Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Virtue

АОЕ кач. BIG BOOM. Hydro blast... Что происходит?)

Рекомендованные сообщения

11.11.2022 в 18:41, Virtue сказал:

Нет ничего плохого в заимствовании успешных механик. Ты последний стрим Саферо смотрел? Он там раз 5 повторил наверно про то, что механика саммонеров на астерке ему очень нравится, просто они не могут придумать, как ее накатить сюда и не открыть портал в АД с ордой хрючеров. Что касается крафтера- он почти ничем не отличается и более чем играбелен, просто одна из альтернативных ветвей прокачки выпилена чуть более, чем полностью (или не настроена) и если почитаешь прошлые описания механик, то увидишь, что эту проблему собирались решить...Да вот только воз и ныне там. Надеюсь твой скудный мозг данное предложение осилит...

зачем ты идешь сюда с астериоса, если он такой кайфовый и админа там такие кайфовые? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 23:44, Lermony сказал:

зачем ты идешь сюда с астериоса, если он такой кайфовый и админа там такие кайфовые? 

Во первых: где я написал, что астериос кайфовый? Что мне нравится астериос? Раз я поиграл там всего 1,5 месяца и иду сюда- следовательно то, что я получил там меня не устроило и я ищу что-то поинтереснее.

Во вторых: Почему я не могу высказать свое мнение по классу,  опыт игры за который у меня весьма внушительный. Не на каком-то одном сервере, а на десятке серверов, включая офф/фри/пвп/кастом? Мне у кого разрешение спрашивать?

В третьих: Ваш любимый Саферо на последних трех стримах неоднократно говорил, что ему нравится, как настроены те же саммонеры на Астериосе и он бы с удовольствием позаимствовал бы эту механику, но боится что ее будут абузить рмтшники. Что на это скажешь? Язык в жопе?

Я не сравниваю Астерку и МВ… я не отношу себя ни к этому лагерю ни к тому. Мне глубоко пофиг ваша обоюдная ненависть. Я просто хочу поиграть на своих любимых классах в компании новых знакомых и получить хорошие эмоции. Если этот сервер окажется говном, как астерка- я точно также ливну с него без толики сожаления. Очень жду старта, надеюсь комьюнити в игре и в клане, с которым я буду стартовать, окажется лучше форумного мусора, которое один в один как на Астерке. Реально дежавю, как будто одни и те же тролли под разными никами сидят на обоих форумах и начинают агриться, если хоть чуть-чуть покритикуешь их проект. Говноеды везде одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:12, Virtue сказал:

Во первых: где я написал, что астериос кайфовый? Что мне нравится астериос? Раз я поиграл там всего 1,5 месяца и иду сюда- следовательно то, что я получил там меня не устроило и я ищу что-то поинтереснее.

Во вторых: Почему я не могу высказать свое мнение по классу,  опыт игры за который у меня весьма внушительный. Не на каком-то одном сервере, а на десятке серверов, включая офф/фри/пвп/кастом? Мне у кого разрешение спрашивать?

В третьих: Ваш любимый Саферо на последних трех стримах неоднократно говорил, что ему нравится, как настроены те же саммонеры на Астериосе и он бы с удовольствием позаимствовал бы эту механику, но боится что ее будут абузить рмтшники. Что на это скажешь? Язык в жопе?

Я не сравниваю Астерку и МВ… я не отношу себя ни к этому лагерю ни к тому. Мне глубоко пофиг ваша обоюдная ненависть. Я просто хочу поиграть на своих любимых классах в компании новых знакомых и получить хорошие эмоции. Если этот сервер окажется говном, как астерка- я точно также ливну с него без толики сожаления. Очень жду старта, надеюсь комьюнити в игре и в клане, с которым я буду стартовать, окажется лучше форумного мусора, которое один в один как на Астерке. Реально дежавю, как будто одни и те же тролли под разными никами сидят на обоих форумах и начинают агриться, если хоть чуть-чуть покритикуешь их проект. Говноеды везде одинаковые

эт ты зря.... сейчас будет мясорубка

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:15, ToMka сказал:

эт ты зря.... сейчас будет мясорубка

Пусть рубятся… я как и в первом посте этой темы высказал мнение со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:16, Virtue сказал:

Пусть рубятся… я как и в первом посте этой темы высказал мнение со стороны

ну видишь тут многим по кайфу просто от нечего делать выводить на эмоции. чтобы ты бесился будь выше игнорируй. А так как ты правильно сказал ты не ПВЕшер а пришел за другим то есть ты пришёл за контентом фаном. Он тебе тут будет крафтер тут очень самодостаточная профа для этого тут. Самое главное получить кайф от игры ты его тут получишь. Хватит ли его тебе? это уже вопрос время покажет. на каждом серве  что то работает по своему. Там так тут так. В любом случае тебе же тут админ отписал сказал что сделать. Если идея понравится и имеет место быть ее реализуют со временем, может да не так быстро как тебеб хотелось, но реализуют. а пока жди обт потом старта. СТАРТУЙ И КАЙФУЙ УАСЯ 😉🙂

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:12, Virtue сказал:

Реально дежавю, как будто одни и те же тролли под разными никами сидят на обоих форумах и начинают агриться, если хоть чуть-чуть покритикуешь их проект. Говноеды везде одинаковые

если везде пахнет говном, если везде мерещится говно, может все же проверишься? 

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:31, Demid_here сказал:

если везде пахнет говном, если везде мерещится говно, может все же проверишься? 

 

Ты в своем репертуаре. Видишь слово-триггер, а все остальное, включая смысл как в тумане… сочувствую, наверно тяжело живется, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:36, Virtue сказал:

Ты в своем репертуаре. Видишь слово-триггер, а все остальное, включая смысл как в тумане… сочувствую, наверно тяжело живется, да?

т.е. ты всех оскорбляешь поголовно и считаешь что я реагирую только на слово триггер. Как удобно

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:39, Demid_here сказал:

т.е. ты всех оскорбляешь поголовно и считаешь что я реагирую только на слово триггер. Как удобно

Твой низкокалорийный мозг не способен понять смысл написанного. Я уже понял, что предложение длиннее 3 слов тобой плохо воспринимаются. Где я оскорбляю ВСЕХ? Я сказал что тролли, к которым отношу в том числе тебя, и еще пару человек, везде одинаковые. Про ВСЕХ я не говорил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 00:43, Virtue сказал:

Твой низкокалорийный мозг не способен понять смысл написанного. Я уже понял, что предложение длиннее 3 слов тобой плохо воспринимаются. Где я оскорбляю ВСЕХ? Я сказал что тролли, к которым отношу в том числе тебя, и еще пару человек, везде одинаковые. Про ВСЕХ я не говорил))

добро пожаловать, в этот суровый мир

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 19:38, Dmitriy сказал:

Ваще я не фанат Астерки, но биг бум у них прикольно сделан...

В целом же, крафтером можно спокойно вкачаться тупо на пике или в солло таргет имея какое бд и ше за плечами.

Насчет коня затрудняюсь сказать как именно но наш 10ый конь обгонял магов в мейне на МВ1-2 качаясь в оффпрайм и с учетом того что на прайме он был в офф пати и мы его усилеено сливали )

З.Ы. Этот сервер не столько про кач сколько про фарм что кстати крафтером очень даже можно делать... Ну и да сервер не про кач а про пвп что конь делает просто великолепно...

в чем тогда суть темы? зачем кого-то апать, если все и так нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...