Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дайте мнение  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Все в опен *издеться за респект?

    • Да
      26
    • Не
      7


Рекомендованные сообщения

19.11.2022 в 18:51, Meki сказал:

Я бы в целом предложил отключать на 2-3 часа обычный олимп и запускать 3х3 онли
Тогда залива в принципе не будет, так как еще больше людей будет летать туда)
Да и рандомки тогда можно будет собирать довольно легко на 3в3)

Мне кажеться, многие кто жалуются на 3х3 - в принципе даже не пробовали залетать туда, мы же летали абсолютно любыми составами, просто что бы пофанится) 

Вот я, как сольник, который никогда не был олидрочером, плюсанул бы за такой контент. Если бы в какой-то из дней весь оли бы становился 3х3 и была бы какая-то система подбора рандомных сопартийцев - мне кажется было бы довольно фаново полетать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 17:06, Intendant сказав:

Вот я, как сольник, который никогда не был олидрочером, плюсанул бы за такой контент. Если бы в какой-то из дней весь оли бы становился 3х3 и была бы какая-то система подбора рандомных сопартийцев - мне кажется было бы довольно фаново полетать

Ну вот ситуацию представьте.
Вы вылетаете на стадии 72+ весь в А грейде. С вами в команде чьи-то окна в Ц грейде. Какую эмоцию Вы получите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 16:06, Intendant сказал:

Вот я, как сольник, который никогда не был олидрочером, плюсанул бы за такой контент. Если бы в какой-то из дней весь оли бы становился 3х3 и была бы какая-то система подбора рандомных сопартийцев - мне кажется было бы довольно фаново полетать

 

19.11.2022 в 16:12, Eiacane сказал:

Ну вот ситуацию представьте.
Вы вылетаете на стадии 72+ весь в А грейде. С вами в команде чьи-то окна в Ц грейде. Какую эмоцию Вы получите? 

Не, я больше имел ввиду что рандомки собирались бы в поиске группы или в чате на 3х3, если бы обычного оли в этот момент не было)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:12, Eiacane сказал:

Ну вот ситуацию представьте.
Вы вылетаете на стадии 72+ весь в А грейде. С вами в команде чьи-то окна в Ц грейде. Какую эмоцию Вы получите? 

Ну вот поэтому я и сказал, что нужна какая-то система матчмейкинга, я без понятия, реализуемо это или нет. Но было бы супер, если бы, например, система подбирала союзников и противников с +- одинаковым лвлом и гиром (гир определялся бы по надетому шмоту, например). Типо если я весь такой в А грейде, то и противники были такие же. Или наоборот я весь такой в Б грейде + 2 рандома моего гира, а все противники в поиске матча - в А грейде, то мне бы выскакивала табличка-предупреждение, мол готов ли я тягаться с ними или пропущу эту волну?

Или вообще для работаг сделать 3х3 оли, в котором на время боя выдавался бы +- одинаковый шмот всем и можно было бы заходить и меситься. Но уже не за ПТСы и потенциальное геройство, а за какие-то другие плюшки: ЛСы, Свитки заточек или еще чего-нибудь. В рамках того же тренировочного олимпа, который уже реализовали. Или это уже Эребор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 04:20, Ga0 сказал:

@Eiacane молю вас зробити макс +-5 птс в 3х3 на релізі.

Інакше в опені буде те саме, що на МВ2 на 150+ птс: 2-3 тіри, 2 фси, 2 ДА і все... Дуже кайфово грати проти цих мутантів...

Саферий же сказал - нет! на одном из стримов последних.

Кстати а по дефолту 3х3 не 10 боев за лимит давалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 17:56, iTampaBay сказав:

Саферий же сказал - нет! на одном из стримов последних.

Кстати а по дефолту 3х3 не 10 боев за лимит давалось?

15 было всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументации чела на ноже = я хочу, чтобы фр, который заливался в тройках теперь пустил себя и всех своих твинов в опен, чтоб я и остальные да, тиры и глады убивали их с одного удара 

как видно, некоторые по разному интерпретируют слово "интересно"

Как насчет открыть классовые сугубо для ножей и запретить им вход на другие арены? Пускай они там сами с друг другом ебутся. Интересные бои на мастерство и удачу. (А что? Примерно так и выглядят 80 процентов предложений от игроков.)

 

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея Меки вообще вырубить опен на какое-то время получше будет.... печально то, что для любой хорошей тройки тебе нужны нормальные свс+ше (вк/пп)

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 17:12, kso_ сказал:

идея Меки вообще вырубить опен на какое-то время получше будет.... печально то, что для любой хорошей тройки тебе нужны нормальные свс+ше (вк/пп)

Что в теории есть у каждого рандома и пачки, если даже треть из них зарегается - будет одновременно 100 арен троек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 11:11, kso_ сказал:

аргументации чела на ноже = я хочу, чтобы фр, который заливался в тройках теперь пустил себя и всех своих твинов в опен, чтоб я и остальные да, тиры и глады убивали их с одного удара 

как видно, некоторые по разному интерпретируют слово "интересно"

Как насчет открыть классовые сугубо для ножей и запретить им вход на другие арены? Пускай они там сами с друг другом ебутся. Интересные бои на мастерство и удачу. (А что? Примерно так и выглядят 80 процентов предложений от игроков.)

 

Мені начхати на ФРа чи його твінків чи ще якісь гімп профи на олі. Мені не начхати, що в опені на 150+ птс 4 профи з 30и.

Що було на мв2? Чєли робили до +150 птс в 3х3 і сиділи чілили, не виходячи в опен.

Уяви, що твій конкурент на свс, ше, єє, сорк, мм чи іншій робі зробив +100 птс в 3х3. У вас розрив 50 птс. Які шанси догнати в опені?

 

А тепер уяви, ти робиш не +150, а +75, виграючи 15 боїв в 3-3. Твій конкурент, з таким само вінрейтом, як у першій ситуації, робить +50 птс. У вас тепер різниця в 25 птс і це явно причина як одному, так і другому йти і добивати в опен.

А от якщо ти умовний ФР, то різниця +25 птс це вже зовсі не ті само 25птс різниці між бьорнерами, і чи йти в опен чи ні - це вже великий ризик буде для ФРа.

 

Я не кажу, що 3-3 це погано. Але це занадто профітно для заливу, в тому числі, і це знецінює опен дуже сильно після хорошого вінрейту/заливу в 3-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 17:43, Meki сказал:

Что в теории есть у каждого рандома и пачки, если даже треть из них зарегается - будет одновременно 100 арен троек :D

ммм какой же классный был бой, когда пепеги взяли свитлайса в свою тройку

желать всем подобного контента = желать людям боли и страданий

помню на иле у моего клан лидера было весеннее обострение и ему захотелось срочно девочку на бд с клана залить, как же было круто, когда вместо того, чтобы разбудить меня со слипа, она разбудила энеми :Pepega:

На том же иле сначала в 3 на 3 было весело зато, всем было похуй на ультимативный сетап. Мы ходили овер, ее, пп....с ав еще ходили.. против олдскуловских сетапов в стиле танк, гном, биш вроде? не помню точно...

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 18:09, Ga0 сказал:

 Мені не начхати, що в опені на 150+ птс 4 профи з 30и.

И ЭТО ПРОБЛЕМА 3 НА 3? СЕРЬЕЗНО? МОЖЕТ ЭТО ПРОБЛЕМА БАЛАНСА И КОНТИНГЕНТА, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ? А?

Просто будут гимп хиро 50 птс. Вау. Ты многого добьешся!

В опене тусят 2 мастеркард глада, 5 обычных (они тоже робы с крита шотают не волнуйся), 4 тира, фс, пару танков, пару дестров, чар электрички, чар говарда, энтузиасты-ножи, курец на джуде, пару слб, забор берс - все... больше не будет. Будет даже меньше людей, кстати, потому что открыли "тренировочный олимп".

Ты думаешь, мне бы не хотелось поолимпить на своем пп? Очень бы хотелось. Но я смотрю на хай птс тир, и понимаю, что мне там делать нечего. Потому что Меки вышел на нем в опен и сделал -90.

EDIT: Прям открытие века сделал, конечно, что в игре линеаге 2 некоторые классы на оли сильнее других. Жесть. Так то, просто мало игроков, которые хотят олимпить. Они и на спотах релогаются, чтоб не пвпшится, и фармят столбы хб безваровскими твинами. Good game, well played!
Да и хз мой интерес как-то тухнет, когда есть шк, который весь бой от тебя бегают и кубиками палят, или классы которые бегают весь бой, а потом наносят макс урон под конец боя, или, тир/глад, который с крита убивает, или, например, фармер ше двх, который половина боев выграл забагав арены. Отличный контемп. Честно, бои 3 на 3 как-то даже поадекватней кажутся. (ну тут надо дополнить, что я это говорю как человек, который олимпил только на бернерах)

 

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:06, kso_ сказал:

И ЭТО ПРОБЛЕМА 3 НА 3? СЕРЬЕЗНО? МОЖЕТ ЭТО ПРОБЛЕМА БАЛАНСА СЕРВЕРЕ И КОНТИНГЕНТА, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ? А?

Просто будут гимп хиро 50 птс. Вау. Ты многого добьешся!

В опене тусят 2 мастеркард глада, 5 обычных (они тоже робы с крита шотают не волнуйся), 4 тира, фс, пару танков, пару дестров, чар электрички, чар говарда, энтузиасты-ножи, курец на джуде, пару слб, забор берс - все... больше не будет. Будет даже меньше людей, кстати, потому что открыли "тренировочный олимп".

Ты думаешь, мне бы не хотелось поолимпить на своем пп? Очень бы хотелось. Но я смотрю на хай птс тир, и понимаю, что мне там делать нечего. Потому что, Меки вышел на нем в опен и сделал -90.

 

 

Дать гайд на биша?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще снова же вопрос другой, кто сказал что в 3 на 3 были фри птсы? Их так же фармили как и в опене, или что в опене не было залива? Сложно было заливать? Мне то это рассказывать не нужно когда я про олимп менеджил 2 сервера заливая в каждом лимите по дохуя птсов в опене, где мы за 10 минут до конца оли пуская хай чаров заливали по 150+ птс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добавить формат: 10 х 10 на оли, во фану то будет :peepoComfy:

будешь бежать по дороге и остатки фана из штанин вытряхивать

Изменено пользователем ВсратыйДегустатор

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...