BIG BOOM. Hydro blast... Что происходит?)

Рекомендованные сообщения

11.11.2022 в 16:08, Demid_here сказал:

а вы вкурсе что на оффе споты разгоняются?! алло админы?!

Вы порезали ЛИОНХИРТ тиранту? ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ! (и похуй что его раньше вообще не было) хД 
ФС слабый класс! надо апать!
ОТКАТ (как еще больше писать) ОТКАТ ИКОНЫ ШК 12 МИНУТ!!!!! НЕИГРАБЕЛЬНО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 14:17, Lermony сказал:

Вы порезали ЛИОНХИРТ тиранту? ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ! (и похуй что его раньше вообще не было) хД 
ФС слабый класс! надо апать!
ОТКАТ (как еще больше писать) ОТКАТ ИКОНЫ ШК 12 МИНУТ!!!!! НЕИГРАБЕЛЬНО 

image.png.2f2265b6fb9e88f6ecf12fe297a7f3d8.png

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то массуха у коня 2 профного всегда была говном, а по поводу бигбума ты случаем не со скруди? Хдд

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 05:22, Lermony сказав:

ты олимпил за крафтера? какое место в рейтинге занимал? за сколько секунд на олимпе помирает бочка против глада/тира/мага? как быстро булка отзывает твою бочку? как быстро бочка начинает бить тебя от скилов суммонера?) крафтер станет только неодетых дебилов, как только крафтер выходит за 100 птс + даже в +8 сете застанить кого-то это уже праздник. 

Всех станит ДА, вот там стан да, огонь.. 
Крафтер же станит в основном эльфов и недоразвитых, которые выходят в дкм/дум и подобных сетах. 
а ну еще по мп крафт садится достаточно быстро ((
 

я твинком олимпил. брал 150 птс без шмота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:52, Demid_here сказал:

осилил 5 строчек, но надеюсь все верно понял.

я пришел с астериуса и хочу астериус

Нет ничего плохого в заимствовании успешных механик. Ты последний стрим Саферо смотрел? Он там раз 5 повторил наверно про то, что механика саммонеров на астерке ему очень нравится, просто они не могут придумать, как ее накатить сюда и не открыть портал в АД с ордой хрючеров. Что касается крафтера- он почти ничем не отличается и более чем играбелен, просто одна из альтернативных ветвей прокачки выпилена чуть более, чем полностью (или не настроена) и если почитаешь прошлые описания механик, то увидишь, что эту проблему собирались решить...Да вот только воз и ныне там. Надеюсь твой скудный мозг данное предложение осилит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 16:41, Virtue сказал:

Нет ничего плохого в заимствовании успешных механик. Ты последний стрим Саферо смотрел? Он там раз 5 повторил наверно про то, что механика саммонеров на астерке ему очень нравится, просто они не могут придумать, как ее накатить сюда и не открыть портал в АД с ордой хрючеров. Что касается крафтера- он почти ничем не отличается и более чем играбелен, просто одна из альтернативных ветвей прокачки выпилена чуть более, чем полностью (или не настроена) и если почитаешь прошлые описания механик, то увидишь, что эту проблему собирались решить...Да вот только воз и ныне там. Надеюсь твой скудный мозг данное предложение осилит...

после слов "успешных механик" не читал дальше. Очередной грунт астериуса хочет новый астериус

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 16:52, Demid_here сказал:

после слов "успешных механик" не читал дальше. Очередной грунт астериуса хочет новый астериус

Какой же ты тупой и бесполезный… не пиши сюда больше от тебя говной воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 17:44, Virtue сказал:

Какой же ты тупой и бесполезный… не пиши сюда больше от тебя говной воняет

ну, у меня было мнение про среднестатистический грунт астериуса, он подтверждается. Говно которое течет из всех щелей. К сожалению, вас надо перетерпеть, вы сгорите от нормального сервера и уплывете обратно в свою канализацию. А нормальные люди останутся. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 17:51, Demid_here сказал:

ну, у меня было мнение про среднестатистический грунт астериуса, он подтверждается. Говно которое течет из всех щелей. К сожалению, вас надо перетерпеть, вы сгорите от нормального сервера и уплывете обратно в свою канализацию. А нормальные люди останутся. 

У тебя было мнение? Уау! Не знал что у хлебного мякиша есть такая функция. Ты осилить три строки текста не можешь…делаешь выводы из первой фразы не читая всего сообщения.. да твое мнение очень важно для меня, примерно как мнение корма для рыбки или пыли на ботинке… хз

и да, вишенка на торте- я на астерке поиграл 1,5 месяца впервые в этом году. Сервер- пве, меня не устраивает. Делает это меня игроком с астерки? Ну тогда вы все от туда, при чем даже в большей степени)) 

Изменено пользователем Virtue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 21:48, Сено сказал:

А танки с массухи норм раздают?

На первом МВ стартовал танком, вполне успешно массуха пинала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 21:48, Сено сказал:

А танки с массухи норм раздают?

если вы про массуху в трансформе то с чего бы ей плохо раздавать) была бы пуха под неё, а так обычная массуха) а так вроде как подвезли ДА крашер с 60, с откатом в минуту не фиксированным) вот тут более интересно сколько он будет бить, сможет соло паравозить абг через этот крашер или нет))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 20:04, Griss сказал:

если вы про массуху в трансформе то с чего бы ей плохо раздавать) была бы пуха под неё, а так обычная массуха) а так вроде как подвезли ДА крашер с 60, с откатом в минуту не фиксированным) вот тут более интересно сколько он будет бить, сможет соло паравозить абг через этот крашер или нет))

А ты рассчитываешь, что он дамажит будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 23:06, СосискаЛюбви сказал:

А ты рассчитываешь, что он дамажит будет?)

надо потестить, по идее для абг должно хватать, а аое с одноручем (возможность давать его с щитом) и оверхитом это буст в плане фарма)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...